• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 41)

С нами с
03.10.2017
Сообщения
450
Репутация
3 315
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Судя по видео и фото Нижний пустой,хотя раньше такого не было.
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
22
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да не страдайте фигнёй к 4 утра. Будете на обочине МКАДа стоять,а когда-нибудь гайцы подъедут и "путёвки"начнут выписывать за стоянку,а то и за обочину. Места на водоёме придостаточно. Не надо только поставки др. на др. ставить.

Да я так, шутки ради. Прекрасно все понимаю и в 4 утра конечно не собираюсь стоять у шлагбаума. Если приезжать то непосредственно к открытию, ну плюс минус там.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
93
Репутация
812
Откуда
Москва, Щелчок
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Понедельник верхний.
В основном дальняя часть водоема на запуск не ходил а зря у того единстевенного рыбака со второй половиной :) подергало на запуске на поставушки.
С учетом перепадов погоды то снег, то солнце клев был так себе, на актив у меня всего 1 шт, 4 шт на пассив....
Хотя друзья отловились и на актив правда тоже не ахти.
Верхнем народу 11 человек я такого еще не видел. Наверное все таки подорожание в будние дни дало о себе знать и народ переселился в спорт зону, разница 500 рыбалка в целом несколько проще, зарыбление плотнее и рыба покрупнее. По крайне мере мои многие знакомые именно так и сделали.
Поддердива
Фото гуманизаторов ручной работы,и крючки вынимает и по бошке можно давать
Цена вопроса и где купить?
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не смог перевести поэтому не смогу ответить :)
Судя по видео и фото Нижний пустой,хотя раньше такого не было.
Не стоит полемики, а то опять на 10 страниц и 0 отчетов. Конечно среди рыбаков разговоров много, но мне один друг сказал народ голосует рублем, посмотрим....
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.04.2014
Сообщения
2 808
Репутация
31 600
Возраст
57
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не смог перевести поэтому не смогу ответить :)

Не стоит полемики, а то опять на 10 страниц и 0 отчетов. Конечно среди рыбаков разговоров много, но мне один друг сказал народ голосует рублем, посмотрим....
Вы договоритесь.... Разница в 500 р. не разница. Щас как сделают 3500 на с.з. вотогда запоем...
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.04.2013
Сообщения
695
Репутация
9 580
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Краткий отчет 22.01.19
Вторник ..
Клевое место, Спортзона :rjach: :rjach:
Ещё сегодня .... :D

Когда тронулись от дома, напарник, первой фразой глубокомысленно изрек
" Удачи нам сегодня"..... :D :eek:
Понял, что будет трудно... :pardon:

Холодно ...... :pardon:
С утра - 12....
К обеду -16....
Солнышко, но с ветерком... :pardon:
К вечеру ещё морозик прижал...
Если одет правильно, не холодно...
Но лунки мерзнут крепко. .. :hmm:
Через 15 минут и пяткой не откроешь.... :D

До запуска тихо...:pardon:
На запуске ноль и без контактов.. :yes:
Поимки единичные. .. :pardon:
Минут через двадцать, заработала одна поставуха. .. :D
За 20 минут - 4 хвоста.. :pardon:
Дальше в поля.. :pardon:
Весь день ходил с активом и переставлял поставушки ...
Доловил трех на эклипсы и одну на пасту с центра.. :D
Рыбка сегодня капризничала крепко. :pardon:
Восемь забрал, сливы и контакты на раттлины были, но не скажу, что много :yes:

В итоге - форель 8 хвостов :D
Общий вес - 10.500
Есть "котлеты", есть и "фрикадельки " yes: :D
Кальмар - ноль:pardon:
Икра - ноль:pardon:
Паста - пять :pardon:
Малек - без поклевок
Раттлины - три

Как -то так. ...

Как всегда, пишу только от себя и за себя. :pardon:
У каждого своя история и видение окружающего. :pardon:
Пишу всегда, поймал, не поймал, но отчет будет.. :pardon:

Привет всем, кого видел, с кем знаком и познакомился !!! :friends: :friends: :friends:
Удачи и НХНЧ :taschu: :taschu:
До встречи на водоемах! !! :friends:
Александр
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 222
Репутация
25 624
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да я так, шутки ради. Прекрасно все понимаю и в 4 утра конечно не собираюсь стоять у шлагбаума. Если приезжать то непосредственно к открытию, ну плюс минус там.
Вот это верно. Есть такой водоём лагуна, не знаю как сейчас,а год назад с вечера очередь занимали ждали следующего человека и ехали домой спать,а утром возвращались.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 222
Репутация
25 624
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот это верно. Есть такой водоём лагуна, не знаю как сейчас,а год назад с вечера очередь занимали ждали следующего человека и ехали домой спать,а утром возвращались.
Я так не делал. Самое раннее приезжал к 5часам и был 80-120. Но в отличии от лагуны в КМ полный порядок. Жетон получил и знаешь свою очередь. Даже был однажды удивлён,когда человек с номерком номер 12 хотел приобрести путёвку, а 10 и 11 ещё не подошли, так его два раза отодвинули. Просто кто-то приезжает уже одетым, а кто-то переодевается на стоянке, тем самым задерживая остальных. Я переодевают перед вторым шлагбаумом. Так удобнее всем.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
В КМ полный порядок. Жетон получил и знаешь свою очередь. Даже был однажды удивлён,когда человек с номерком номер 12 хотел приобрести путёвку, а 10 и 11 ещё не подошли, так его два раза отодвинули. Просто кто-то приезжает уже одетым, а кто-то переодевается на стоянке, тем самым задерживая остальных. Я переодевают перед вторым шлагбаумом. Так удобнее всем.
Да, Андрей всё верно Вы подметили, система работает, всё по чесноку, нет не "блатных", " хороводных", и т.д. все едины. Кто первый встал, того и тапки. Порядок, есть порядок. Ради такого можно и коллегу подождать немного.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Главное на сз нет такой заморочки, приезжаю после запуска и с уловом, место всегда есть =)
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
76
Репутация
1 355
Возраст
51
Откуда
Москва Цветной бульвар
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Сегодня под номером 13 , на СЗ с 7.00 до 16.00.
Морозец бодрит, но для заядлых рыбаков - 13 не проблема).
С 7.00 до 10.00 ни одной подтычки и прижима.Только спустя 30-40 минут после запуска первая поклёвка на пасту (жёлтый сыр).
Потом в течении трёх часов, две на железо, одну на икру и риджик выловил ещё одну.
Согласен с отчётом SaschaZander ,рыбалка была трудовая и интересная!
Спасибо всем присутствующим коллегам!!!
Администрации респект!!!
Я знаю что в КМ были, есть и будут более уловистые дни!!!:taschu::yazz::taschu::yazz::taschu::yazz:
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 894
Репутация
20 107
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую. Пару строк о сегодняшней :taschu: в Клёвом месте, на сз. Мороз и солнце, день чудесный:). Итог 9 штук. До зарыбления две шт, на зарыбление и тычка не видел :yucky:. Ну и до вечера ещё семь шт. правда одну за :ass: и она же самая крупная оказалась, на 1850 кг. да и ещё с икрой:thumbtwoup:, а так навеска от кило и …… уже сказал :). На актив это ратлин (Эклипс), расцветка не имела значения, так как ловили все на разные. Паста сыр жёлтый. Железо по нулям, на резину один сход, и несколько прикусов, реализация 0. В общем как то так сегодня. Всему коллективу Клёвого места огромное спасибо за :taschu: и :yazz:.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
1 738
Репутация
15 098
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Верхнем народу 11 человек я такого еще не видел. Наверное все таки подорожание в будние дни дало о себе знать и народ переселился в спорт зону, разница 500 рыбалка в целом несколько проще, зарыбление плотнее и рыба покрупнее. По крайне мере мои многие знакомые именно так и сделали.

Полностью с тобой согласен. Вот этого и боялся когда цены подняли... меньше народу - меньше запуски. Смотрел видео со С.З. Савельево, там тоже меньше народу чем было до Н.Г. На следующей неделе начинается отпуск вот и думай куда теперь ездить...
 

Сейчас смотрят

Вверх