• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 43)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот если бы тащил до конца, то мог бы взять и рыбу и бонус! :D:rjach:

Дима,я сначала и тащит,но у меня леска 0,2 и бонус был бы не у меня.А в этом деле для меня главное,что бы этот человек ,потом на ветке,не говорил с пеной у рта о спроведливости и не учил ,как некоторые, меня жизни.:yes::D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 441
Репутация
26 675
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дима,я сначала и тащит,но у меня леска 0,2 и бонус был бы не у меня.А в этом деле для меня главное,что бы этот человек ,потом на ветке,не говорил с пеной у рта о спроведливости и не учил ,как некоторые, меня жизни.:yes::D
Поделись рыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 632
Репутация
18 280
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дима,я сначала и тащит,но у меня леска 0,2 и бонус был бы не у меня.А в этом деле для меня главное,что бы этот человек ,потом на ветке,не говорил с пеной у рта о спроведливости и не учил ,как некоторые, меня жизни.:yes::D
ДВС. Не понятно чей крючок был во рту рыбьем?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот если бы тащил до конца, то мог бы взять и рыбу и бонус! :D:rjach:
ДВС. Не понятно чей крючок был во рту рыбьем?

На момент подьёма ни чей.Был бы мой,но он после перетягивание каната,благополучно отвалился,разговор был бы другим.:pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Хотелось бы услышать и другую сторону перетягивания рыбы и его видение ситуации,может я чего рассказываю не так и есть своя версия.Судя по всему он ветку читает,не знаю пишет ли?
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 287
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Вчера верхний от, и до... С утра рыбка не плохо отзывалась на ратлины. До 12-ти часов, прямо скажем, было достаточно весело. Успел поднять на лёд 6шт, несколько покатал, и получил много контактов. Далее поклёвки на ратлины, стали стихать. Ближе к обеду, сработала паста, и ещё одна в зачёт. Перехожу на резину. Достаточно быстро ловлю ещё одну, к слову, самую толстую, потянула на 1,9кг:thumbtwoup:. Она же была и последняя на резину. Прошёл водоём от начала, до конца, не увидел даже тычка. Ну и в завершении, перед самым отъездом, случился микровыход на икру. Успел одну поймать, и получил сход. Таким образом, улов составил 9шт, которые потянули на 11,4кг. Навеска класс:thumbtwoup:.
КМ спасибо за рыбалку и отдых! Боре за плов! Коллегам за компанию и общение:friends:. Благодарю за внимание! Всем НХНЧ:taschu:
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 903
Репутация
19 276
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На момент подьёма ни чей.Был бы мой,но он после перетягивание каната,благополучно отвалился,разговор был бы другим.:pardon:
Вот блин смуту навели. Это меняет суть дела. Как говорится не пойманный не вор. Надо было сразу так написать,а то мою забагрили. А может и не Вашу.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот блин смуту навели. Это меняет суть дела. Как говорится не пойманный не вор. Надо было сразу так написать,а то мою забагрили. А может и не Вашу.

Первый выход форели из лунки был с моим крючком и он был во рту.Я по не знанию втащил её обратно в лунку.И вот тогда я понял,что мы волочаем одну и туже форель.Помысив логически,что соседу тянуть форель сподручнее,да и ближе.Ослабил леску.В этот момент форель освободилась от моего крючка.
Я написал в отчёте,что случай был такой.Если бы крючок не отвалился,я бы со всей простотой написал ,что с... мою рыбу,а так просто констатация самого факта.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Первый выход форели из лунки был с моим крючком и он был во рту.Я по не знанию втащил её обратно в лунку.И вот тогда я понял,что мы волочаем одну и туже форель.Помысив логически,что соседу тянуть форель сподручнее,да и ближе.Ослабил леску.В этот момент форель освободилась от моего крючка.
Я написал в отчёте,что случай был такой.Если бы крючок не отвалился,я бы со всей простотой написал ,что с... мою рыбу,а так просто констатация самого факта.
Вот теперь понятно.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Подскажите пожалуйста, нужно ли на VIB 58 менять крючки при покупке, что то они не внушают доверия?
Я менял и крючки и колечки, т.к. они не то что не внушают доверия но и были случаи разгибания и тех и других. Дальше решайте сами.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вчера у меня бешеная форель разогнула кольцо и на родном эклипсе.Хорошо ,что ушёл с рыбой только тройник,четвёртого ухода родного эклипса я бы не пережил.Кстати два предыдущие ушли из-за застёжки и один только из за обрыва лески,но она к тому моменту видно устала таскать рыбу.На репликах эклипсов крючки надо менять однозначно.При первой же поимке на китайский эклипс,для подстраховки, рыбу вытащил богориком,что сделал в первый раз.При вытаскивании два хвостовых тройника впились в штаны,рыба была чуть больше килограмма.Билась она вися на штанах,пока я пытался вытащить тройники ,около минуты.За одно тройники прошли тест.Из шести крючков разогнуты напрочь четыре.Остались целы только крючки не задействованные не в держании штанов,не в держании рыбы.К остроте притензий не было,впились хорошо и туда и туда.Заменил сразу на всех шести приманках.:pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх