• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 15)

С нами с
05.09.2016
Сообщения
928
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем двс! Приехал с рыбалки и по традиции небольшой отчёт)
Верхний от и до 15.00.
У меня до запуска 2 поклёвки на пасту и штуки 3 на резину, но все по губам...
Сходил на запуск, на запуске у нас с отцом эльдорадо, поймали штук 8-10 и штук 5-6 мимо) дальше я пошёл в поля и на резину поймал 5шт, штуки 2 разогнули крючки и одна оторвала крючок от таблетки) отец ещё штук 5 поймал.
Итог 22 шт примерно на 20кг.
Штук 6 1,5+ кг
Всем спасибо.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Давайте, по существу.
Предлагаю ,на спорт зоне запретить занимать лунки. Там и так места не много. Дня три назад семейная пара, застолбила штук двадцать лунок, накрыв их кружками. Перед этим двое мужиков с детьми, тоже позанимали пол водоёма. Удочки поразбрасывали на лунках ,часть кружками накрыли.
Не то что лунку просверлить, пройти было не куда.
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ[/QUOTE]
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Отчет со спорт зоны
Прибыли без 15 семь в четвером, путевка с 36.
Забурились, поставили поставухи и стали ждать. Ждали долго. Поклевок не было. До запуска видел пару поимок.
На запуск пошли в правый дальний угол от администрации. Запуск прошел, а поимок то минимум!!! Народ потихоньку стал рассасываться по водоему. Не увидев поклевок в двоем пошли к крымскому. Лично я до 16-30 не увидел ни поклевки. Паста, резина, блесна, ратлины -все мимо!!!
Один друг умучил одну на ратлин часа в 2 дня, и вторую на стоячую резину часа в 3.
Двое других наших: один одну шт, другой двух.
Бешенного клева не наблюдалось по всему водоему(
Соседи рядом одну шт на двоих поймали!
Хотелось бы понять в чем дело и что с клевом сегодня??? Хотя ребята говорили что и вчера особого клева не было(
В общем непонятно.

Полностью согласен по поводу занимания лунок. Пришли на запуск а там аж засверлиться негде. Все накрыто. По мне так это херня какая-то. Две снасти положено, две лунки и бури. А так получается и сам не ловишь и нам не даешь(
Бред
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Был сегодня на СЗ.народу человек под 50 набралось.до запуска тишина,по всему водоёму видел 3 поимки.запуск хорошии.поимки пошли не сразу,но некоторые по 2-3 хвоста поймали. Я увидел только 1 поклёвку и Ее реализовал. Села на раттлин за самый краешек. Как вытащил даже сам незнаю!)))Потом в центр на поиск рыбы. В течении часа полтора взял ещё 4 хвоста и столько же ещё отвалилось у лунки. Сегодня наконец-то разломил раттлин. До этого что-то как-то не шло у меня с ними. А сегодня всю рыбалку сделал один раттлин эклипс 75. Взял вчера на пробу один и оказалось действительно ловит,зараза!)))на поставухи сегодня рыбка почему-то не хотела вообще клевать.в основном работал актив.к обеду поимки пошли выходами по несколько поимок на водоёме.свою рыбку поймал,отдохнул и пообщался со всеми своими отлично.был всех рад видеть. Администрации спасибо за ваши труды!!!
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
89
Репутация
509
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами![/QUOTE]
Не вижу проблем с занятыми лунками ,засверлитесь рядом
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 781
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
Не вижу проблем с занятыми лунками ,засверлитесь рядом[/QUOTE]
Так получается это про Вас все пишут)
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами![/QUOTE]
Это как Вы себе представляете, Кузьмич ходит с амбарной книгой по водоёму считает лунки и записывает количество и кому они принадлежат. А зарплату бухгалтера кто ему будет платить?
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
Все проще сверлитесь рядом, в на любом расстоянии и ловите, лунки занимать это конечно не правильно но вот в чем весь вопрос свои не сверлить тоже не айс, понимаю тех кто закрывает халявщики задрали сам пришел на запуск просверлил лунок 20, поставил 2 поставухи и блесню, через десять минут все занято, поставухи, блеснят, и все с бурами половина с шуриками, рыбу еще не привезли стоят и ловят а сверлить в падлу ......
Не открою америку но лунки закрывают не только от жадности, они еще и мерзнут и за морозный день из 150 к концу дня запросто 100 получается.
Решение вопроса только одно официальное разрешение админов сверлить лунку на любом расстоянии от помеченой лунки при условии что там нет снасти, а не помечена лови кто хочет, и это справедливо
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
22
Репутация
139
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Отчёт за сегодня. Верхний, середина водоёма, одну на пасту (жёлтый сыр), одну на икру, три на Eclipse Mini Slight 75, одну на резину белый цвет, и одну на буби, итог: рыбалка трудовая, в зачёте 7 шт. на 7.5кг. КМ как всегда рулит, отдохнул, рыбу поймал, воздухом подышал, условия рыбалки и порядок в организации на очень хорошем уровне, адекватная администрация (которая нас слышит друзья, и делают выводы!), и т.д. По новым тарифам конечно жёстко, можно было вводить постепенно, но бизнес есть бизнес и время покажет. Очень хочу сказать про Спорт зону, одна активная снасть и всё, больше не надо, это же ведь Спорт зона!??! И запретить перекрывать периметры для ловли рыбы, там и так мало места и выглядит не солидно для нормальных людей, можешь лови, то лови, если нет, то тогда свободно!!!
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
488
Репутация
3 530
Возраст
46
Откуда
москва, щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх