• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 213
Репутация
20 592
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Друг мой, надо быть чуть внимательней, читая мой пост выше! В 2012 году я покупал свой стул за 5.350 ( 500р. Банзай скинул). Сегодняшнюю цену в 20.000р. я и сам понять не могу!
Телескопич. ноги, обвес, спинка, подлокотники и вес 2,6кг. = 5.350р. цена 2012г.

Это "директор" - https://bio-park.ru/market/skladnay..._i_piknikov/kreslo-skladnoe-green-glade-p120/ да, много общего, но мой функциональней!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
я этот стул- кресло типа Директор , что на фото,
покупал году в 2013 .
Алюминиевая толстостенная труба, прочная и толстая шкурка, мягкие подлокотники.
И ещё плюсом от Директора, складывающаяся спинка кресла.
Получается довольно компактная конструкция при перевозке.
Стоила на то время около 1,5 тр..
Жив и здоров до сих пор под моим весом за 100кг.
единственный минус нет теленог.
Так что кто увидит именно такое кресло - рекомендую .
Сейчас наверное тысячи три - четыре стоит..
Теперь вот ещё табурет новый взял с теле ногами..
полный тур IMG_2051.JPG IMG_20180827_092604.jpg комплект IMG_3417.JPG
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Сань, ну реально стоит во всех фишмагах стульчик - назывется именно директор. Стоит 3- 4 тыра. Правда без обвеса. Один в один. Но и в твоём варианте я его особо и не заметил. На 16 тыров - уж точно. Так что ... :pardon:. Не стоит твой стульчик 20 тыров, Ох не стоит.
А стоит иногда посмотреть аналоги рыбпричандалам не в фишмагах, а в простых хозяйственных.... Иногда получаешь просто шок !!! Как в этом случае 16 тыров ТОЛЬКО ЗА НАЗВАНИЕ - РЫБОЛОВНОЕ
Тут не поспоришь.
"Ценят" нашего брата продавцы.
Так и норовят в три - пять - семь шкур спустить..
Вот пример с мелассой.
Даже не самая дорогая "Рыболовная" свекловичная меласса от Алвеги стоит 215 рублей за 460 гр.
а та же Свекловичная меласса в Золотом Табуне , корма и добавки для лошадей и пр, стоит аж 420р за 7 КГ.
"Рыболовная" за 7 кг выйдет по цене более 3 тр ...

Вот и продают нам "рыбацкие" дождевые плащи, сапоги и пр по цене раза в два три дороже чем те же товары в магазинах спецодежды к примеру.
Или вот такие кресла "рыболовные".
Я свой Директор, две штуки себе и жене, покупал вообще в районном цетре Рязанской обл в хоз магазине.
За две штуки отдал менее 3 тр...
Шикарные кресла..
То что сейчас стоит в каиде шопе, Волжанке шопе не то .. melassa-450x450.png aromaticheskaya_dobavka_gidkaya_allvega_melassa_bream_460ml_melassa_leshch__239697_1.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
В Волжанке шопе видел подобные по конструкции как у меня. Тяжелая крашенная железяка , спинка не складывается, материал не тот.. В Каиде шише примерно такой же уже из алюминия .
Но спинка так же не складывается и материал тонковат.
Мой "директор" в багажнике машины..
. Без названия.jpg
 

Вложения

  • IMG_3070.JPG
    87.8 КБ · Просмотры: 75
    IMG_3070.JPG
Последнее редактирование:

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Подобные железки есть. норм,
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Подобные железки есть. норм,
Подобных железяк нет и наверное не будет... то же норм, :)
По цене 20 тр как у Александра для пеших рыбалок жаба не даст купить сидушку.
А типо Волжанка для пеших рыбалк не даст купить разум и желание сохранить здоровье и не превращать рыбалку в работу...
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 213
Репутация
20 592
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Парни, я и сам не куплю такой, как у меня стул за двадцатку! Даже если и деньги есть! Я знаю цену деньгам, как они достаются, в частности мне. 46 лет рабочего стажа, 35 из которых эл.газосварщика. Стул не может стоить 20.000р. априори, даже если он РЫБАЦКИЙ ! А такой "директор", как вы говорите, у меня есть, давно, уж лет пятнадцать. Был куплен для "дальних рыбалок" с друзьями на машине.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Всем ДВС!
В прошлом году купил стул для рыбалки, мне понравился(крепкая конструкция, легкий, удобный, складной).
Пока есть время до этого поплавочного сезона, а руки давно "чешутся", сделал навесы к своему стульчику.
Отпуск в начале мая, вот тогда и опробую функционал.

:taschu::friends:
Добрый день !
Тоже хочу купить такой стул и сделать как у Вас.
У Вас он из стали или алюминия ?
Мучаюсь выбором:
Из стали (5 кг), если что - всегда могу самостоятельно сварку капнуть.
Из алюминия (2.5 кг). если что - надо будет нести к сварщику.
Буду заказывать - Складные стулья производства Евродеталь.
На фото очень понравились, как закажу и обкатаю, напишу отчет.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Решил заказать себе и жене:thumbupq:, надо поддержать отечественного производителя:thumbupq:, тем более цена три рубля за пару.:thumbupq:
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Смотрю, счас такие аллюминиевые стулья на сварке, а не на заклепках. Экономия аллюминия) от НПО Кедр.
И наверно, лучше, чтобы спина прикрыта полностью была тканью. Таких стульев как у Анатолия уже не найти
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Смотрю, счас такие аллюминиевые стулья на сварке, а не на заклепках. Экономия аллюминия) от НПО Кедр.
И наверно, лучше, чтобы спина прикрыта полностью была тканью. Таких стульев как у Анатолия уже не найти
Подобных видел много, но то не АЛ, а железяка, то не на клепках, то материал тонкий, то спинка не складывается...
Я бы купил ещё один себе ...но нигде не видел точно подобного.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Смотрю, счас такие аллюминиевые стулья на сварке, а не на заклепках. Экономия аллюминия) от НПО Кедр.
И наверно, лучше, чтобы спина прикрыта полностью была тканью.
:taschu::friends:
Евродеталь делает складные стулья на заклепках ! Как из стали так и из алюминия ! Я с ними общался вчера, они реальные производители, за что им честь и хвала. Закрытая спина лучше зимой, летом чем больше открыто тем лучше, у них есть модель стула из сетки вот это то что нужно :thumbupq:
НПО КЕДР сайт без контактных телефонов :thumbdown: не верю что они реальные производители, скорее всего Китайский ЕДРеный стул :D.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
119
Репутация
529
Откуда
Ульяновск
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
:taschu::friends:
Добрый день !
Тоже хочу купить такой стул и сделать как у Вас.
У Вас он из стали или алюминия ?
Мучаюсь выбором:
Из стали (5 кг), если что - всегда могу самостоятельно сварку капнуть.
Из алюминия (2.5 кг). если что - надо будет нести к сварщику.
Буду заказывать - Складные стулья производства Евродеталь.
На фото очень понравились, как закажу и обкатаю, напишу отчет.

Здравствуйте.
Сегодня утром перед работой взвесил- 5880 гр.(это со всем обвесом, как на фото #346). Скорее всего это металл, второй год пользую, все ОК, нигде ничего не лопнуло(во мне 92 кг).
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
119
Репутация
529
Откуда
Ульяновск
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
volga-step сказал(а):
:taschu::friends:
Добрый день !
Тоже хочу купить такой стул и сделать как у Вас.
У Вас он из стали или алюминия ?

Здравствуйте.
Сегодня утром перед работой взвесил- 5880 гр.(это со всем обвесом, как на фото #346). Скорее всего это металл, второй год пользую, все ОК, нигде ничего не лопнуло(во мне 92 кг).
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Вот и думаю :hmm:стул из стали 5кг - 1500р , из алюминия 2.5кг - 1800р.
Единственное боюсь сталь начнет ржаветь, хотя порошковая краска должна быть очень стойкая к ржавчине.
Органайзер нужен или нет ? может кто посоветует.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх