Рыболовный клуб "Клёвое Место" (Просматривают: 45)

С нами с
05.01.2007
Сказали спасибо
6 469
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое Место"
Зря вы так!
Подняли вы тариф будний день,хорошо!раз такие вынуждение меры чего не поднимаете тариф выходной
Узбагойтесь, неугомонный вы наш, изменения тарифа на выходной день, не будет.

С нами с
16.09.2017
Сказали спасибо
885
[QUOTE="Kissson, post: 11395066, member: 261479"

Давайте по существу о рыбе ,О снастях и ОТЧЕТЫ!!!
ОТЧЕТЫ ДАВАЙ!!!
Давайте, по существу.
Предлагаю ,на спорт зоне запретить занимать лунки. Там и так места не много. Дня три назад семейная пара, застолбила штук двадцать лунок, накрыв их кружками. Перед этим двое мужиков с детьми, тоже позанимали пол водоёма. Удочки поразбрасывали на лунках ,часть кружками накрыли.
Не то что лунку просверлить, пройти было не куда.[/QUOTE]
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ

С нами с
16.09.2017
Сказали спасибо
885
[QUOTE="Kissson, post: 11395066, member: 261479"

Давайте по существу о рыбе ,О снастях и ОТЧЕТЫ!!!
ОТЧЕТЫ ДАВАЙ!!!
Давайте, по существу.
Предлагаю ,на спорт зоне запретить занимать лунки. Там и так места не много. Дня три назад семейная пара, застолбила штук двадцать лунок, накрыв их кружками. Перед этим двое мужиков с детьми, тоже позанимали пол водоёма. Удочки поразбрасывали на лунках ,часть кружками накрыли.
Не то что лунку просверлить, пройти было не куда.[/QUOTE]
подним кружок и лови с их лунки ,только на актив ,а для поставухи Забурись!!!
Думаю в этом нет проблем .
Я так всегда делаю и по барабану сколько он лунок насверлил ,Я тоже Бурю,ЛОВИТЕ ради БОГА.
Рыбаки народ не ЗЛОЙ

С нами с
29.08.2016
Сказали спасибо
668
Двойников и пасты закупил, сегодня багор нормальный зах*ячу))), Кузьмич, готовь рыбу, завтра приеду ))))

С нами с
12.11.2017
Сказали спасибо
1 670
В наше время проще всего прибавить цену на рыбалку и получать проценты и гонорары,а у народа(людей)которые вам приносят хлеб и всё остальное и спрашивать не надо!?!?Повысить цены ума не надо,а вот оставить рост на должном уровне надо покумекать "ВАМ",а может и не надо вовсе!!!Эх Россия матушка,сколько можно уже терпеть всё это....!?
ДВС . Что за привычка считать чужие бабки? Если водоем не бесплатный какие могут быть разговоры? А если есть желание сделать для людей то пожалуйста - берите кредит, арендуйте водоем и мы все к Вам будем ездить.
Я вот около 20 лет на "переднем крае" работаю , в начале можно корчить из себя героя , но по мере истощения сил это желание проподает... ))

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
574
Вообще в спорт зоне не должно быть пассива.
И руками и ногами ЗА!!!!Думаю не один я такой.
Я согласен !!! Пересмотрите этот вопрос !!! Реально была спорт Зона стало место где не понять что происходит и пелетс сыпят и мотыля куча поставух и прочего !!! Для этого есть верхний нижний, Сава КМ, поддержу банду спорт актива, давай спорт Зона будет спорт зоной !!!

С нами с
03.01.2013
Сказали спасибо
293
Я согласен !!! Пересмотрите этот вопрос !!! Реально была спорт Зона стало место где не понять что происходит и пелетс сыпят и мотыля куча поставух и прочего !!! Для этого есть верхний нижний, Сава КМ, поддержу банду спорт актива, давай спорт Зона будет спорт зоной !!!
Поддержу, оставьте просто два актива в путёвку и допы по 1к. Всё встанет на свои места, оставьте хоть там место без заготовителей.

С нами с
29.11.2017
Сказали спасибо
399
Конечно....и навесочку спарцмэнам соответствующую....грамм по 500-700.они же не заготовители им просто половить.:p

С нами с
25.11.2012
Сказали спасибо
395
Я полностью ЗА!Двумя руками.

С нами с
06.06.2016
Сказали спасибо
329

Я не соглашусь...что в верхнем надо сыпать пелатес????? Я был один раз, рядом муж с женой пробурились вокруг нас и давай сыпать...а нас там у майны человек 10 было....минут через 15 вообще клев сошел на нет....и до вечера ни одной поклевки...и на кой такие рыбаки нужны? Я лично за запрет сыпать пилатес....а ежли поймали выгонять нафиг!!!

С нами с
02.03.2013
Сказали спасибо
26 787
С нами с
01.05.2015
Сказали спасибо
999
С нами с
28.10.2016
Сказали спасибо
1 413
С нами с
03.01.2018
Сказали спасибо
218
Подскажите, а тарифы в выходные и будни одни и те-же?

С нами с
01.05.2015
Сказали спасибо
999

Сейчас смотрят (Пользователи: 28, Гости: 17)

Вверх