• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Марлин" (Просматривают: 30)

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 679
Репутация
97 323
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
РК "MARLIN"
MARLIN МАРЛИН платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "MARLIN"!
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Правила рыбной ловли

Лов рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течении времени,указанного в путевке. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 15 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака. В случае приезда к рыбакам ,имеющим путевку, гостей- оплата 500 руб. за человека, без права ловли.

Путевка ГОСТЬ распространяется только на дневное время!

2.1Путевка продается одна в руки.

Занимать места на водоеме раньше оплаченной путевки ЗАПРЕЩЕНО!

2.2 Путевку, приобретенную по льготе, передавать третьим лицам СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Рыбаку разрешается лов рыбы поплавочными удочками, карповыми удилищами, донными удочками, спиннингом.

По открытой воде – 2 снасти

Все дополнительные услуги: аренда беседок, копчение рыбы, прокат инвентаря и т.д. оплачиваются отдельно.

Все посетители клуба обязаны уважительно и тактично относиться к другим гостям, соблюдать чистоту и порядок на территории водоема. Запрещена любая форма агрессии, ненормативная лексика по отношению к окружающим.

Посетители несут полную материальную ответственность за порчу имущества. Размеры материальной ответственности устанавливает администрация.

Посетители должны: соблюдать технику безопасности, правила пожарной безопасности, правила нахождения у воды. Разведение костров разрешено только в строго отведенных для этого местах-мангалах. Запрещена самовольная установка палаток, шатров, перестановка мангалов и т.д.

Т.Д. «Марлин» не несет ответственности за жизнь и здоровье посетителей. Так же администрация не несет ответственности за личные и ценные вещи посетителей.

В случае неудачного лова деньги за путевку не возвращаются.Клуб предоставляет возможность вылова рыбы, а не гарантирует ее отлов — все зависит от умения, мастерства и удачи.

Отдыхающим ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Ловить рыбу без подсачека

отпускать в пруд травмированную пойманную рыбу;

скрывать улов от сотрудника Администрации (штраф 5 000 рублей);

бросать окурки и мусор в водоём (штраф 5000 рублей)

разведение костров в неотведенных для этого местах;

использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;

стоянка вне мест, определённых Администрацией;

нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;

мойка авто и мототранспорта;

свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;

использование личных плавательных средств;

вырубка деревьев и кустарников;

громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;

находится в состоянии алкогольного опьянения;

отдых с домашними животными;

самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу.

Рыболов ОБЯЗАН в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу.

По завершении рыбной ловли рыболов ОБЯЗАН предоставить выловленную рыбу для контрольного взвешивания и фотографирования представителю Администрации.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

На территории, не оборудованной мостиками для рыбалки, один рыбак имеет право занимать место НЕ БОЛЕЕ 4-5 МЕТРОВ НА ПРИОБРЕТЕННУЮ ПУТЕВКУ!

Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение гостя на своей территории за несоблюдение вышеизложенных правил.


Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.


ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на рыбалку

Абонемент продается один на рыбака в порядке живой очереди.

Занимать места на водоеме без оплаченного абонемента ЗАПРЕЩЕНО!
Стоимость абонементы:
День с 6:00 - 19:00 - 3500 руб
Вечер с 13:00-19:00 - 2300 руб
Ночь с 19:00 -6:00 - 3500 руб
Сутки (с момента приезда) - 5500 руб
Почасовая рыбалка- стоимость одного часа 500 руб.(Действует с 13:00 до 19:00)

Дополнительный час до начала или после времени, заявленного в путевке – 500 руб.

Для инвалидов скидка 25% на все виды путевок
ПУТЕВКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ ПО ЛЬГОТЕ, ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ПЕРЕДАВАТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
В случае обнаружения нарушения, удаление с территории водоема без возврата денежных средств.
В День Рождения (+ - 2 дня) скидка 50% на все виды путевок
Каждый вторник для пенсионеров и ветеранов боевых действий скидка 25% на путевки: день, вечер
Каждый четверг для многодетных семей скидка 25 % на путевки: день, вечер
Гостевая путевка без права ловли - 500 руб (путевка распространяется только на дневное время)
Женщины и дети (до 15 лет) на снасти рыбака ловят бесплатно.
На путевку разрешено 3+1 снасти, не более 2-х крючков на одной снасти по рыбалке со льда и
2 снасти при ловле по открытой воде .

Доп. снасть 500 руб. (не более 2 - х на одну путевку )
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.

ПРОДАЖА НА ВОДОЕМЕ СВОЕГО УЛОВА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

------
Беседки открытого и закрытого типа оплачиваются дополнительно к рыбалке.


НОРМЫ ВЫЛОВА ПО ОСЕТРУ ОТМЕНЕНЫ!
Насадки:

Форелевая паста в ассортименте 700 р./банка
Силиконовые приманки в ассортименте от 300 р.
Бронирование беседок:
АКЦИЯ НА АРЕНДУ БЕСЕДОК ДО 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА!!!

В БУДНИ СКИДКА НА АРЕНДУ - 50% ОТ СТОИМОСТИ!!!
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 25% ОТ СТОИМОСТИ!!!

ТАРИФЫ И ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ БЕСЕДОК

С 19:00 пятницы по 19:00 воскресенья - цены выходного дня.


Беседки закрытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 5000 руб……….сутки – 9000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 6000 руб……….сутки – 10000 руб.

Беседки закрытого типа
: БУДНИЕ ДНИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 4000 руб……….сутки – 7000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 5000 руб……….сутки – 8000 руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)

Каждый мужчина, старше 15 лет, обязательно оплачивает абонемент на рыбалку «ДЕНЬ» или «СУТКИ» в соответствии с временем аренды беседки и по ценам согласно прейскуранта, женщины и дети до 15 лет на снасти рыбака ловят бесплатно. Абонемент на рыбалку оформляется одновременно с началом аренды беседки.
Путевка «ГОСТЬ» (в беседках закрытого и открытого типа) не действует при количестве до 10 человек отдыхающих.
Количество гостей, превышающее 10 человек в беседке, оплачивают путевку «ГОСТЬ» на водоеме по 500 руб. и мужчины и женщины.
"БЕСЕДКА" БЕЗ ПУТЕВКИ НА РЫБАЛКУ НЕ СДАЕТСЯ!


_______________________________________________________________________________________________

Беседки открытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ
День/ночь - 2000 руб………сутки - 3500руб.


Беседки открытого типа: БУДНИЕ ДНИ

В будние дни -день/ночь - 1500 руб………сутки – 2800руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)


Путевка на рыбалку в стоимость аренды беседки не входит, оплачивается отдельно, согласно прейскуранта. Нахождение на водоёме без путевки, запрещено.
Бронирование беседок закрытого типа и беседок открытого типа осуществляется заранее по телефону: +7 (925) 296-83-96
За аренду беседок вносится предоплата - 50% от ее стоимости.
Предоплата за аренду беседки возвращается не позднее чем за 2 дня до даты бронирования.

Бронируя беседку и приобретая абонемент на рыбалку, Вы соглашаетесь с правилами РК « Марлин» .
Просим ВАС в ответном сообщении написать --«СОГЛАСЕН».


Хорошего отдыха и НХНЧ !
С уважением ! Администрация РК «Марлин».


Ближайший населённый пункт: деревня Холмы (городской округ Истра).
Вариант №1
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 32 км по Пятницкому шоссе, далее повернуть налево и проехать еще ~5,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №2
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 36 км по Волоколамскому шоссе, далее повернуть направо и проехать еще ~8,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №3
Съезд 75-й км. МКАД в сторону области, 29 км по Ленинградскому шоссе, после деревни Дурыкино повернуть налево и проехать еще ~18 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Режим работы: круглосуточно.
Контактные телефоны:
Посмотреть фотографии беседок и ознакомиться с правилами бронирования, можно по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/VGsP/MyA4QKKMj
Посмотреть карту глубин водоема можно по ссылке:
https://marlin-club.ru/depth-map/
+7 (925) 296-83-96 - по вопросам бронирования открытых и закрытых беседок.
+7 (916) 226-85-85 - по всем остальным вопросам.
 

Вложения

  • Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 4 780
    Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
  • Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 4 764
    Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
  • IMG_20230725_163450_658.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 3 658
    IMG_20230725_163450_658.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2016
Сообщения
237
Репутация
595
Откуда
Ельня,Химки
Рыболовный клуб "Марлин"
Добрый! вам спасибо за то что посетили наш водоем!
И благодарим за замечание! Мы это исправим.)))
Спасибо что откликнулись. На мосту пару лавочек Аля столик хотя бы из доски 150 будут не лишними. Сказал об этом женщине фотографу.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
19
Репутация
52
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Марлин"
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 494
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
" - А Вам, Даниэль, какие женщины нравятся?
- По правде говоря, я плохо в них разбираюсь.
- Да в них никто не разбирается: ни Фрейд, ни даже они сами. Это как электричество. Не обязательно разбираться, чтобы ударило током." (с)

Друзья, всем доброго вечера и самого наилучшего настроения :friends:
Сегодня, дебютный выезд в "Марлин", цель - сиг :D
Приехали, естественно затемно, к открытию, очень быстро "обилетились" и поехали практически наобум на берег водоёма (где песок, т.е. туда, где есть возможность подъехать к месту ловли на автомобиле). Место выбрали потому... что просто понравилось в свете фар именно это место и не более того.
Приехали, как и всегда, с друзьями: Сергей и Анна (фото после рыбалки:))
Варгановы.jpg
Темно...
Быстренько собираю пикерок на пасту для форели "В ПРИЛОВ":rjach: и забрасываем (специально для тех, кто ловит на пасту и прочтёт этот отчёт: жёлтый сыр, горизонт - 1 метр ото дна).
Замешиваю прикорм на сижка.
Здесь - основное, именно поэтому и задавал много вопросов тем, кто уже пытался ловить сига именно на этом водоёме и тем, кого уже много лет знаю, как практикующих людей конкретно по сиговым. Почему акцентируюсь именно на этом моменте: два крайних года подряд на одном из водоёмов, конкретно по осени, у нас просто "выстреливала" прикормка на сига (пардон, сиговых - всё же это был больше пелчир и нельма) вот такая (говорю конкретно о поплавке):
Кубанская зеленая.jpg + Кубанская красная.jpg - здесь необязательно именно такая, имею в виду "красную" (была, в том числе "Кубанская база красная" в пропорциях 50/50) + форелевый пеллетс 2,5 мм (прям горсть-две на 2 кг смеси) + обязательно гаммарус сушеный немолотый и молотый (тоже немного) + МОТЫЛЬ кормовой (не обсуждаеся: тут - кто как любит, я, например, в крайние 2-3 сезона по "летнему" поплавку очень полюбил "лиман" в прикорме) + опарыш (вариативно) и т.д. Да! Ещё, я заметил, что клёв становился активнее, когда "вливАл" именно вот это и именно от "Кайды" сразу, в первичном замесе.
Креветка.jpg (сейчас меня "проклянут" многие:yes:, но, что поделать... работает).
А вот далее... Данный прикорм АБСОЛЮТНО ничего не давал у меня одновременно с поплавком в том же самом месте и в то же самое время на фидер (по сигу):neet:
А вот на фидер ловился сижок на такой прикорм (причём и осенью и ранней весной):
Лещ.jpg + Трапер.jpg + VF мотыль.jpg (или ЛЮБАЯ мотыльная прикормка, но, скорее, это в голове) + МОТЫЛЬ кормовой.
И вот в чём дело - "Кубанская" пропала из продаж... Я не могу её найти нигде, включая "Мельницу"...
Это было отступление, сегодня - прикорм, который "Фадеев и К" + мотыль "лиман" (сразу грамм 400 в закорм) + совсем немного, опять же, пеллетса 2,5 мм + гаммарус+ немного VF сухарь.jpg - тоже обратил внимание на то, что по "холоду" сиговые нередко предпочитают либо "ваниль", либо "чеснок" (но без фанатизма). Был ещё соблазн "замешать" "методную" (на всякий случай), но во-время остановился. Не всё сразу на незнакомом водоёме.
Пробил, увлажнил первично и начал собирать "бомбарду" жене.
Собрал - в это время друзья уже "обрыбились" на пасту (сами всё напишут).
Супруга ушла "правее", метров на 40-50 (место позволяло), я начал собирать фидерок и вот тут... началось: - "Дииим!" Смотрю - надо бежать, хватаю подсак и бегу! Римма сама вываживает, ВСЁ делает правильно - первая фора в подсаке:yazz: Далее буду писать для заинтересованных на что и т.д.: белый "болл", 2,5 дюйма, сыр, "Ред машин", поводок 1,5 метра, 0,18. С поводком самый прикол, когда "вязал", это оказались "последние" 1,5 метра флюра 0,18 на бобине (флюр ещё был в наличии только 0,16 и тоньше; почему на этом сейчас остановился - напишу ниже).
Возвращаюсь, начинаю "щупать" дно. А "зацепиться" то и не за что (не "маркерил"! строго только груз). Ну, не совсем так, нащупал суглинок-песок-ил, но! 18 метров! а-а-а-а-а!! Чего делать то?! Привык к "большим" водоёмам (кто знает - поймёт:friends:), и здесь ведь 5 Га (знал, куда еду:D), "рабочий" фидерок - мой любимый 427/112 и 18 метров!!! А дно то, дно... Бровок нет и т.д. Короче, "выбрАсываю" груз метров на 50 и начинаю "цеплять", "зацепил-нашёл", сразу "клипсую", даже не стал по кольям "отмеряться". Доувлажняюсь. Ставлю квивер 1 унцовый (да-да, именно в 1 унцию), понимая, что всё будет, если вообще будет - непросто) и сразу "выбрасываю" 1,5 кг корма в точку (ставил кормушку на закорм 20 гр/90 мл - поэтому и быстро:p). Но! В процессе, справа:
"- Диииим"!!! Бегу и:yazz: - вторая в подсаке (по снасти см. поимку первой рыбы).
Поставил поводок 0,09, длина (начальная) 40 см, монтаж "инлайн-бусина" (без скрутки), крючок 16. А вот дальше - только "обсосы" и "обсосы" ПЛОХИЕ - не до конца, например, 3-4 мотыля на крючке - "обсосаны" 2 наполовину; режу опарыша (для сока) к мотылю, точнее надрезаю - высосан "нерезаный", который рядом, и 1 мотыль опять наполовину и т.д. И тут апофеоз - сосед слева "берёт" карпа на червя! Ну вот и всё, какой уж тут сиг при таком "климате" в водоёме?!
Переключаюсь на форель. Выматываю пикер, перенасаживаю пасту и делаю крайне неудачный заброс. Ну, думаю, сейчас себе "бомбу"соберу и перезаброшу и... прям на глазах "загиб" на пикере и:yazz: (желтый сыр, 1,2 м ото дна, поводок 0,2 моно).
Собрал себе "бомбу" и справа... Правильно!:yazz:
А себе "бомбу" я собрал на поводке 0,16 флюр (0,18 закончился), вроде бы ничего, скажут спиннингисты, но! Резина на бомбарде - всё же полупассивная снасть и часто - "взаглот": зубы - "перетёр". Так оно и вышло - на очень медленной проводке получаю поклёвку на слаг от "Найс траут" (3,2 дюйма, шартрез, сыр), до берега довёл и у берега "поиграл", но, получил обрыв у подсака (единственное, что утешает - это первый раз за 2-3 года). Сразу перевязался, правда на 0,2 моно (ну НИЧЕГО другого с собой не было ЛУЧШЕ:pardon:
И на забросе сразу (на падении) беру форель!:yazz:
Да, хочу отметить, что фора брала исключительно на "дальняке", ближе 35-40 метров поклёвок вообще не было.
Итоги по дню: бомбарда, дистанция 35-50 метров, поводок 1,5-1,8 метра, силикон (сыр) белый и шартрез, лучше "болл" или " слаг" (у всех по-разному), 2 или 3 дюйма - роли не играли.
Только подбирай цвеи и аромат - не ленись!
Резина.jpg
Далее: ......, бегу и:yazz:
Интересный момент, на мой взгляд, очень активна щука. Сосед, который был слева и поймал карпа, о котором я писал, связал монтажик на джиг голове, виброхвост и, вот далее, проводка - я такого раньше не видел с таким монтажем, супербыстрая проводка, как, например, "ведёшь, кастмастер без остановок и результат - 2 щуки (небольшие, чуть за кило), но всё же. А вообще, водоём располагает к ловле щуки - берег напротив нас
Щучий берег 1.jpg Щучий берег 2.jpg Щучий берег 4.jpg
А в это время я опять бежал... бежал с подсаком в руке... меня беспрерывно било током от "Диииииим!!!!" И бегал я так за день 9 раз (один сход, к сожалению) :yes:
И уже больше 20-ти лет так бьёт и пусть ещё, хотя бы 30-40.
В итоге ВСЮ рыбалку сделала Римма!
Она поймала 8 хвостов, я только 3.
Наш улов.jpg Наш улов в кг.jpg
Водоём, без преувеличения скажу, великолепный.
Он, конечно, в состоянии благоустройства и т.д., но посмотрите, насколько правильно подобраны, например, тарифы - абсолютно на любой вкус и кошелёк.
И он - большой, для меня - это огромный плюс.
Мне очень понравилось.
Пара фоток просто так: слева и справа от меня сегодня
Берег слева.jpg Берег справа.jpg
Ну вот и всё, прям долго сегодня писал отчёт. И, наверняка, что-нибудь, да забыл написать:pardon:
Всем НХНЧ.
До встреч на водоёмах МО:friends:
С уважением, искренне ВАШ Лобзов Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2018
Сообщения
543
Репутация
6 263
Откуда
Москва, Серебряный бор
Рыболовный клуб "Марлин"
Всем здравствуйте! Мой отчёт о рыбалке в пятницу 11.10.
Приехали мы очень рано, ещё было очень темно, но рыбаков было уже прилично - и на парковке, и на водоёме уже. До места добрались очень быстро, но на самом озере пришлось в несколько приемов подъезжать к берегу - наверное потому, что мы первый раз здесь, а бывалые перемещались четко и целенаправленно. Наш капитан авто остановился наугад, при первом возможном случае. Угадал на "отлично" - все удобства рядом и "м/ж" и бочка для мусора.
Расположились, разложились, дождя не было, темновато, но тепло.
Как и было обещано, по очереди сборка снастей (удочек), мне собрали второй бомбарду! (первая была на пасту, но это не моя снасть!)
И я сразу отошла ловить на приличное расстояние, чтобы не было зацепов и запутываний (страшная вещь, особенно если это произойдёт с утра).
Ловила я на резину (тонкая и длинная, извините тех. характеристиками не владею - я только потребитель) белого цвета, запах сыр. Одну рыбку поймала на зеленую (шартрез), всё остальное взяла на белую. Забросы были далеко от берега, старалась попасть поближе к противоположному. На вопрос: "как брала рыба - на " стоячку" или на " проводке" - отвечу так - по разному было!
Один случай вообще столько забросил адриналина в организм - хватит на долго! :serdce:Сделала заброс - далеко, удобно, никому не мешает и оставила удочку на берегу (песок, лежит удобно). Отошла попить и что-то взять. Оборачиваюсь, удочка пашет песок в направлении к водоёму! Бежала как могла, о рыбе и не думала, нужно спасать удочку! Вот так! И весь день я не отпускала снасть. Итог мой личный и рекордный (а он растёт) - 8 хвостов домой и одна рыбка сошла!
Спасибо администрации за рыбку в водоёме, она просто красавица и её там много (кого я видела вокруг себя - все были с рыбой!)
 

Вложения

  • 68201414-84A1-413B-ABDC-40E4BBA5B2E1.jpeg
    77.7 КБ · Просмотры: 104
    68201414-84A1-413B-ABDC-40E4BBA5B2E1.jpeg
  • 4AE940D4-7F80-4A92-AD61-C248DD2C4C13.jpeg
    122.2 КБ · Просмотры: 105
    4AE940D4-7F80-4A92-AD61-C248DD2C4C13.jpeg
  • E2E056DA-BDB2-4832-A01D-DE933109EDA3.jpeg
    138.1 КБ · Просмотры: 102
    E2E056DA-BDB2-4832-A01D-DE933109EDA3.jpeg
  • DBA83234-AEB2-494A-B526-CFCF4B1939A1.jpeg
    143.8 КБ · Просмотры: 105
    DBA83234-AEB2-494A-B526-CFCF4B1939A1.jpeg
  • F8B0D80F-1BA2-4A6F-AE3D-CBE90B63348B.jpeg
    142.4 КБ · Просмотры: 105
    F8B0D80F-1BA2-4A6F-AE3D-CBE90B63348B.jpeg
  • A83A5EEC-E186-409D-AAB4-55C5058F2889.jpeg
    139.6 КБ · Просмотры: 107
    A83A5EEC-E186-409D-AAB4-55C5058F2889.jpeg
  • 041AAD9B-7D50-44C2-9D02-618452E735DE.jpeg
    153.8 КБ · Просмотры: 136
    041AAD9B-7D50-44C2-9D02-618452E735DE.jpeg
  • 006DD3F5-338E-4ED5-95AD-CA79C680EBB4.jpeg
    99.3 КБ · Просмотры: 135
    006DD3F5-338E-4ED5-95AD-CA79C680EBB4.jpeg
С нами с
02.10.2019
Сообщения
54
Репутация
94
Возраст
32
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Марлин"
у вас все супер если бы не администраторша рыжая не нина ивановна пусть свои подье ки при себе оставит больше к вам ни ногой
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 679
Репутация
97 323
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Вести с водоема!!!
 

Вложения

  • DSC_0041.JPG
    56.7 КБ · Просмотры: 85
    DSC_0041.JPG
  • DSC_0040.JPG
    99 КБ · Просмотры: 87
    DSC_0040.JPG
  • DSC_0039.JPG
    94.9 КБ · Просмотры: 86
    DSC_0039.JPG
  • DSC_0037.JPG
    100.9 КБ · Просмотры: 84
    DSC_0037.JPG
  • DSC_0036.JPG
    76.8 КБ · Просмотры: 81
    DSC_0036.JPG
  • DSC_0034.JPG
    68.6 КБ · Просмотры: 88
    DSC_0034.JPG
  • DSC_0033.JPG
    132.7 КБ · Просмотры: 91
    DSC_0033.JPG
  • DSC_0032.JPG
    70.5 КБ · Просмотры: 85
    DSC_0032.JPG
  • DSC_0031.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 79
    DSC_0031.JPG
  • DSC_0030.JPG
    127.8 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0030.JPG
  • DSC_0029.JPG
    60.5 КБ · Просмотры: 79
    DSC_0029.JPG
  • DSC_0027.JPG
    92.5 КБ · Просмотры: 78
    DSC_0027.JPG
  • DSC_0026.JPG
    96.4 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0026.JPG
  • DSC_0025.JPG
    75.6 КБ · Просмотры: 76
    DSC_0025.JPG
  • DSC_0024.JPG
    90.3 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0024.JPG
  • DSC_0023.JPG
    92.2 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0023.JPG
  • DSC_0021.JPG
    96.3 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0021.JPG
  • DSC_0019.JPG
    112.7 КБ · Просмотры: 65
    DSC_0019.JPG
  • DSC_0018.JPG
    122.1 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0018.JPG
  • DSC_0017.JPG
    66 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0017.JPG
  • DSC_0016.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 74
    DSC_0016.JPG
  • DSC_0014.JPG
    87.9 КБ · Просмотры: 71
    DSC_0014.JPG
  • DSC_0013.JPG
    62.6 КБ · Просмотры: 71
    DSC_0013.JPG
  • DSC_0012.JPG
    104.6 КБ · Просмотры: 65
    DSC_0012.JPG
  • DSC_0010.JPG
    128.6 КБ · Просмотры: 67
    DSC_0010.JPG
  • DSC_0009.JPG
    113.7 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0009.JPG
  • DSC_0007.JPG
    87.3 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0007.JPG
  • DSC_0004.JPG
    80.7 КБ · Просмотры: 65
    DSC_0004.JPG
  • DSC_0003.JPG
    40.3 КБ · Просмотры: 83
    DSC_0003.JPG
  • DSC_0001.JPG
    114.5 КБ · Просмотры: 82
    DSC_0001.JPG
С нами с
07.12.2017
Сообщения
37
Репутация
484
Откуда
Москва скобелевская
Рыболовный клуб "Марлин"
Всем ДВС. Отчет за 11.10.2019 год. В Марлине были впервые, заинтересовал СИГ, ну и форели хотелось тоже половить. Водоём просто супер. Прибыли мы с друзьями и женой в 05:30 оплатили путевку и на водоём, но было еще темно поэтому на место где мы будем ловить встали наугад. По снастям поставил два фидера на пасту, первый фидер поводок был 70 см паста стояла печень желтая, а второй фидер поводок 1,5м паста была тоже печень, но зеленая. Пока делал бомбарду супруге, сработал второй фидер:taschu::taschu::taschu:, и первая форель в садке. После на первом фидере поменял поводок 1,5м, но к сожалению фидеры больше не сработали. В течение рыбалки мы с супругой ловили на бомбарду, но результатов нет. В часа 14:00-15:00 я вытащил вторую форель на бомбарду. В 16:00 решили собираться домой. Результат рыбалки две форели. Но рыбалка и место нам с супругой понравились. Решили, что обязательно сюда будем ездить, и надеемся, друзья тоже. И немного фото о рыбалке:
IMG-20191012-WA0002 — копия.jpg IMG-20191012-WA0000.jpg IMG-20191012-WA0001.jpg IMG-20191012-WA0003.jpg IMG-20191012-WA0005.jpg IMG-20191012-WA0004.jpg
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
83
Репутация
96
Возраст
52
Откуда
М.О.
Рыболовный клуб "Марлин"
Осетр на что клюнул?
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
13
Репутация
203
Возраст
72
Откуда
Москва+обл.
Рыболовный клуб "Марлин"
Спасибо что откликнулись. На мосту пару лавочек Аля столик хотя бы из доски 150 будут не лишними. Сказал об этом женщине фотографу.
И кресло-качалку :D. В принципе этот мост для перехода с одного берега на другой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2015
Сообщения
22
Репутация
62
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
С нами с
12.09.2013
Сообщения
331
Репутация
2 992
Возраст
67
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Марлин"
Суббота. Утро. До 12-30 ни поклёвки. Сидел на мостках у администрации под проводами.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Рыболовный клуб "Марлин"

Сейчас смотрят

Вверх