• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 10)

С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дудки вы его обловите... Готовьте носовые платки для слёз и соплей:tanz::tanz::tanz::D:D:D
Помнится мне, бывало по разному у Кузьмича ;) тем более, вдруг в этот день форель ни один из его двух эклипсов не захочет :) и все. Тушите свет :))
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
198
Репутация
1 189
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! :victory:
Ловите рецепт приготовления форель с креветками в сливочном соусе.
Нам необходимо:
Форель у меня было две небольшие
Креветки 500 г.
Лук репчатый
Морковь
Чеснок
сливки 20% 0.5 литра, я использовала петмол
Масло сливочное 2 ст.ложки
Мука 2 ст.ложки
Лимон
Соль
Специи при желании
Приготовление:
1 слой лук с морковкой ( я делала зажарку)
2 слой маленькие кусочки форели.
Т. е. филеруем форель, вытаскивает все косточки, режим на маленькие кусочки. Затем немного посолить и полить лимонным соком, все перемешать и пусть постоит пол часика.
3 слой креветки
Креветки нужно почистить.
Я не много обжарила чеснок с небольшим добавлением масла, потом вытащила чеснок и в этом масле чуть чуть обжарила креветки. Но в итоге чеснок не чувствовался! Думаю следующий раз добавлю чеснок в конце.
4 слой сливочный соус, который очень легко приготовить:
Сливки нагреть,не много посолить т. к. мы уже посолили фору, положить масло сливочное и муку. Хорошо все размешать, чтоб не осталось комочков и мешать на огне, пока масса не загустеет. Снять с огня, добавить приправу (я в последнее время использую камис для рыбы) и щедро поливаем рыбу с креветками… Поставить все в разогретую духовку до 200 градусов на 20 минут, потом достать, посыпать сыр и опять в духовку до золотистой корочки сыра))) (можно и без сыра)
Приятного аппетита!!!

Вот он!!:thumbtwoup:
 
С нами с
03.11.2018
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
Москва, м. Нагатинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Какой-то вы не правильный еврей) если что извините! Шабат в пятницу с обеда и до захода солнца в субботу!!!!!
Вот блин рыбаки собрались... Пишут всякую дребедень и ничего про рыбалку. Трудно что ли побеседовать по телефону. Кроме двух болтливых их переписка не интересна. Не захламляйте чат.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот блин рыбаки собрались... Пишут всякую дребедень и ничего про рыбалку. Трудно что ли побеседовать по телефону. Кроме двух болтливых их переписка не интересна. Не захламляйте чат.
Сформированные и устойчивые ячейки постоянных рыбаков. Все, более, чем замечательно. Люди, ездят на КМ, давно, уже все перезнакомились. Не знали такого?) По поводу рыбалки - смотрите фотоотчеты, а описание, на какие снасти и приманки - действительны на один день. Рыба есть, рыбы - много. Никто не запрещает спросить у постояльцев, как и на что ловить - ВСЕГДА помогут и подскажут, уж, поверьте. Если впервые - просто спросите у рыбаков - подскажут все на месте.. и пальцем ткнут, где стоит пробуриться и на что ловить ( за редким исключением).. Плюс, Администрация, подскажет что и как... все, предельно прозрачно.))) НХНЧ!
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 781
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сформированные и устойчивые ячейки постоянных рыбаков. Все, более, чем замечательно. Люди, ездят на КМ, давно, уже все перезнакомились. Не знали такого?) По поводу рыбалки - смотрите фотоотчеты, а описание, на какие снасти и приманки - действительны на один день. Рыба есть, рыбы - много. Никто не запрещает спросить у постояльцев, как и на что ловить - ВСЕГДА помогут и подскажут, уж, поверьте. Если впервые - просто спросите у рыбаков - подскажут все на месте.. и пальцем ткнут, где стоит пробуриться и на что ловить ( за редким исключением).. Плюс, Администрация, подскажет что и как... все, предельно прозрачно.))) НХНЧ!
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мне кажется уважаемый не долюбливает евреев!) Уважаемый извени те за флуд)[/QF tdht
А евреи при чем?) Вроде. не в Израиле ловим)))) Я сказал, как есть. На КМ, мне коллеги, много чем помогали. Я, кормил рыбаков шашлыком... что такого?) Мне, многое рассказали и показали. Очень много знакомых появилось))))
ЗЫ: Я рыбак со стажем, НО.. форель, 18 года - ловил впервые. Коллеги обучили и подсказали. Как и на льду, никогда не ловил.. опять же, коллеги помогают)) На след неделе, будет мой второй выезд по льду... никогда не ловил...))) Первый мой выезд на лед - мне рыбаки помогали с ледобуром.... я ножи прикрутил не правильно))) Помогли - пока перекручивал - мне лунки пробурили... это - дорогого стоит
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2016
Сообщения
553
Репутация
7 781
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А евреи при чем?) Вроде. не в Израиле ловим)))) Я сказал, как есть. На КМ, мне коллеги, много чем помогали. Я, кормил рыбаков шашлыком... что такого?) Мне, многое рассказали и показали. Очень много знакомых появилось))))
ЗЫ: Я рыбак со стажем, НО.. форель, 18 года - ловил впервые. Коллеги обучили и подсказали. Как и на льду, никогда не ловил.. опять же, коллеги помогают)) На след неделе, будет мой второй выезд по льду... никогда не ловил...))) Первый мой выезд на лед - мне рыбаки помогали с ледобуром.... я ножи прикрутил не правильно))) Помогли - пока перекручивал - мне лунки пробурили... это - дорогого стоит
Ну как бы из многих страниц со флудом виделил именно моё сообщение про евреев), вот я и подумал))
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну как бы из многих страниц со флудом виделил именно моё сообщение про евреев), вот я и подумал))
Еврей - национальность, как белорус и русский... жид - состояние души - тут, понятие национальности не действует, как жлоб и чмо... эти понятия - индивидуальны)))
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопросик к админам!!! В КМ-2 Рождественские запуски))))......а на Лосе будут?????))))))) По бочке крупнячка))))
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Продолжу историю.... я попросил совета у соседа... говорю: я впервые, подскажи, пожалуйста, если что... Он: ОК... начинаю бурить... весь в поту. а никак)))... Сосед посмотрел на меня.... Он: Покажи ледобур.... Показал... он поржал... Он: Тебе отвертку принести? Я: как чуял, что через опу все... есть... ОН: Ножи, перекрути во внутрь. перекручиваю. Сосед, сверлит мне лунки со словами : сегодня, что то будет... Перекрутил, я поставил жерлицы ( сейчас, уже поставухи есть)... Запуск... Тишина 15 мин... срабатывает первая жерлица, пока бегу к ней, уже утаскивает активную палку с резиной... туда... и в течение минуты, срабатывают еще две жерлицы... 2 минуты - 4 контакта... на меня посмотрели.. сказали... ты, чего ел сегодня?))))) Так опишу свою первую рыбалку по твердой воде)))
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопросик к админам!!! В КМ-2 Рождественские запуски))))......а на Лосе будут?????))))))) По бочке крупнячка))))
Все запуски, которые производим в лосинке- микс.
Вчерашние уловы тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Все запуски, которые производим в лосинке- микс.
Вчерашние уловы тому подтверждение.
Сергей, да я не про то))))))....я про доп запуск ...а микс не микс не важно))))) В честь Рождества))))
 

Сейчас смотрят

Вверх