• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район) (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Добрый день, друзья!
Рад сообщить о том, что я открыл магазинчик для нашего брата!
Магазин находится в городе Яхрома, Дмитровский район, в 300-ах метрах от трассы ведущей к всеми нами любимым Иваньковскому водохранилищу и рекам Волга, Дубна, Сестра и т.д., а именно Дмитровское шоссе или трасса Москва-Дубна. Поворачиваете в Яхрому, через 200 метров круговое движение и прямо напротив, с противоположной стороны круга, вывеска "Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА".
В магазине ВСЕГДА в наличии мотыль, живец, опарыш, ОГРОМНЫЙ выбор мормышек, крючков, балансиров, блёсен, воблеров, жерлиц, удочек, лесок и много чего еще интересного, и конечно же вежливое и дружественное отношение К КАЖДОМУ!!!
Сейчас, естественно, больше сделан упор на зимнюю рыбалку, но и лето тоже потихоньку завожу.
Буду всегда рад видеть ВСЕХ рыбаков и ОСОБЕННО ребят с форума, ну и просто хороших людей!!!
Магазин работает с 9:00 до 20:00, прорабатываю вопрос, чтобы открывать в 5:00, но пока сложно...
Точный адрес магазина: г.Яхрома, пл.Генерала Кузнецова, д.1а, 2-й этаж
Телефоны: магазин - 8-916-801-1506, Артур - 8-985-643-3667
Всем ребятам с форума скидка 5%, членам клуба Русфишинг - 10%
На всякий случай прилагаю схему проезда...
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!
 

Вложения

  • shema.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 2 012
    shema.jpg
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Приветствую, друзья!
Начал потихоньку подвозить "лето", завез воблеры, летние удилища и катушки...
Как всегда, в наличии мотыль, опарыш, червь, живец!
Всегда рад видеть!!!
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
:):):)Ех жаль,что ты Артурыч у меня уже в друзьях-всего5%.Придется в вступать в русфишинг:hmm::hmm::hmm:5%+10%=25%:thumbtwoup:
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Привез шведские ледобуры и ножи "MORA".
Как всегда в наличии живец, мотыль, опарыш, червь!
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 276
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Очень не плохой магазин! Заезжал в пятницу!!!
В сезон будет очень даже актуально!!! Главное что на маршруте к рыбным местам стоит!
Попросил Артура продумать ночную торговлю живцом, мотылем и прочим (под дорогу).
Думаю у магазина есть перспективы!
Фидерные дела завози Артур :D:D:D
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Очень не плохой магазин! Заезжал в пятницу!!!
В сезон будет очень даже актуально!!! Главное что на маршруте к рыбным местам стоит!
Попросил Артура продумать ночную торговлю живцом, мотылем и прочим (под дорогу).
Думаю у магазина есть перспективы!
Фидерные дела завози Артур :D:D:D

Привет, Коль.
Очень рад, что понравилось, я старался! :)
Что касается ночной торговли, как я говорил тут на форуме и тебе лично, есть определенные проблемы... Этой зимой магазин открывать раньше 9:00 я точно не смогу :( рассматриваю вариант выносной торговли возле магазина живцом и мотылём с 5:00, но пока не знаю точно насколько это актуально и оправданно...
По поводу фидера - ну ты ж видел, что у меня весь магазин завален зимней темой, фидерные дела буду привозить в марте, а сейчас пока есть чуток палочек фидерных и катушки, ну и плетёнки... Ассортимент серьезный пока класть некуда, а завозить 3 кормушки и 4 крючка это не в моем стиле :)
Заезжайте, ВСЕГДА РАД!!!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Добрый день, друзья!
Сегодня завез в магазин зимние прикормки TRAPER (плотва, лещ, универсал), цена 110 руб. и GUTKIEWICZ (плотва, лещ, универсал) цена 110 руб. Также приехала тюлька, превосходного качества по 60 руб и свежий мотыль!
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Привет, Артур! Магазин и впрямь хороший! Для зимы все есть. Завози больше живца под первый лед. Жди, скоро еще заеду. Поедем с тобой :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Спасибо! Живца довезу в начале следующей недели, сейчас болтается 30 рыбок, для вида, что он есть и чтобы цену повесить :)
На рыбалку с тобой постараюсь выбраться, хочется пока побольше времени в магазине провести, чтобы с людьми знакомиться, слушать комментарии и основываясь на них вносить возможные коррективы...
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Даже не думай отлынивать от первого льда!:plamia: Как сезон начнешь, так его и проведешь! :D
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Добрый вечер, друзья!
Как оказалось, многие не могут найти мой магазин или путают его с соседними и сильно разочаровываются...
Мой магазин находится прямо на кругу, там стоит офис МТС, слева от него магазин Хозтовары, заходим в него и сразу поднимаемся на второй этаж, а там уже сразу видно лодки :)
Добро пожаловать, всегда рад!!!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Добрый вечер, друзья!
В продаже появились ввертыши для палатки, трубчатые, из нержавеющей стали, стоимость 150 руб. Мотыль "грязный" - 350 руб за кило. Балансиры Kuusamo, блёсны ручной работы, серебро!
Всегда рад видеть!!!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Добрый день, друзья!
Завёз мелкого чистого мотыля, 600 р. за кило...
Как всегда в наличии крупный мотыль, "грязный", опарыш, червь, живец, тюлька...
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!
 
С нами с
13.11.2011
Сообщения
87
Репутация
850
Возраст
58
Откуда
Московская обл.
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Заехал в маг. любопытства ради. Для зимников- практически все,что надо. Магазин понравился,ведь Артур сам рыбак,знает,что нашему брату надо. Уехал с комплектом термобелья и 5% скидкой. Артур! Удачи и расширяйся!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
Рыболовный магазин "РЫБАЛОЧКА" в г.Яхрома (Дмитровский район)
Заехал в маг. любопытства ради. Для зимников- практически все,что надо. Магазин понравился,ведь Артур сам рыбак,знает,что нашему брату надо. Уехал с комплектом термобелья и 5% скидкой. Артур! Удачи и расширяйся!

Спасибо! Очень рад, что понравилось! Будем и дальше двигаться в том же направлении :)
Кстати, в ближайшее время планируется продажа мотобуксировщиков, правда из-за дефицита торговой площади, скорее всего по каталогу... Но возможно всё же выставлю их, например вместо лодок...
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх