• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 172
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Хахаха, товарищи)) да вы умеете убеждать)))) :D
Даже Кирюха сказал- "ну раз все так убедительно говорят, что зимняя- это круто, то может и попробуем разок!"
Вдруг и правда:thumbupq:
Но нам нужны будут сенсеи, так что надо нам будет к кому-то из вас присоседится)))
А пока составлять бюджет на покупку всего необходимого, потому что у нас из зимнего есть только бур и валенки:pardon:
Обращайтесь. Всегда рад помочь! И затраты, на зимнюю рыбалку, немного меньше чем на открытую воду. Это я про снасти, по приманкам отдельный разговор.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Дорогие друзья сейчас мы произвели зарыбление основного пруда щукой в количестве 600кг. Индивидуальная масса особей от 1кг до 5кг .
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
31
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Электроугли
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый день!! Администрация пожалуйста расскажите про тарифы, условия. Хотим приехать 5.11 первый раз к Вам с женой. Заранее благодарен!!
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
63
Репутация
460
Откуда
г.Реутов, Московская обл.
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС, сегодня посетил Двенди, естественно снова за щукой. Погода сами видели какая, но нас "не догонишь".
С утра было скучновато, прошелся по Головному, забагрил толстолобика за глаз, пришлось взять, около кило.
Обошел Верхний- тишина, вернулся назад, на Головном рыбаки тоже скучают. И вспомнил, что как то мне помог здесь "кастмастер".
Нашел в запасах китайца серебристого цвета и начал с ним экспериментировать. И дело пошло, 2 грамм по 700 и 3 кило +-, но самый облом ждал на правом берегу. Лень таскать с собой подсак меня наказала. Поклевки пошли очень частые, но так как там берега крутые, то вся рыба прощалась со мной у самой кромки, дважды порезав мне пальцы леской, и один раз пришлось набрать сапог воды.Дабы не желая еще в добавок окунуться в пылу азарта, решил вернуться на левый берег. А там двое моих коллег уже тоже начали полавливать. Я же уже изрядно промокший решил закончить. Спасибо Двенди думаю до первого льда еще смогу приехать, добрать недоловленое. Всем удачи.
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
42
Откуда
Г.Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС, сегодня посетил Двенди, естественно снова за щукой. Погода сами видели какая, но нас "не догонишь".
С утра было скучновато, прошелся по Головному, забагрил толстолобика за глаз, пришлось взять, около кило.
Обошел Верхний- тишина, вернулся назад, на Головном рыбаки тоже скучают. И вспомнил, что как то мне помог здесь "кастмастер".
Нашел в запасах китайца серебристого цвета и начал с ним экспериментировать. И дело пошло, 2 грамм по 700 и 3 кило +-, но самый облом ждал на правом берегу. Лень таскать с собой подсак меня наказала. Поклевки пошли очень частые, но так как там берега крутые, то вся рыба прощалась со мной у самой кромки, дважды порезав мне пальцы леской, и один раз пришлось набрать сапог воды.Дабы не желая еще в добавок окунуться в пылу азарта, решил вернуться на левый берег. А там двое моих коллег уже тоже начали полавливать. Я же уже изрядно промокший решил закончить. Спасибо Двенди думаю до первого льда еще смогу приехать, добрать недоловленое. Всем удачи.
Не секрет кроме кастмастера на что еще поклевки? И где на выбросе или под берегом?
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый день!! Администрация пожалуйста расскажите про тарифы, условия. Хотим приехать 5.11 первый раз к Вам с женой. Заранее благодарен!!
Здравствуйте! Основная путёвка и на плитовой пруд стоит 2200.По основной путёвке можно приезжать к 7 -00.На плитовой к 8-00.
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
31
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Электроугли
Рыбхоз пос. Воровского
Здравствуйте! Основная путёвка и на плитовой пруд стоит 2200.По основной путёвке можно приезжать к 7 -00.На плитовой к 8-00.
Спасибо!! По одной путевке с женой рыбачить можно?
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
6
Репутация
57
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Соскучился по двенди, был последний раз в Апреле, разумеется, по щуке, на головном, именно там условия близки к дикому водоему, со своим рельефом , корягами и ямами. Рыбу нужно искать и подбирать ключик.

Воскресение 3 ноября. Ветер 7 м/с. Сначала был снег, потом дождь, потом опять снег. Условия спартанские, но тем интереснее под них адаптироваться.

Начал с мостика возле администрации. Джиг 10 грамм, чувствую слабый прищип, подсекаю, на крючке клешня рака. Чувствительность спиннинга Yamaga порадовала, что даже такой прищип рака чувствуется. Далее разловил раттлин 15 грамм золотого цвета, проводка равномерная с паузами чтобы коснуться дна, щупак грамм на 300 отпущен подрастать.

Пошел по правому берегу, но встречный ветер не давал возможности полноценно забрасывать. Пришлось перейти на берег между головным и верхним прудами. Облавливая яму, ощутил несколько поклевок и получил откусанный хвост на Luck John 4 дюйма. Совершил круг почета по верхнему водоему, в условиях сильного ветра удобно было забрасывать с дальнего берега, существенно увеличилась дальность заброса, но поклевок не было, вернулся в беседку на головной.

Начиная с 15:30 начался активный клев на джиг (easy shiner 3 дюйма 10 грамм), 5 поклевок = 5 щук. Самая большая 1.75, остальные от 1 до 1.5 кг.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.57.55.jpeg
    95.3 КБ · Просмотры: 126
    WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.57.55.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.58.17.jpeg
    155.1 КБ · Просмотры: 120
    WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.58.17.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.58.42.jpeg
    59.9 КБ · Просмотры: 120
    WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.58.42.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.59.33.jpeg
    43.3 КБ · Просмотры: 118
    WhatsApp Image 2019-11-05 at 13.59.33.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.10.10.jpeg
    128.8 КБ · Просмотры: 119
    WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.10.10.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх