• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 71)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да,кто то может аккуратно забрасывает и не далеко,а некоторым пофиг,что соседи сбоку,что на той стороне.Всегда надо просчитывать варианты с такими рыбаками.Вот главная причина запрета.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
[/QUOTE
Ну поплавок подразумевается в этом случае,что доставка лёгкой приманки будет на не очень большое расстояние и снасть не будет мешать соседям.А если забросить снасть перед собой ,хоть и далеко и зафиксировать поплавок выкладыванием груза на дно,то проблемы не будет.С бамбардой сложнее особенно с плавающей.На водоёме есть течение ,да и ветер способствует относу её в сторону,что создаёт неудобства соседям,коих ,особенно в выходные,привеликое множество.Да и летит она намного дальше чем блесна.А как обычно на той стороне водоёма обычно клюёт лучше.И если спиннингисты не путаются,соблюдая хоть какую очерёдность,то способ проводки бамбарды немного иной,что подразумевает её большее нахождение в водоёме.:pardon:
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну поплавок подразумевается в этом случае,что доставка лёгкой приманки будет на не очень большое расстояние и снасть не будет мешать соседям.А если забросить снасть перед собой ,хоть и далеко и зафиксировать поплавок выкладыванием груза на дно,то проблемы не будет.С бамбардой сложнее особенно с плавающей.На водоёме есть течение ,да и ветер способствует относу её в сторону,что создаёт неудобства соседям,коих ,особенно в выходные,привеликое множество.Да и летит она намного дальше чем блесна.А как обычно на той стороне водоёма обычно клюёт лучше.И если спиннингисты не путаются,соблюдая хоть какую очерёдность,то способ проводки бамбарды немного иной,что подразумевает её большее нахождение в водоёме.:pardon:
Вот вот Юрий! Вы правильно сказали поплавок! Это снасть стоящая на дне,а не плавующая по всему водоёму. Если на поплавке спуск сделать 20 сантим. И ещё дальний заброс! То пипец !!! Вот об этом я и хотел спросить Администрацию? Без НАС и вопросов таких не возникнет.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 669
Репутация
23 922
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем приает. Еду со спорт зоны.
Приехали с другом.
Чот я сегодня ничего не понял. Результатом недоволен. Клев слабый. Ее надо уговаривать.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 669
Репутация
23 922
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Чот невышел отчет.
У друга итог около 5 кг.
у меня 16.4 кг 9 шт.
Все на резину. Были и багренные .
Я старался. Весь день пыхтел.
Рыбка мега пассив. Тяжко было. Клев никакой . Рыбалкой недоволен. Приеду мстить.
Работала цвет белый и шартрез.
Навеска зверь. Но сопротивление не очень. Чот ее плющит.
Открытую воду открыл. Надо закрыть лед.
Спасибо КМ. Надо прямить руки.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
32
Репутация
189
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Чот невышел отчет.
У друга итог около 5 кг.
у меня 16.4 кг 9 шт.
Все на резину. Были и багренные .
Я старался. Весь день пыхтел.
Рыбка мега пассив. Тяжко было. Клев никакой . Рыбалкой недоволен. Приеду мстить.
Работала цвет белый и шартрез.
Навеска зверь. Но сопротивление не очень. Чот ее плющит.
Открытую воду открыл. Надо закрыть лед.
Спасибо КМ. Надо прямить руки.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
32
Репутация
189
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Чот невышел отчет.
У друга итог около 5 кг.
у меня 16.4 кг 9 шт.
Все на резину. Были и багренные .
Я старался. Весь день пыхтел.
Рыбка мега пассив. Тяжко было. Клев никакой . Рыбалкой недоволен. Приеду мстить.
Работала цвет белый и шартрез.
Навеска зверь. Но сопротивление не очень. Чот ее плющит.
Открытую воду открыл. Надо закрыть лед.
Спасибо КМ. Надо прямить руки.

Я просто в шоке!!! 16,5 кг плохой результат! Недоволен! Вам 50 кг надо?
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
543
Репутация
3 807
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 288
Репутация
301 764
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!!!
Уже завтра 27.03.2019
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Стоимость путевки на верхний и нижний пруд
:kubok::kubok::kubok:составит
1000р.:kubok::kubok::kubok:
( без запуска, кол-во снастей 3, дополнительно 2, женщины и дети так же оплачивают путёвку)
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
836
Репутация
4 776
Возраст
58
Откуда
Малоярославец Малоярославецкий район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 669
Репутация
23 922
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вчера,с другом Иванычем на спорте.Да,ночной минус пока пагубно влияет,на воде шуга.Разворачивают бульбулятор,она уходит,переставляют бульбулятор в другое место,шуга опять появляется,и так до обеда,пока солнышко хорошенько не пригрело.До запуска водел пару поимок,но с Крымского и в отвес.Рыба реально в каматозе,на запуске только еденичные поимки,и то кто то за хвост,кто за брюхо.У меня только задевы бьесной по рыбе.Возможно приманку не подобрал.Начал упираться в резину,белый Болл от ТЗ дал свои результаты.Возможно был не большой выход,вподряд поймал пару штук.Примчался Кузьмич,даже в выходной дома не седится.Начались манипуляции с бульбуляторами,возможно тоаскание тросов,туда сюда,загнали рыбку под лёд.В обед удалось уговорить ещё парочку катлет,и опять на белый Болл.Рыба можно сказать даже не сопротивляется,поклёвка как подвис,и на вываживании почти ни какого сопротивления.И ваныч после обеда тоже уговорил пару штук,у меня больше контактов не было.В итоге у меня 4 штуки на 5.600 вроде,у Иваныча 3 штуки ,вес не помню.Очень вчера понравились пирожки в кафешке,спасибо Алёне,если не ошибаюсь.Не знаю сколько это будет стоить,ну услуги водалаза,но он там явно нужен,думается мне что после зимы там полно трупаков,вчера несколько штук вытащили.А то сейчас начнёт прогреваться вода и рыба начнёт разлогаться,а это жирная плёнка на воде,и убитые шнуры.В общем сезон жидкой открыли,надеюсь ещё не раз приеду в КМ,Кузьмичу отдельное спасибо,за подогрев.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх