• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 50)

С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Тема организации досуга на СПОРТ ЗОНЕ , повторюсь СПОРТ ЗОНЕ , поднимается ни первый раз , но администрация почему-то не слышит нас (((( ни разу не было ответа !!! Может дождёмся в этот раз !!! Будем надеяться !!!!
Ловить надо на актив - приехал с ребёнком - женой докупи доп , но только актив - и вопрос решён , ждём может ответят ✊
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
я прошу прощения, а у вас нет сил пробуриться? или конституция не позволяет?
я лично задолбался от людей, которые пробьют дырок пять за весь день ... сидят скучают, только по сторонам жалами водят. Ты буришься как проклятый , ищешь. Находишь место, поклевка, вторая. Проходит пара минут - вот тебе на - уже набежали и блесен во все лунки напихали :) хорошо если не поставух.
Или на запуске на СЗ в последний раз. Пришел заранее, бурнул лунок 6. Запуск идет - подхожу. Все в поставухах и активах. Ни одной сраной луночки :)
поэтому первый раз в прошлую рыбалку за свою десятилетнюю ледовую "карьеру" наделал пенопластовых кружков десяток. И вздохнул спокойно. И, думаю, наделаю второй десяток. Я приезжаю на рыбалку отдыхать, а не портить себе настроение от ленивых глазастых неадекватов ;)
А нормальным вежливым соседям по льду разумеется доступ к этим лункам всегда открыт.
и да, разумеется, допплюс - не мерзнут лунки. Для 130 бура в мороз это очень даже в помощь
.
накипело.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Все проще сверлитесь рядом, в на любом расстоянии и ловите, лунки занимать это конечно не правильно но вот в чем весь вопрос свои не сверлить тоже не айс, понимаю тех кто закрывает халявщики задрали сам пришел на запуск просверлил лунок 20, поставил 2 поставухи и блесню, через десять минут все занято, поставухи, блеснят, и все с бурами половина с шуриками, рыбу еще не привезли стоят и ловят а сверлить в падлу ......
Не открою америку но лунки закрывают не только от жадности, они еще и мерзнут и за морозный день из 150 к концу дня запросто 100 получается.
:thumbupq: полностью согласен
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
22
Репутация
139
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
я прошу прощения, а у вас нет сил пробуриться? или конституция не позволяет?
я лично задолбался от людей, которые пробьют дырок пять за весь день ... сидят скучают, только по сторонам жалами водят. Ты буришься как проклятый , ищешь. Находишь место, поклевка, вторая. Проходит пара минут - вот тебе на - уже набежали и блесен во все лунки напихали :) хорошо если не поставух.
Или на запуске на СЗ в последний раз. Пришел заранее, бурнул лунок 6. Запуск идет - подхожу. Все в поставухах и активах. Ни одной сраной луночки :)
поэтому первый раз в прошлую рыбалку за свою десятилетнюю ледовую "карьеру" наделал пенопластовых кружков десяток. И вздохнул спокойно. И, думаю, наделаю второй десяток. Я приезжаю на рыбалку отдыхать, а не портить себе настроение от ленивых глазастых неадекватов ;)
А нормальным вежливым соседям по льду разумеется доступ к этим лункам всегда открыт.
и да, разумеется, допплюс - не мерзнут лунки. Для 130 бура в мороз это очень даже в помощь
.
накипело.

А кто же просит бурить лунки заранее? Это не дикий водоём, акватория ограничена и место просто так занимать не надо! Я всегда бурю в ручную, и ни разу в чужую лунку не лазил, не я бурил не моё, но когда перекрывают периметр! может тогда мне домой пойти, а не рыбу ловить? Извините если кого обидел.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Аааа забыл еще кое что сказать) зашел в туалет сегодня и чуть не стошнило! Горшок доверха!!! Так быть не должно)
П.с. сам занимаюсь арендой и обслуживанием туалетных кабин)
Если нужно могу выставить кабины или обслуживать ваши)
По цене можно в личке или по телефону договориться!)
Извините, что не по рыбалке)
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
3
Репутация
101
Возраст
43
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Небольшой отчет за сегодня. Приехали со среднем где—то в районе 7. Путевка 42 на СЗ. Поклевки с 9.30 до 10.30 на вильямсы. Оба поймали. Администрации и все с кем ловили спасибо за отдых и общение.
 
С нами с
07.06.2018
Сообщения
51
Репутация
1 516
Возраст
53
Откуда
Москва,САО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Небоооольшой отчёт за 12.01. Спортзона от и до. С товарищем решили наловить "котлет". До запуска ничего. Видел только одну поимку. На запуске товарищ одну на раттлин (аналог эклипса-вчера купил за 300). Дальше в течение дня у него пару потычек, без реализации. У меня до 16.00 даже потычек не было. Под занавес слив крупной форели прямо в лунке. Думал, что этим и закончится, хоть поборолся немного. НО. Удача не совсем отвернулась сегодня. 1 хвост на 1,5 кг был вытащен возле Крымского. Спасибо соседу, помог с багориком, а то маячил очередной слив))) Отдохнули. Спасибо КМ за это. Всем рыбозависимым НХНЧ! До встречи на водоемах!
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
1 091
Репутация
11 540
Возраст
59
Откуда
Москва,Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
mdie79
поэтому первый раз в прошлую рыбалку за свою десятилетнюю ледовую "карьеру" наделал пенопластовых кружков десяток. И вздохнул спокойно. И, думаю, наделаю второй десяток.

Завтра наверное штук двадцать накрою.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ув Администрация, дайте ответ пож-сто по маркерам лунок. Зя или низя... я боюсь скоро приеду в СЗ а там сверлится будет негде. Каждый застолбит по 10-20 лунок и уйдут под лёд.
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
893
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я не соглашусь...что в верхнем надо сыпать пелатес????? Я был один раз, рядом муж с женой пробурились вокруг нас и давай сыпать...а нас там у майны человек 10 было....минут через 15 вообще клев сошел на нет....и до вечера ни одной поклевки...и на кой такие рыбаки нужны? Я лично за запрет сыпать пилатес....а ежли поймали выгонять нафиг!!!
А у 10 человек языки где были в ..........?:gandy::dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
893
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами![/QUOTE]
Ребят ,сверли рядом и лови,в чём вопрос вы ,что панику поднимаете?
Вы,что детсад устраиваете?
Вас читаешь и вспоминаешь детство,с жалобами к матери.
Будте взрослыми и свободными.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
469
Репутация
760
Откуда
москва, университет
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Багор почти сделал осталось эпоксидкой покрыть
 

Вложения

  • 9A5A1DBA-46A0-445A-B063-6B8C04CD73FC.jpeg
    94.4 КБ · Просмотры: 246
    9A5A1DBA-46A0-445A-B063-6B8C04CD73FC.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх