• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 61)

С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
24.03.2012
Сообщения
15
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго всем вечера, завтра планирую быть, еду с Балашихи. Могу подхватить кого нибудь, если что.:friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::thumbtwoup::vodka::vodka:
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
893
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Тетеньки" хотят ловить, как обычные рыболовы, с теми же правами, НО с поблажками, в виде скидок))) ... Пусть создадут Федерацию Женского Подледного лова, сделают себе PR, а потом просят скидки на КМ.... :taschu::taschu::taschu:



Что же Вы такой злой?:plamia::plamia::plamia:
У Вас папа , мама был?:D:D:tanz:
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Что же Вы такой злой?:plamia::plamia::plamia:
У Вас папа , мама был?:D:D:tanz:
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2012
Сообщения
893
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
07.06.2018
Сообщения
51
Репутация
1 516
Возраст
53
Откуда
Москва,САО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я совершенно нормальный, только, не ведусь на психологические приемы... а ВЫ- ведетесь. Не более.
Это, называется "женская манипуляция"... " у меня есть муж, но он не рыбак, а я такая бедная и подкованная, что денег не хватает на рыбалку"... - вариант, для оленей. если что) Ей предложили идти на ДОПы... отказалась..... что не так?)
ЗЫ: проявите сочувствие... даме - ДОПы не нужны, оплатите рыбалку... если нет - понимаете, что я далее скажу.)))
Почему мужская великодушность, должна оплачиваться КМ?) Д` Артаньяны - вперед!!!
:hmm:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 853
Репутация
110 402
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые, Елисей и Panaff! Завтра в 9.30 жду Вас на спорт зоне для проведения батла. Вход для Вас бесплатный! Пробегусь по правилам: ловим на одну снасть( только актив), время проведения 3 часа, приманки любые( кроме запрещенных нашим клубом- балансиры). Победитель определяется по кол-ву хвостов, при равном результате, определяем по взвешиванию.
НХНЧ Вам!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 441
Репутация
26 689
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня СпортЗона с 7.00 до 15.30. После долгого перерыва, наконец появился полный свободный денёк. Похвастаться по рыбалке особо нечем, поймал 2 штуки, блезняшки, общим весом 3кг. Одна сьела розово-белый рози даун, вторая сподобилась на икру. Ещё одну прокатил на бубновую пятёрку от Вильямс, на запуске. Были ещё подбивы на железки, но, что то пошло не так :). Довольно усердно пробовал гонять резину ( боллы, акулки, секс импакт и прочих неведомых личинок ) - безрезультатно, пара тычков без продолжения.
Впрочем, главное - вырвался на рыбалку и ушёл от нуля. После Нового Года, как то закрутили меня проблемы и повседневные дела. Подышал воздухом, поел плова ( как всегда на высоте ! ). Одну форелину полторашку отдал на копчение, как всегда сметелили с супругой на раз-два за ужином... вкуснота !!!!
По увиденному, хорошо работали эклипсы, у кого были в арсенале - по лавливали. Дорога по лесу отличная, те кто сомневаются ехать на пузотёрке или нет - езжайте смело, дорога не смотря на вчерашнюю метель отличная.
Администрации Спасибо огромное за приём и радушное общение, как всегда всё на высшем уровне ! Здесь помнят каждого клиента, и дорожат ним, что очень приятно. В нынешние времена, увы, это редкость. Соседям Спасибо за компанию, время пролетело незаметно. Всем привет, скоро буду вновь !
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемые, Елисей и Panaff! Завтра в 9.30 жду Вас на спорт зоне для проведения батла. Вход для Вас бесплатный! Пробегусь по правилам: ловим на одну снасть( только актив), время проведения 3 часа, приманки любые( кроме запрещенных нашим клубом- балансиры). Победитель определяется по кол-ву хвостов, при равном результате, определяем по взвешиванию.
НХНЧ Вам!
Вопрос к Юре Голубеву,как вы думаете администрация зарыбит на участников Батла положенные 6кг на путёвку?)))
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 853
Репутация
110 402
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос к Юре Голубеву,как вы думаете администрация зарыбит на участников Батла положенные 6кг на путёвку?)))
А на другом платнике, зарыбили бы? Я думаю нет! А запуски по выходным проходят под моим руководством, я лично орудую подсачником!
Только не понятно, почему вопрос к Юре?! Он всего лишь потребитель, такой же как Вы.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос к Юре Голубеву,как вы думаете администрация зарыбит на участников Батла положенные 6кг на путёвку?)))

Поздно задавать вопросы,да и не нужно это ни кому.Полистайте страницы назад и вы в этом убедитесь.Что бы у всех всё было хорошо.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх