Рыболовный клуб "Клёвое Место" (Просматривают: 7)

С нами с
12.07.2012
Сказали спасибо
527
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое Место"
Всем привет! Отчет со спорт зоны
Прибыли без 15 семь в четвером, путевка с 36.
Забурились, поставили поставухи и стали ждать. Ждали долго. Поклевок не было. До запуска видел пару поимок.
На запуск пошли в правый дальний угол от администрации. Запуск прошел, а поимок то минимум!!! Народ потихоньку стал рассасываться по водоему. Не увидев поклевок в двоем пошли к крымскому. Лично я до 16-30 не увидел ни поклевки. Паста, резина, блесна, ратлины -все мимо!!!
Один друг умучил одну на ратлин часа в 2 дня, и вторую на стоячую резину часа в 3.
Двое других наших: один одну шт, другой двух.
Бешенного клева не наблюдалось по всему водоему(
Соседи рядом одну шт на двоих поймали!
Хотелось бы понять в чем дело и что с клевом сегодня??? Хотя ребята говорили что и вчера особого клева не было(
В общем непонятно.

Полностью согласен по поводу занимания лунок. Пришли на запуск а там аж засверлиться негде. Все накрыто. По мне так это херня какая-то. Две снасти положено, две лунки и бури. А так получается и сам не ловишь и нам не даешь(
Бред

С нами с
24.12.2012
Сказали спасибо
936
Был сегодня на СЗ.народу человек под 50 набралось.до запуска тишина,по всему водоёму видел 3 поимки.запуск хорошии.поимки пошли не сразу,но некоторые по 2-3 хвоста поймали. Я увидел только 1 поклёвку и Ее реализовал. Села на раттлин за самый краешек. Как вытащил даже сам незнаю!)))Потом в центр на поиск рыбы. В течении часа полтора взял ещё 4 хвоста и столько же ещё отвалилось у лунки. Сегодня наконец-то разломил раттлин. До этого что-то как-то не шло у меня с ними. А сегодня всю рыбалку сделал один раттлин эклипс 75. Взял вчера на пробу один и оказалось действительно ловит,зараза!)))на поставухи сегодня рыбка почему-то не хотела вообще клевать.в основном работал актив.к обеду поимки пошли выходами по несколько поимок на водоёме.свою рыбку поймал,отдохнул и пообщался со всеми своими отлично.был всех рад видеть. Администрации спасибо за ваши труды!!!

С нами с
02.04.2016
Сказали спасибо
225
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами![/QUOTE]
Не вижу проблем с занятыми лунками ,засверлитесь рядом

С нами с
11.02.2016
Сказали спасибо
1 722
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
Не вижу проблем с занятыми лунками ,засверлитесь рядом[/QUOTE]
Так получается это про Вас все пишут)

С нами с
26.01.2018
Сказали спасибо
827
С нами с
26.01.2018
Сказали спасибо
827
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ
Тоже поддержу этот вопрос. Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами![/QUOTE]
Это как Вы себе представляете, Кузьмич ходит с амбарной книгой по водоёму считает лунки и записывает количество и кому они принадлежат. А зарплату бухгалтера кто ему будет платить?

С нами с
12.09.2007
Сказали спасибо
1 548
Разрешить например закрыть пару лунок,а не по 10-20 шт.накрывать. Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
Все проще сверлитесь рядом, в на любом расстоянии и ловите, лунки занимать это конечно не правильно но вот в чем весь вопрос свои не сверлить тоже не айс, понимаю тех кто закрывает халявщики задрали сам пришел на запуск просверлил лунок 20, поставил 2 поставухи и блесню, через десять минут все занято, поставухи, блеснят, и все с бурами половина с шуриками, рыбу еще не привезли стоят и ловят а сверлить в падлу ......
Не открою америку но лунки закрывают не только от жадности, они еще и мерзнут и за морозный день из 150 к концу дня запросто 100 получается.
Решение вопроса только одно официальное разрешение админов сверлить лунку на любом расстоянии от помеченой лунки при условии что там нет снасти, а не помечена лови кто хочет, и это справедливо

С нами с
17.08.2017
Сказали спасибо
138
Всем привет! Отчёт за сегодня. Верхний, середина водоёма, одну на пасту (жёлтый сыр), одну на икру, три на Eclipse Mini Slight 75, одну на резину белый цвет, и одну на буби, итог: рыбалка трудовая, в зачёте 7 шт. на 7.5кг. КМ как всегда рулит, отдохнул, рыбу поймал, воздухом подышал, условия рыбалки и порядок в организации на очень хорошем уровне, адекватная администрация (которая нас слышит друзья, и делают выводы!), и т.д. По новым тарифам конечно жёстко, можно было вводить постепенно, но бизнес есть бизнес и время покажет. Очень хочу сказать про Спорт зону, одна активная снасть и всё, больше не надо, это же ведь Спорт зона!??! И запретить перекрывать периметры для ловли рыбы, там и так мало места и выглядит не солидно для нормальных людей, можешь лови, то лови, если нет, то тогда свободно!!!

С нами с
28.10.2016
Сказали спасибо
1 353
С нами с
26.01.2018
Сказали спасибо
827
С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Тема организации досуга на СПОРТ ЗОНЕ , повторюсь СПОРТ ЗОНЕ , поднимается ни первый раз , но администрация почему-то не слышит нас (((( ни разу не было ответа !!! Может дождёмся в этот раз !!! Будем надеяться !!!!
Ловить надо на актив - приехал с ребёнком - женой докупи доп , но только актив - и вопрос решён , ждём может ответят ✊

С нами с
06.05.2009
Сказали спасибо
5 776
Есть и невменяемые рыбаки,которые видя что ты опустил блесну в его накрытую лунку-бежит с выпученными глазами и крича что это он Ее сверлил и значит в ней никому кроме него нельзя ловить!!!я прихожу на рыбалку отдохнуть,а не ругаться со всякими неадекватами!
я прошу прощения, а у вас нет сил пробуриться? или конституция не позволяет?
я лично задолбался от людей, которые пробьют дырок пять за весь день ... сидят скучают, только по сторонам жалами водят. Ты буришься как проклятый , ищешь. Находишь место, поклевка, вторая. Проходит пара минут - вот тебе на - уже набежали и блесен во все лунки напихали :) хорошо если не поставух.
Или на запуске на СЗ в последний раз. Пришел заранее, бурнул лунок 6. Запуск идет - подхожу. Все в поставухах и активах. Ни одной сраной луночки :)
поэтому первый раз в прошлую рыбалку за свою десятилетнюю ледовую "карьеру" наделал пенопластовых кружков десяток. И вздохнул спокойно. И, думаю, наделаю второй десяток. Я приезжаю на рыбалку отдыхать, а не портить себе настроение от ленивых глазастых неадекватов ;)
А нормальным вежливым соседям по льду разумеется доступ к этим лункам всегда открыт.
и да, разумеется, допплюс - не мерзнут лунки. Для 130 бура в мороз это очень даже в помощь
.
накипело.

С нами с
06.05.2009
Сказали спасибо
5 776
Все проще сверлитесь рядом, в на любом расстоянии и ловите, лунки занимать это конечно не правильно но вот в чем весь вопрос свои не сверлить тоже не айс, понимаю тех кто закрывает халявщики задрали сам пришел на запуск просверлил лунок 20, поставил 2 поставухи и блесню, через десять минут все занято, поставухи, блеснят, и все с бурами половина с шуриками, рыбу еще не привезли стоят и ловят а сверлить в падлу ......
Не открою америку но лунки закрывают не только от жадности, они еще и мерзнут и за морозный день из 150 к концу дня запросто 100 получается.
:thumbupq: полностью согласен

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 5)

Вверх