• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
19.08.2019
Сообщения
685
Репутация
11 076
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Это к сожалению вечная проблема...Она везде.
Лучше располагаться на удаленном расстоянии по возможности.
Поэтому теперь буду ездить на 4-й сектор. Рыбу уже девать некуда, все морозилки забиты) Буду пытаться поймать на 4-м трофейных, да и народу там меньше в разы, чем на третьем.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
81
Репутация
583
Возраст
33
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Поэтому теперь буду ездить на 4-й сектор. Рыбу уже девать некуда, все морозилки забиты) Буду пытаться поймать на 4-м трофейных, да и народу там меньше в разы, чем на третьем.
А я вот заинтересовался ловлей сома...Хочу денёк выкроить, и исключительно с этой целью поехать туда. на 3 сектор...
Вот в раздумьях...
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
685
Репутация
11 076
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
А я вот заинтересовался ловлей сома...Хочу денёк выкроить, и исключительно с этой целью поехать туда. на 3 сектор...
Вот в раздумьях...
Судя по последним отчетам крупный сом начал брать. Я двух вытащил на маховую свою, ну это так, мелочь - на 3.5 и 2 кг. Причем на кукурузу:thumbtwoup:
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
А то его уже во втором секторе столько, что он скоро из воды торчать будет (шутка) , а всё не активничал.
Думаю, что его просто толком не кто не искал. Вот он стоял гдето очень локально,а известь его с мест насижаных стронула. Но это так ,мысли. Возможно я не прав.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
81
Репутация
583
Возраст
33
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
В целом загорелся до ужаса...Если смогу выходной на четверг взять, то поеду испытывать судьбу ..=))))
Если поеду, то смогу предложить хорошую компанию =))
Так же любопытно, много ли сома в 3 секторе?
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
685
Репутация
11 076
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
В целом загорелся до ужаса...Если смогу выходной на четверг взять, то поеду испытывать судьбу ..=))))
Если поеду, то смогу предложить хорошую компанию =))
Так же любопытно, много ли сома в 3 секторе?
Я думаю, что достаточно, если на кукурузу на удочку у меня клюёт)) что-то серьезное надо на лягушку ловить, сколько я видел на печень никто при мне не поймал
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
224
Репутация
2 432
Возраст
29
Откуда
Московская область, Химки
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго времени! А как будут обстоять дела с запусками форели в первый сектор? Много ли её сейчас там? ( примерная плотность рыбы ) Будет ли пополнение популяции? И ежедневные запуски?
Спасибо :)
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
81
Репутация
583
Возраст
33
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Я думаю, что достаточно, если на кукурузу на удочку у меня клюёт)) что-то серьезное надо на лягушку ловить, сколько я видел на печень никто при мне не поймал
Где их взять то? лягушек то=))я находясь там в воскресенье (18) только утром 2 маленькие видел...Но не исключаю, что ночью их на берегу много.
Хотя сейчас потепление, возможно и выползут..
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
111
Репутация
358
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
И ещё большая просьба к коллегам-рыболовам: ведите себя на водоёмах культурно, многие приезжают с детьми, чтобы их пристрастить к рыбалке, иногда такой мат стоит вокруг, что хочется подойти и словарь русского языка подарить. Не хотите по-другому разговаривать-ваше право, но не надо орать на весь водоём благим матом.
И когда приезжаете на место ловли-интересуйтесь не помешаете ли вы другим, которые РАНЬШЕ приехали, а не в тупую вставать в двух метрах и закидывать снасти рядом с прикормленным другим человеком местом.
Рад увидеть адекватные строки,только как показывает практика бесполезно это все писать(((как ни кто не слышал,так и не слышит к сожалению.свое я превыше всего,а остальные так....:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго времени! А как будут обстоять дела с запусками форели в первый сектор? Много ли её сейчас там? ( примерная плотность рыбы ) Будет ли пополнение популяции? И ежедневные запуски?
Спасибо :)
Добрый день, запуски форели ежедневные по пять кг на путевку,плотность в первом секторе примерно 270кг.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
685
Репутация
11 076
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Рад увидеть адекватные строки,только как показывает практика бесполезно это все писать(((как ни кто не слышал,так и не слышит к сожалению.свое я превыше всего,а остальные так....:laduh::laduh::laduh:
Ну вот правда, в пятницу прошлую мне захотелось измордовать "рыбака", который молча и с невозмутимым видом вечером расположился в 1.5 метрах!!!! около меня и забросил удочку ЧЕРЕЗ мой поплавок... Я просто охренел от такого хамства, говорю: ничего что там мой поплавок стоит?! Ответ: ой, это твой что ли?! :bomba: и дальше продолжил так ловить, при учете того что мест было много, сидел матерился, бросал окурки вокруг себя и после ухода оставил мусор прямо на мостках. Сидел он на 3 секторе, на последней беседке, его там видимо многие знают, Димой зовут. Его еще оштрафовали на 4 тысячи за что-то тогда. Таких бы в черный список вносить и не пускать на водоём.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
111
Репутация
358
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ну вот правда, в пятницу прошлую мне захотелось измордовать "рыбака", который молча и с невозмутимым видом вечером расположился в 1.5 метрах!!!! около меня и забросил удочку ЧЕРЕЗ мой поплавок... Я просто охренел от такого хамства, говорю: ничего что там мой поплавок стоит?! Ответ: ой, это твой что ли?! :bomba: и дальше продолжил так ловить, при учете того что мест было много, сидел матерился, бросал окурки вокруг себя и после ухода оставил мусор прямо на мостках. Сидел он на 3 секторе, на последней беседке, его там видимо многие знают, Димой зовут. Его еще оштрафовали на 4 тысячи за что-то тогда. Таких бы в черный список вносить и не пускать на водоём.
И мы были в пятницу нам тоже с соседом не повезло!!!мы до залива сидели и чуть рукопашный бой не случился((((да к сожалению многим насрать на все!!!по поводу мусора отдельная тема это трешь!!!в.этот раз было тьма!!!пока собрали все убрали оплевались все!!!да как вариант в черный список за такое!!!!ну.это уже на усмотрение админов!!! Я думаю первый рукопашный бой с последствиями сразу будет что то подобное!!!мы едем платим деньги за удовольствие, а не потраченные нервы!в целом то в.саве круто,но вот контингент порой убивает
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
685
Репутация
11 076
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
И мы были в пятницу нам тоже с соседом не повезло!!!мы до залива сидели и чуть рукопашный бой не случился((((да к сожалению многим насрать на все!!!по поводу мусора отдельная тема это трешь!!!в.этот раз было тьма!!!пока собрали все убрали оплевались все!!!да как вариант в черный список за такое!!!!ну.это уже на усмотрение админов!!! Я думаю первый рукопашный бой с последствиями сразу будет что то подобное!!!мы едем платим деньги за удовольствие, а не потраченные нервы!в целом то в.саве круто,но вот контингент порой убивает
Да, быдла, к сожалению, очень много. При чем мусорные баки стоят через 20-30 метров! Нет же, срут прямо где сидят и думают только о себе. В общем я теперь на 4-й сектор перебираюсь, просто надоело уже.
А про черный список предлагаю администрации задуматься. На пользу всем было бы.
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
111
Репутация
358
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Да, быдла, к сожалению, очень много. При чем мусорные баки стоят через 20-30 метров! Нет же, срут прямо где сидят и думают только о себе. В общем я теперь на 4-й сектор перебираюсь, просто надоело уже.
А про черный список предлагаю администрации задуматься. На пользу всем было бы.
Мы тоже все думаем на 4 побороться)))на 3 все ясно,но вот 4 прям так и манит)))
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Дорогие друзья!
:tanz::tanz::tanz:

Новость, которую я озвучу, к сожалению для Вас не прозвучит в "Угадайки от КМ".

Но, тем не менее...
С сегодняшнего дня запуск осетра переносится со второго сектора на первый!
Мы начинаем подготовку 2 го сектора к запуску форели!
И так....
:kubok::kubok::kubok: 22.08 и 23.08 :kubok::kubok::kubok:
В первый сектор будет произведён запуск 200кг.осетра.
:taschu::taschu::taschu:
В четверг - запуск
100кг. в 8.00
В пятницу - запуск
100кг. в 8.00
Далее запуски осетра, каждый понедельник и пятницу!
Стоимость путевки на первом секторе и условия:
"Дневная путёвка" - 2500р.(одна снасть, спиннинг или поплавочная)
" Суточная путёвка" -
4000р.( одна снасть, спиннинг или поплавочная)
Доп снасть -
1000р.
По форели - без лимит!
По осетру - "Дневная путевка" норма 12кг. "Суточная путёвка" норма 20кг!

Тарифы и условия рыбалки на втором секторе - без изменений.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх