ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
29.07.2007
Тема: Рыболовный клуб КРХ "Сосенки"
С нами с
12.03.2018
Я воздержался от оплаты,после 14 лет членства в клубе.Слушать шум машин и многое чего другое повлияло на мое мнение.ИМХО

С нами с
29.07.2007
Суббота 17-00.
Пара компаний на правом берегу с детьми.
На левом рыбаки, у кого за день поклевка, у кого две.
С конца пруда говорят с уловом возвращались.
Поболтали о прошлом пруда под аккомпанемент строительной техники.
Вечер, выходной, а самосвалы плотным потоком через дамбу, да ещё и по левому берегу активно в поле роют. B62B11DA-CF85-4A00-9CCF-B9865F1079E2.jpeg

С нами с
02.04.2015
Друзья мои, доброе утро! Может кто то напишет, из бывалых рыбаков, побывавших или знающих, клюёт ли сейчас рыбка в Сосенках! Да и вообще какая там сейчас обстановка. Хочу приехать порыбачить. Спасибо!

С нами с
21.01.2018
Друзья мои, доброе утро! Может кто то напишет, из бывалых рыбаков, побывавших или знающих, клюёт ли сейчас рыбка в Сосенках! Да и вообще какая там сейчас обстановка. Хочу приехать порыбачить. Спасибо!
Утро доброе, карп клюет, но по жаре плохо. Все рыбаки в основном в конце пруда, по левому берегу сидела семейная пара из старожилов, шла мимо них около 06:00, сказали поклевок не было. Напротив П-образного мостика ночевал Володя, ушел около 08:00, рыба в садке была. НХНЧ

С нами с
09.12.2017
С нами с
01.10.2011
Завтра тонну карпа запустят, а сегодня лишь плотву в заливе поймал. По причине погоды снимать было некого. Лишь птичек, да собак:D. Всех - с праздником!

С нами с
16.10.2013
А я до августа на море , рыбалка говно , Но , отдохну , пиво - водку-коня попью :rjach:
если на Черном, то нужно договариваться на счет лодки! но!!! одному ни в коем случае нельзя ...
одному не справиться! .... отплывать нуна гдет на километр .... якорь нужен (хотя там с любым якорем будет сносить ....)
там не плохо ловится хек, а если отплыть еще дальше то и камбала ...
хотя эта рыбалка оч на любителя ... это все равно что мокрые валенки из воды тягать ...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 4)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх