• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
61
Откуда
Москва Переделкино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер . Сегодня в КМ Савельево . Рыбалка можно сказать не задалась с самого утра . На той стороне этой вечно не замерзающей протоке форель клюет , а на ближней не хочет . Одну правда до запуска поймал на пасту , а дальше в течении всего дня поставушки стояли как вкопанные . На запуске одна на нипигон , и далее по мелочи . Наверное кто то сглазил , а как еще ? Приеду мстить . Спасибо Админам за рыбалку , соседям за общение , и юмор .
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
112
Репутация
442
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер.
Стоимость 2500 тысячи на все сектора с правом перехода. 3 сектор - 3 снасти. 1-2 сектора 2 снасти. Доп снасть 300 рублей. Не более 2 допов. Рыбалка с 7.00-19.00

Спасибо.
Это количество снастей на открытой воде или на льду?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спасибо.
Это количество снастей на открытой воде или на льду?
Это количество снастей разрешённое на путёвку для ловли со льда. Все сектора им затянуты.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
123
Репутация
1 006
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Отчёт за сегодня. Не хотел идти к ленточек ловить рядом с открытой водой, но было свободно, на мой взгляд, очень перспективное место. Растянул на большом расстояние подставухи, но клёва небыло не по темноте, не с рассветом, не потом на этом месте. Чуть поймали люди с другой стороны ленты, с дальней , на глубине. Целый день переставлялся, искал. Нашёл, маленько подловил. Актив всего две, и десять пассив. Поклевок за весь день было не много, компенсировалось хорошей реализацией. Итог дня 20кг. Всем удачи и ЧГУ.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Отчёт за сегодня. Не хотел идти к ленточек ловить рядом с открытой водой, но было свободно, на мой взгляд, очень перспективное место. Растянул на большом расстояние подставухи, но клёва небыло не по темноте, не с рассветом, не потом на этом месте. Чуть поймали люди с другой стороны ленты, с дальней , на глубине. Целый день переставлялся, искал. Нашёл, маленько подловил. Актив всего две, и десять пассив. Поклевок за весь день было не много, компенсировалось хорошей реализацией. Итог дня 20кг. Всем удачи и ЧГУ.
Спасибо! И добрый вечер! Думаю Аватарку можно менять на улов с форелью :victory: :D Пока на рыбинке льда нет))))
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
357
Репутация
7 832
Возраст
57
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спасибо! И добрый вечер! Думаю Аватарку можно менять на улов с форелью :victory: :D Пока на рыбинке льда нет))))
Сергей привет! Аватар в топку! Я думаю ещё и по размеру, тех детей на первом плане ,ближе к рыбаку. Я таких сразу под лёд! И енто на Истринском!А так снежик хороший !!:(
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 685
Репутация
26 053
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
У меня встречный вопрос... С какой целью интересуешься? :)
Вован, привет. Чисто из любопытства. Ловишь ты прилично что в Лосинке, что в Саве. Вот и интересно предпочтение выбора водоёма :)
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 685
Репутация
26 053
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вован, привет. Чисто из любопытства. Ловишь ты прилично что в Лосинке, что в Саве. Вот и интересно предпочтение выбора водоёма :)
Вован, привет. Чисто из любопытства. Ловишь ты прилично что в Лосинке, что в Саве. Вот и интересно предпочтение выбора водоёма :)
Иногда хочется обстановку сменить. Особенно, когда есть такая возможность.
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:laduh::laduh::laduh:Утренний выход форели по темноте:laduh::laduh::laduh:
:taschu::taschu::taschu:Поимка за поимкой:taschu::taschu::taschu:
От такого ураганного клёва
:tanz::tanz::tanz:Нет предела эмоций рыбаков!!!:tanz::tanz::tanz:


 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Как обычно. Посмотришь прогноз и отменишь рыбалку, а там раздача...... Завтра наверно болтяра будет :(
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:yazz:Жара на запуске! :yazz:
:laduh::laduh::laduh:Форель клюет как из пулемёта!:laduh::laduh::laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх