Есть на карте Рыболовный клуб "Марлин" (Просматривают: 53)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
10.09.2009
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Тема: Рыболовный клуб "Марлин"
С нами с
20.03.2013
С нами с
29.07.2016
С нами с
12.07.2019
День добрый!!!
Подскажите что следовой обстановкой на водоеме?
По возможности с фотографиями
Добрый день ! Сейчас скинем фото . Льда еще нет у длинного мостка ( у Администрации ) и по середине водоема !

Вложения

С нами с
12.05.2016
С нами с
07.12.2017
Всем ДВС. Отчет за 20.11.2019 закрытие открытой воды. Собрались на рыбалку как всегда дружной компанией. В этот раз решили встать на пляж. Сразу по приезду супруге оснастил бомбарду, пока она пыталась ловить на бомбарду, я занялся фидером на пасту (дальний заброс) и поплавком на живца. По темноте закинул фидер на пасту (сыр желтый). около 07:00 фидер дал о себе знать:taschu::taschu::taschu: и форель в садке . Пока туда сюда и уже рассвело. Забрасываю поплавок от берега метров 2-3. И он (поплавок) долго не заставил себя ждать, поклевка и щука у меня. Настроение боевое рыбалка только началась, а в садке уже две рыбки есть:tanz::tanz:. Супруга решила пойти пойти погулять с бомбардой по водоёму. К сожалению её прогулка результата не принесла. Время подходило к 09:00 и вот запуск, но меня он обошел стороной слева и справа потихоньку ловили я же сидел и скучал. После обеда взял бомбарду т.к. фидер и поплавок стояли и молчали. Бомбарда тоже отказывалась работать. В 16:30 всей компанией решили попить чаю и собираться домой. Пока пили чай и рассуждали о сегодняшней рыбалке у меня срабатывает фидер:D :D :D. С бутербродом во рту и кружкой чая в руках подбегаю и подсекаю есть кто есть пока вываживал думал что форель ведь там была паста (чеснок оранжевая). Но я сильно ошибся это была стерлядь:yazz::yazz::yazz:. Спасибо Диме (Съедобный) вовремя подоспел с подсачеком. Итог нашей с женой рыбалки 1574329529236.jpeg. Закрытием открытой воды и рыбалкой очень доволен.
Водоём просто супер, Админам огромное СПАСИБО !!!!!! С нетерпением ждём твёрдой воды.

С нами с
12.07.2019
ХОЛМЫ
Самые отчаянные Рыбаки !!!

Вложения

С нами с
01.10.2017
Добрый вечер. Как дела со льдом обстоят?

С нами с
12.07.2019
Добрый вечер. Как дела со льдом обстоят?
Добрый вечер! Пока такая как на фото выше, но мороз берется к ночи, думаем что затянет еще больше к утру. Работаем круглосуточно, рано утром точнее скажет администратор по телефону и выложит фото.

С нами с
12.01.2018
Всем, здравствуйте! :friends:
Пишу отчёт о рыбалке от 20.11.2019 ( среда)
В этот день мы приехали очень рано, хотелось попробовать половить рыбку на "козырном " месте - на "настоящем" пляже. :D
И до конца дня я и мои друзья - товарищи поняли, что это самое обычное место, даже может быть и неудобное, в чём то. Но попробовали!
Рыбалка друзей-товарищей началась со сбора снастей, ну а для меня уделена функция - подержи, иди принеси ( и этим я очень довольна!).
Все было готово около шести часов, по одной снасти уже заброшено ( донки) и ждём рассвета, пьём чай, так как клев и поимки на нашем обычном месте начинались у меня, только после 8-00, с рассветом.
Забросили бомбарды, перебросили донки.
Ждали, ждали... 8,9,10 и т.д., а рыба видимо Не знала, что мы её ловим сегодня на «настоящем» пляже и поэтому ...
Гуляла весь день по водоёму, и вОт никАк!
Познакомились с хорошими соседями - с Евгением и его семьёй, он уже видно пожалел меня и предложил помочь хоть как-то - подарил приманку ( резина) на бомбарду и сказал примерно так - «Верь , все получиться, эта точно поможет поймать рыбку». Честно Верила до 15-00!
Счастье же должно же быть, и вот время на часах 15-00! Скоро домой, ура! ( не много было холодновато, ветер):holod:
Но Надежды на поимку рыбы не теряла до последнего- и супруг спас нас ( честь рыбаков). Он поймал 2 две форельки - отличные рыбки!
Вывод:
На пляж наша семья ни ногой. Если только погулять... забрасывать неудобно- чуть туда - сосед справа, чуть сюда - сосед слева, короче, для творчества нет раздолья!
Единственный плюс - приятные знакомства с соседями рыбаками, никто не обижался на меня! ( и это самое главное!)
Жидкую воду закрыли неплохо - знакомства, общения, Советы-секреты...
Ну и не без рыбы!
Спасибо новым знакомым за приятное общение, Спасибо РК Марлин за то, что собрал на водоёме хороших добрых людей-рыбаков!
И за желание к Вам возвращаться!!!
3AFBA4AC-C9FC-49E5-B766-5F7CCC7B530E.jpeg

С нами с
12.07.2019
ХОЛМЫ
Тяжело ждать твердую воду !!!!!

Вложения

С нами с
12.07.2019

Сейчас смотрят (Пользователи: 40, Гости: 13)

Вверх