• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 46)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 333
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ни кто не плакал, а написал отчёт чётко сформулированный. Можете взять в напарники Голубева Юрия и вместо нас посоревноваться с Кузьмичём. Я буду только рад если это возможно. Ехать ловить когда окружают завистники совсем не хочется. Мужики ёклмн, зависть и жадность вас одолела прям. Ехать ловить когда окружают завистники совсем не хочется(это для тех у кого слюна течёт). Всем добра и здоровья.

Я то тут при чём?Хотя на халяву...:yes::D
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 633
Репутация
18 283
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем пламенный!!! Друг вчера приезжал на рыбалку,на Верхний пруд... приехал последний ,уехал первый ,поймал больше всех!!!)))охрана даже это отметила!приехал спонтанно не готовясь ,оказалось окно в работе и ...есстественно в КМ !!! приехал прям с работы , поздновато к 9 часам естесственно все первые ряды у запуска (первая майна) были позаняты...печалька ,конечно ,но не смертельно!)))встал поодаль и...шесть штучек наковырял ,на запуске!!! затем в поля и ещё четыре 2актив плюс две на поставушки,итог десять полновесных килоплюсминус рыб!!! Этот результат(10шт.) уже третий раз подряд (,ездит раз в неделю иногда два...)всегда берёт один доп ,на поставушках жёлтый сыр-паста ,как наверное у 90процентов рыбаков и актив у него всегда один)))-китайские буби -блесна розидаун-разных вариантов в смысле окраса,подсадок ни каких нет!!! я говорю :-''Колян , стабильность ,это уже другой уровень...не любительский !!! Он ,как всегда хитро улыбается и щурит глаз ,через очки ... спасибо за внимание .а -КМ -процветания!!! душевный платник!!!
Колдун какой-то
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем здравствовать! Сегодня СЗ ,до девяти часов было глухо...потом приободрился наковырял на блесенки родные вильямс сороковой размерчик -пять штучек на почти восемь кг...затем ,как начало мести иснег повалил ...как отрезало!принял решение и в полтретьего свалил... рыбалкой доволен ,приеду ещё ,всем НХНЧ !!!админам и хозяевам респект и уважуха!!! народ у нас требовательный ,с удовольствием бы нашего Сергея разделил (клонировал)))бы на два пруда сразу,чтоб и здесь и там постоянно присутствовал!!!))) с уважением Павел!
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кратенький отчёт от Альберта.
Был сегодня с женой на спорт зоне с открытия до закрытия,скажу сразу рыбалка удалась на все 100%:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:и так до запуска 1 на буби и один обрыв:neznayu:,на запуске ещё четыре в зачёте, потом рыбка разошлась.Скажу коротко, рыпь клевала в течение дня и вечера с перерывом с 14:00 до 15:30 и так по предпочтению сегодня было так - утро,день в основном на пасту (сыр) и икру, немного на актив,вечером в основном на верховку, как итог 19 рыпь прекрасной навески на 27 кг.:laduh::thumbupq:Да были и обрывы:plamia: над этим он будет работать:p Спасибо Андрею(Дрюлик) за вернувший трофей ранее оборванной блесны:laduh::laduh::laduh::friends:Альберт всё помнит:coolio::DНу а так Альберт доволен как слон+с женой в тандеми эх красота ,привёз мне копчушку:tanz: отдельный респект Вахиту, копчюшка :thumbupq::thumbupq: ну и Спасибо всём работникам КМ:yes::thumbupq:До новых встреч:victory:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.02.2018
Сообщения
196
Репутация
2 700
Откуда
Москва, м Полежаевская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго вечера!!!!! Отчёт за сегодня верхний. Приехал в 7.30 путевка 19. В 8.30 расставил четыре жерлицы на желтый сыр. До запуска взял две на сыр. Во время запуска на актив одна на ратлину и две на сыр тоже жёлтый плюс два схода на актив. Дальше после 12.00 одна на пасту и две на актив. Очень много подбоев на актив и две замятые пасты. ИТОГ 8 шт. 6.8 кг. Отдыхом полностью удвалетварен. Администрации за отдых огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! Кто будет проезжать мимо КМ . Не проезжайте а ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!!!
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
451
Репутация
3 443
Возраст
71
Откуда
Москва, ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Был сегодня на нижнем с утра до трех. Приехал в 6, номерок номер 2. Дорога в отличном состоянии, встречные спокойно разъезжаются. На пруду было человек 8 - 10 не больше, несмотря на это запуски были в две майны. Мой итог 12,38 кг. в основном на пасту и часть на ратлины, резину не гонял. Потихоньку поклевывало весь день, как снег пошел все отрубило, вечернего выхода ждать не стал и так нормально. Ну как то так.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кузмич а как на счёт сделать под такую цену 3+1?Думаю и пенсионеры вернуться.Всё равно все в плюсе останутся.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер. Для вас у меня есть предложение, приехать в субботу, купить Малую толику приманок, которые есть у Кузьмича и взять у него несколько платных мастер классов. Я думаю после этого вы тоже начнете ловить форель.
Спасибо за Ваше предложение) но я наверное откажусь. Боюсь моя молодая, но многодетная семья не поймет меня за такие расходы(
Поэтому видимо зимнюю рыбалку в КМ я закрыл для себя (по воде вроде как ловил). Трое ребят, которые были в тот день со мной тоже будут ездить на другие водоемы) а по открытой воде только к Вам)
Как то так
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо за Ваше предложение) но я наверное откажусь. Боюсь моя молодая, но многодетная семья не поймет меня за такие расходы(
Поэтому видимо зимнюю рыбалку в КМ я закрыл для себя (по воде вроде как ловил). Трое ребят, которые были в тот день со мной тоже будут ездить на другие водоемы) а по открытой воде только к Вам)
Как то так
Понимаете форель дама капризная, особенно зимой,поэтому я и написал, что ловить ее,имея минимум приманок, как у вас, дело сложное.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
451
Репутация
3 318
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну если не Кузмич,так может Владимир ответит на моё предложение добавить снасть.Да ,мне нравится водоём и отзывчивость администрации,и прочие мелочи как вкусный плов от Вахида.Но лично мне не хватает 3 снастей, всегда приезжал и брал путёвку и доп,но с таким раскладом не могу себе позволить.Надеюсь вы внесёте коррективы в новые тарифы.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 853
Репутация
110 400
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
04.09.2015
Сообщения
502
Репутация
6 963
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Понимаете форель дама капризная, особенно зимой,поэтому я и написал, что ловить ее,имея минимум приманок, как у вас, дело сложное.
Владимир, ДВС! С Вами абсолютно согласны с мужем :) . Ваш рыболовный клуб очень нам симпатизирует во всем:taschu::thumbtwoup: Сами было уезжали с нулем, и мотали на ус:yes: Всяко бывает, рыбалка:pardon:Может правда, дать шанс рыбакам, которые так и не смогли отловиться , имею в виду всех обиженных, для них данный батл будет возможностью и уроком:thumbtwoup:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 333
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Владимир, ДВС! С Вами абсолютно согласны с мужем :) . Ваш рыболовный клуб очень нам симпатизирует во всем:taschu::thumbtwoup: Сами было уезжали с нулем, и мотали на ус:yes: Всяко бывает, рыбалка:pardon:Может правда, дать шанс рыбакам, которые так и не смогли отловиться , имею в виду всех обиженных, для них данный батл будет возможностью и уроком:thumbtwoup:

Можно записать на видео,пусть смотрят и учатся.:yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх