• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 14)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А у 10 человек языки где были в ..........?:gandy::dubina::dubina::dubina:

А что надо было сказать? Я что то не слышал что сыпать пилатес запрещено! В Пешках помнится быстро запретили....а тут я как то не вдовался в вопрос!!!! Да и взрослому мужику прописные истины говорить да при жене как то не удобно!))))
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
738
Репутация
3 495
Откуда
МОСКВА, Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Хотел пару слов о дополнительных крючках на поставушках сказать. Я правда недавно ловлю форель со льда,в основном за плотвой ездием на Яузское. Так вот ещё лет 20 назад пытался второй крючок вязать выше мормышки, и понял что фигня все это, если клюет достаточно одного крючка или мормышкии вообще одной удочки достаточно. За три рыбалки на нижнем поймал два десятка,все на поставушки на пасту и верховку. И ни одной на верхний крючок. Вообщем поснимал все,оставил по одному крючку.
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
889
Репутация
3 297
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
03.10.2012
Сообщения
889
Репутация
3 297
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Хотел пару слов о дополнительных крючках на поставушках сказать. Я правда недавно ловлю форель со льда,в основном за плотвой ездием на Яузское. Так вот ещё лет 20 назад пытался второй крючок вязать выше мормышки, и понял что фигня все это, если клюет достаточно одного крючка или мормышкии вообще одной удочки достаточно. За три рыбалки на нижнем поймал два десятка,все на поставушки на пасту и верховку. И ни одной на верхний крючок. Вообщем поснимал все,оставил по одному крючку.




Хозяин барин:tanz::tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.12.2012
Сообщения
363
Репутация
3 379
Откуда
Ивантеевка,Мос.Обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
[QUOTE="Tumanblaster, post: 11396325, member: 96921"
Хотелось бы понять в чем дело и что с клевом сегодня??? Хотя ребята говорили что и вчера особого клева не было(
В общем непонятно.
А Вы вообще на погоду, прогноз на день рыбалки внимание обращаете ? Особых знаний не надо и так понятно было что сегодня раздач праздничных не будет . Давление было 728 ,это очень низкое !
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
363
Репутация
3 379
Откуда
Ивантеевка,Мос.Обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Касаемо лунок, зачем колхоз устраивать . Незачем лазить в накрытую чужую лунку . Приехали отдыхать ,вот и отдыхайте но не за чужой труд !
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Касаемо лунок, зачем колхоз устраивать . Незачем лазить в накрытую чужую лунку . Приехали отдыхать ,вот и отдыхайте но не за чужой труд !
Это спорный вопрос:hmm:, территория для отдыха то маловата.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
363
Репутация
3 379
Откуда
Ивантеевка,Мос.Обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Это спорный вопрос:hmm:, территория для отдыха то маловата.
Я не говорю о 10-20 лунок . Здесь неочем спорить,хочеш ловить -ходи и сверли будет Тебе счастье . Но а если не можешь сверлить,это не мои проблемы . На протяжении всей рыбаки я физически не смогу обеспечить Тебя лунками .
Каждую рыбалку одно и тоже проглядывается,только с лунки сошел неуспев кругом накрыть уже поставушка . Я предпологаю что эту тему и хотят протолкнуть халявщики .
Все же просто ,хочеш ловить бери бур и сверли,а не залазь в чужие лунки . Чего изобретать и выгадывать ?:neznayu:
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
89
Репутация
509
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Все же просто ,хочеш ловить бери бур и сверли,а не залазь в чужие лунки . Чего изобретать и выгадывать ?:neznayu:
Реч не о том что сверлить лень, а о том что вокруг майны всверлиться некуда.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
508
Репутация
3 081
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если мне не изменяет память, то примерно год назад уже поднималась эта тема, вроде тогда пришли к выводу, что если есть лунка, а хозяина в ней нет - то лунка свободна, зарезервировать тарелочками пару лунок так же можно было, и еще было про "джентльменское" расстояние между поставушками в 1 метр. На сколько я помню, тогда спор возник из-за количества лунок и снастей на запуске ... Приехал так с парой товарищей первым и 3мя шуруповертами и давай пока никто не пришел сверлиться с частотой 50 см ... забурил всю СЗ и давай гонять всех остальных с криком: "это моя лунка" :rjach:
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если мне не изменяет память, то примерно год назад уже поднималась эта тема, вроде тогда пришли к выводу, что если есть лунка, а хозяина в ней нет - то лунка свободна, зарезервировать тарелочками пару лунок так же можно было, и еще было про "джентльменское" расстояние между поставушками в 1 метр. На сколько я помню, тогда спор возник из-за количества лунок и снастей на запуске ... Приехал так с парой товарищей первым и 3мя шуруповертами и давай пока никто не пришел сверлиться с частотой 50 см ... забурил всю СЗ и давай гонять всех остальных с криком: "это моя лунка" :rjach:
о том и реч, что вокруг майны всё в метках вечно
 

Сейчас смотрят

Вверх