• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 75)

С нами с
28.04.2014
Сообщения
2 838
Репутация
31 895
Возраст
57
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Глаза подняв, взглянув на небо,
Себя представив в небесах,
Смотрели люди на побеги
И не испытывали страх.
Побеги мыслей, чувств и действий,
За всё в ответе человек,
К чему терять души приветствий,
Не долог наш рыбацкий век!
Не стоит то, за что мы спорим
Того, что в чувствах отдаём!
Ни что мы в жизни не построим
И ни чего не разобьём!
Давайте мир держать в эфире,
Давайте негатив не слать,
Давайте будем жить мы в мире,
И друг на друга бросим срать...
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
217
Репутация
5 663
Возраст
35
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Глаза подняв, взглянув на небо,
Себя представив в небесах,
Смотрели люди на побеги
И не испытывали страх.
Побеги мыслей, чувств и действий,
За всё в ответе человек,
К чему терять души приветствий,
Не долог наш рыбацкий век!
Не стоит то, за что мы спорим
Того, что в чувствах отдаём!
Ни что мы в жизни не построим
И ни чего не разобьём!
Давайте мир держать в эфире,
Давайте негатив не слать,
Давайте будем жить мы в мире,
И друг на друга бросим срать...
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 356
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А как у вас по выходным, тоже с 12 ночи очередь занимают?
Рыбаки, народ не предсказуемый, кому не спится, а таковых большее кол-во, те едут и в ночи, да и по утренним пробкам тащится на рыбалку портя себе настроение мало кому охота. А кто во сколько приезжает? Смогут ответить Вам, те которые в 12.00 у шлагбаума, как в "Золушке". Хотя они не смогут, назад в тыкве не уедешь:rjach:
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
153
Репутация
1 548
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну если не Кузмич,так может Владимир ответит на моё предложение добавить снасть.Да ,мне нравится водоём и отзывчивость администрации,и прочие мелочи как вкусный плов от Вахида.Но лично мне не хватает 3 снастей, всегда приезжал и брал путёвку и доп,но с таким раскладом не могу себе позволить.Надеюсь вы внесёте коррективы в новые тарифы.
Согласна с Колей....А ещё хочу внести предложение ...К сожалению мой муж не рыбак... А из меня рыбак так себе ( чайник). И оплачивать за себя одну дороговато...И совесть не позволяет присоседиться к кому- нибудь из рыбаков. Может для таких одиноких (чайников,особей женского пола). Сделаете поблажку??? Рыбалку люблю
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
543
Репутация
6 262
Возраст
56
Откуда
г.Москва,м.Свиблово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Согласна с Колей....А ещё хочу внести предложение ...К сожалению мой муж не рыбак... А из меня рыбак так себе ( чайник). И оплачивать за себя одну дороговато...И совесть не позволяет присоседиться к кому- нибудь из рыбаков. Может для таких одиноких (чайников,особей женского пола). Сделаете поблажку??? Рыбалку люблю

Поддержу Рыбачку-Ксюху. К женщинам должно быть особое отношение.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Поддержу Рыбачку-Ксюху. К женщинам должно быть особое отношение.

Всем привет.Да к женщинам должно быть особое отношение,но бизнес есть бизнес.Вы перечитайте правила водоёма,осмыслите и наверно поймёте,что так не получится.Если бы так было можно,то так было бы уже везде,но такого нет ни где.К женщинам рыбачкам отношусь нормально,а то подумают...
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Согласна с Колей....А ещё хочу внести предложение ...К сожалению мой муж не рыбак... А из меня рыбак так себе ( чайник). И оплачивать за себя одну дороговато...И совесть не позволяет присоседиться к кому- нибудь из рыбаков. Может для таких одиноких (чайников,особей женского пола). Сделаете поблажку??? Рыбалку люблю
что не ужеле нет мужчин, взять с собой такую красотку
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
153
Репутация
1 548
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Да к женщинам должно быть особое отношение,но бизнес есть бизнес.Вы перечитайте правила водоёма,осмыслите и наверно поймёте,что так не получится.Если бы так было можно,то так было бы уже везде,но такого нет ни где.К женщинам рыбачкам отношусь нормально,а то подумают...:pardon:
Спасибо Юрий, что Вы мне отказали. И направили в нужное место. (Перечитать
Всем привет.Да к женщинам должно быть особое отношение,но бизнес есть бизнес.Вы перечитайте правила водоёма,осмыслите и наверно поймёте,что так не получится.Если бы так было можно,то так было бы уже везде,но такого нет ни где.К женщинам рыбачкам отношусь нормально,а то подумают...
Спасибо Юрий,что отказали)))) И направили в нужное место))) ( перечитать правила). :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
что не ужеле нет мужчин, взять с собой такую красотку

Возьмёт может и любой,а вот позволит ли ловить на снасти "мужа".Их и так по нынешним временам мало, Если ей только допы купить?:pardon:
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо Юрий, что Вы мне отказали. И направили в нужное место. (Перечитать

Спасибо Юрий,что отказали)))) И направили в нужное место))) ( перечитать правила). :pardon:

Я вам не отказывал,отказали правила.
Если,когда нибудь,какой нибудь объявит такую акцию,то в первый же день получит от 15 до 30 одиноких женщин,которые не ездят одни только из-за правил установленных везде.
И в основном поедут женшины умеющие ловить,да и у не умеющих ловить всегда на пасту есть шанс.
Тут переодически на ветках появляются бурные дискуссии по женскому вопросу.
Так вот на том водоёме я рыбацкий бунт гарантирую.
Что интересно,что пишут ерунду люди,а в конечном итоге виноват Голубев.:yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх