• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.03.2016
Сообщения
177
Репутация
157
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
23.08.2018
Сообщения
50
Репутация
112
Откуда
Москва, Первомайская
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Просто образец социальной ответственности....
Если ты приехал на машине, вышел в маске и перчатках, встал один и ловишь рыбу.
Чем это не социальная ответственность? Лучше в метро, без маски, с соплями и кашлем?
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Всем ДВС!
Сегодня с 15 до 18
Впервые ловил хищника в Литвиново и, что удивительно, первый блин не комом, а рекордом!:D
Вот такая щучка на 1.690 попалась на Rock Craw (вроде 3") в цвете кока кола с красной блесткой на джиг риге 16 грамм.Клюнула за коряжкой на свале с 2м до 7м. Познакомился с Александром, который помог вытащить рекорд на берег, за что ему большое спасибо.

Посмотреть вложение 7750554 Посмотреть вложение 7750559 Посмотреть вложение 7750560
зачем что либо писать сейчас здесь и ПОДСТАВЛЯТЬ людей. приехали половили молодцы.
вирус пройдет и будете расписывать СВОИ ПОБЕДЫ И УЛОВЫ. люди разные и информацию по разному воспринимают. вас если пустили это не значит трубить об этом .
лаконично был указан телефон этого достаточно .:secret::secret:
ВЕЗДЕ ВСЕ ЗАКРЫТО - КАРАНТИН :gai:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2016
Сообщения
393
Репутация
1 374
Возраст
37
Откуда
Щелково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
зачем что либо писать сейчас здесь и ПОДСТАВЛЯТЬ людей. приехали половили молодцы.
вирус пройдет и будете расписывать СВОИ ПОБЕДЫ И УЛОВЫ. люди разные и информацию по разному воспринимают. вас если пустили это не значит трубить об этом .
лаконично был указан телефон этого достаточно .:secret::secret:
ВЕЗДЕ ВСЕ ЗАКРЫТО - КАРАНТИН :gai:
Да тут ума хватило ещё и В Контакте выложить отчёт с указанием названия платника. Не угомонятся.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
"Рыболовный клуб "Литвиново"
зачем что либо писать сейчас здесь и ПОДСТАВЛЯТЬ людей. приехали половили молодцы.
вирус пройдет и будете расписывать СВОИ ПОБЕДЫ И УЛОВЫ. люди разные и информацию по разному воспринимают. вас если пустили это не значит трубить об этом .
лаконично был указан телефон этого достаточно .:secret::secret:
ВЕЗДЕ ВСЕ ЗАКРЫТО - КАРАНТИН :gai:
Да тут ума хватило ещё и В Контакте выложить отчёт с указанием названия платника. Не угомонятся.
Парню 15 лет. А вы накинулись.
Где ему еще хвалится, если школа закрыта))
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
"Рыболовный клуб "Литвиново"
пост для папы. написано же ОТЕЦ И СЫН. на водоеме мальчишка был не один.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2018
Сообщения
183
Репутация
234
Возраст
19
Откуда
Балашиха,мкр.авиаторов
"Рыболовный клуб "Литвиново"
пост для папы. написано же ОТЕЦ И СЫН. на водоеме мальчишка был не один.
Вам виднее (отец вообще не рыбак,а акк так назвал потому, что если еду куда то, то только с папой .Он не рыбак вообще и все отчеты пишу я)Печально, что ветка оживает только на время хейта.Вроде взрослый мужчина, а обвиняете меня в том, что я подставляю руководство...Подумайте сами на что будут смотреть проверяющие соблюдение карантина органы:на чей-то отчет или они сами приедут на базу, чтобы все посмотреть собственными глазами.:hmm: P.s еще же не поленились на все мои ответы дизлайки поставить.Улыбнули)
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 079
Репутация
2 771
Возраст
43
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
На текущий момент лучше с представителями водоёма общаться по указанному номеру (можно и в WhatsApp),
чем оглашать на форуме победы и неудачи.

P.S.
Мог бы тоже расписать что-когда-сколько.
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
214
Репутация
413
Возраст
52
Откуда
Щелково Город
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вам виднее (отец вообще не рыбак,а акк так назвал потому, что если еду куда то, то только с папой .Он не рыбак вообще и все отчеты пишу я)Печально, что ветка оживает только на время хейта.Вроде взрослый мужчина, а обвиняете меня в том, что я подставляю руководство...Подумайте сами на что будут смотреть проверяющие соблюдение карантина органы:на чей-то отчет или они сами приедут на базу, чтобы все посмотреть собственными глазами.:hmm: P.s еще же не поленились на все мои ответы дизлайки поставить.Улыбнули)
дизлайки убрал.:thumbupq:
а вообщем молодец редко увидишь молодёжь увлеченных рыбалкой.все в телефонах больше.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
177
Репутация
157
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Где остальные нарушители? :D напишите в личку как дела на большом?:friends:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 087
Репутация
6 534
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вчера на Большом никого, на Малом - жители коттеджей. Форель долавливают...:thumbupq::wacko::D
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
984
Репутация
3 496
Откуда
МО, г. Химки
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Добрый день!
А щуки в малом ещё достаточно или присутствует?
 

Сейчас смотрят

Вверх