• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Я вот был крайний раз, хотел за ленту зайти, а мне говорят - не ходи , мы тут с двух ночи занимали а ты пришел самый умный чтоль, вот будет Кузьмичь он разрешит а другие нет и ходишь пол дня без поклевки.
Олег, я не против, сходи)))). Я ради тебя, вчера искупался, больше ни хочу!
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
16.01.2013
Сообщения
515
Репутация
6 233
Откуда
солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем приветик.... Начитавшись полемики за и против решил отписаться коротко за вчера ... С утра удачно попал на стайку , со 2 лунки в горизонте 2.20 4 , 3 схода и обрыв любимой лягушки .... Обидевшись на нее ушел в 1 зону , но и там не все так как хотелось , 2 обрыва , 1 поймал и 1 сход ...Порадовало что оторванная блесна вернулась )))) Вернули не сказав не слова , СПАСИБО !!! Правда день был для нее прописан свыше )))) После 5-6 поклевок она ушла опять гулять с конопатой по водоему (((( После прихода с 1 зоны поймал еще 2 и 6 сходов ... После 3 изменился горизонт активности 20-60 см от дна ....Итог 6 конопушек и 1 сиг ...Как то так ...
P.S. Лично мое мнение... Поднятие цен на 200 р в зоне 2 это мелочи... Главное чтоб туда кидали рыбу не по 300-500 гр...
Всем удачи и до встречи на воде .
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Удивляет молчание администрации на все негодование рыбаков!
Хотели приехать компанией в Саву(КМ) но чувствую не доедем,пока соберёмся 2 зона будет стоить 3 с 1 снастью...
P.S. слежу за веткой,вроде бы все круто,клюет,запуски хороши,но вокруге столько конкурентов за меньшие деньги. Не,не поедем,будем дальше ждать пока расклюнктся любимый водоем!
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем Добрый Вечер. Были сегодня в К.М. на Ленинградке. Итог 10рыпь на 10.100 потянули плюс 1 сижок во 2 зоне на икру попался. Сегодня у меня на удивление хорошо поставухи отработали 7шт. наковырял и столько же пустых перевертышей. на хелезо 3 и на икру 1. плюс сходов штук7 и одна мамка крючок сломала.блин. на резину 3 схода. Вечерний выход был но под закрытие. Всем друзьям и знакомым спасибо за хорошую компанию. Сергею(Кузьмич) за радушный прием.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Удивляет молчание администрации на все негодование рыбаков!
Хотели приехать компанией в Саву(КМ) но чувствую не доедем,пока соберёмся 2 зона будет стоить 3 с 1 снастью...
P.S. слежу за веткой,вроде бы все круто,клюет,запуски хороши,но вокруге столько конкурентов за меньшие деньги. Не,не поедем,будем дальше ждать пока расклюнктся любимый водоем!

Я думаю надо админам и всем кто отвечает за бизнес,дублировать свои посты на каждой странице,ну что бы каждый смог не переворачивая страницу ощутить,что люди не молчат и стараются объяснить свои действия.Хотя могут и не объяснять ,те или иные действия связанные с финансами.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Я думаю надо админам и всем кто отвечает за бизнес,дублировать свои посты на каждой странице,ну что бы каждый смог не переворачивая страницу ощутить,что люди не молчат и стараются объяснить свои действия.Хотя могут и не объяснять ,те или иные действия связанные с финансами.
Кто хочет найдет и прочитает,а кто нет так и будет ныть что дорого хоть что им пиши
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Кто хочет найдет и прочитает,а кто нет так и будет ныть что дорого хоть что им пиши

Ну это конечно была такая шутка.Просто человек пишет,что следит за веткой,но видно не регулярно.Конечно будут ещё подтягиваться рыбаки а течении недели,которые будут не в курсе.Да ,пусть читают и прошлые посты, если хотят понять.Если нет,ведь ни кто ни кого не заставляет платить деньги насильно.:pardon:
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
20
Репутация
31
Откуда
Химки мкр Сходня
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
интересно чьей женой на этотот раз была завсегдатая в белом кролике
Даааа! Многим видимо хочется: " Вот бы, у меня была такая!" )))))
Дима, ты за супругой посматривай, а то вместе с уловом форели украдут)))))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Даааа! Многим видимо хочется: " Вот бы, у меня была такая!" )))))
Дима, ты за супругой посматривай, а то вместе с уловом форели украдут)))))

Я начал подумывать,что уже на прокат женщин дают,на время рыбалки,ан нет.:neznayu::D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх