• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Одни фото с уловом. Где же реальные рассказы или отзывы рыбаков ? )))) что то уже не на форум похоже, а на журнал Мурзилка.
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Одни фото с уловом. Где же реальные рассказы или отзывы рыбаков ? )))) что то уже не на форум похоже, а на журнал Мурзилка.

Об чём отозваться то?:) Вчера с другом были в Поливаново, приехали часам к восьми утра за форелью. Забурились в дальнем углу возле бурбулятора. Почти сразу по одной. Потом тишина, потом еще выходами. Ближе к обеду подзатихло и мы ушли к автомосту. Там "добили" до нормы и даже чутка переловили. Где-то около двух уехали. Ловили на активную снасть, клевало на резину, блесны игнорила. У людей и на поставушки поклевывала. Короче, не как на Черных камнях (с), но вполне и вполне пристойно.
Собственно, лично я выбираюсь сюда за "комплексом" - рыбалка, ухоженная территория, доброжелательный (без исключения) персонал, вкусный обед (да-да!:yes:), теплый санузел. Остается понимание, за что именно уплачено, так сказать.
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
24
Репутация
142
Откуда
Москва, Царицыно
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Был вчера в Бузланово. Ловил на открытой воде с моста. Воды достаточно, рыбаков на мосту - человек 10. Сначала стал по центру моста, поймал одну на поплавочку (сырная паста). На спиннинг - ноль. Потом переместился к самому левому краю, что ближе к ресторану, так как там семейная пара активно ловила и на пасту, и на актив. И тут процесс пошёл. Во многом- благодаря совету ещё одного товарища, хорошо знающего данный водоём. Бросал спиннинг прям к кромке льда, ждал, пока течение от аэратора унесёт резину под лёд, и потом практически умирающая проводка. Первая рыба - со второго заброса! И далее - регулярно. Кстати, выложенные сегодня фото от админа Бузланово - это вчерашняя Рыбалка. Там как раз есть моё фото с радужной форелью на 2,5кг. Форель поймана на сырную пасту на поплавок. Кстати, по активу. У меня работала белая и зелёная резина с головкой весом 1г. На железо -ни удара. Мой товарищ ловил со льда на живца. Результат- и форель, и щука. Рыбалка активная, интересная. Рекомендую.
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
БУЗЛАНОВО.
Первая бусинка сегодня - это приз 2-й категории! Поздравляем!
FB213BE2-53D7-43C7-A0CC-E992ED9095AB.jpeg
 

Сейчас смотрят

  • Revaq
Вверх