• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 605
Репутация
18 143
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Взаимно!
Я просто немного обобщил, что если каждый будет стараться вести себя культурнее на водоёме, тогда никаких замечаний никому делать не придётся)
Согласен сто процентов, что культура нужна, не только на водоёмах!
Я когда еду на рыбалку на платник, в первую очередь думаю а правильно то что я взял тачку для шмурдяка?!
И ни когда ещё не думал о том что мне придётся с кем то ругаться!
И по этому уважаю всех кто сидит с лева или с права от меня при ловле рыбы!
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
11
Репутация
45
Откуда
Солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день
Администрация смотрите внимательно
Кормят осетра безбожно и в наглую на 1 секторе !!!!!
Вот после таких закормителей- заготовителей он перестал клевать
А постарадали обычные любители рыболовы
Вот читаю такие писания, и ох..Ваю,человек или Баба Яга сидит на сутках ,а рядом кормят! И молчит,а придя домой ,да ещё не пустая ,начинает кипиш по ветке разводить,да кричи на месте,зави админов,решайте вопрос на месте! Я в понедельник ловил,рядом дядя тоскал ,я поймал три а он гораздо больше ,поплавки в метре и что? На зрение не жалуюсь ,он ваше ни чего не кидал! В себе надо искать причину неудачи ,а не кричать сидя на теплом диване о кормильщиках и заготовителях....Я рыбалкой доволе ещё приеду ,уже с новыми снастями,как у соседа!!!
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:secret: :secret: Правильная дистанция!!!:secret::secret:
:laduh::laduh:Множественные поимки карпа!!!:laduh::laduh:
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
672
Репутация
10 671
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Карпа когда планируете запускать, есть информация?
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
174
Репутация
1 088
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день всем! Небольшой отчет о крайней рыбалке. Прибыл на водоем 06.07 к 20-00, взял суточную путевку. Я надеялся, что выберу место на свое усмотрение. Каково же было удивление, что все места на 3 секторе до залива были уже заняты, и в основном суточниками. Пришлось ехать за залив. Там нашел место, разложился и сразу поклевка на фидер и первый зеркальный карп в садке. И потом, как отрезало, почему - стало известно позже: карп отошел чуть дальше середины водоема и стоял локально в одной точке. Когда понял, а это было уже утро, взял 10 карпов и все одинаковые - килошники. К 13-00 в садке было 12 карпов, свою норму взял (не заготовитель), собрался и отчалил домой. Солнце палило нещадно. А потом оказалось, что правильно сделал, что рано уехал из-за грозы и ливня. Ловился карп исключительно на 1 кукурузину плюс 1 красный опарыш. Один карп попался на куриную печенку, ставил на сома, причем и крючок был не маленький. Рыбалкой доволен, рыбу накормил, воробьев накормил (см. фото), комаров тоже. Теперь буду ждать запуск сома, линя.
 

Вложения

  • КМ_Савельево_07_07_2020-1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 126
    КМ_Савельево_07_07_2020-1.jpg
  • КМ_Савельево_07_07_2020-2.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 135
    КМ_Савельево_07_07_2020-2.jpg
  • КМ_Савельево_07_07_2020-3.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 160
    КМ_Савельево_07_07_2020-3.jpg
  • КМ_Савельево_07_07_2020-4.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 161
    КМ_Савельево_07_07_2020-4.jpg
С нами с
15.11.2018
Сообщения
75
Репутация
537
Откуда
Москва,Перово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот читаю такие писания, и ох..Ваю,человек или Баба Яга сидит на сутках ,а рядом кормят! И молчит,а придя домой ,да ещё не пустая ,начинает кипиш по ветке разводить,да кричи на месте,зави админов,решайте вопрос на месте! Я в понедельник ловил,рядом дядя тоскал ,я поймал три а он гораздо больше ,поплавки в метре и что? На зрение не жалуюсь ,он ваше ни чего не кидал! В себе надо искать причину неудачи ,а не кричать сидя на теплом диване о кормильщиках и заготовителях....Я рыбалкой доволе ещё приеду ,уже с новыми снастями,как у соседа!!!
В следующий раз так и сделаю
Молчать не буду
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
1 086
Репутация
4 373
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не в обиду женщинам, но мне кажется женщина на рыбалке как баба на корабле)))) или к бунту или безклевье :rjach:
 
С нами с
25.05.2020
Сообщения
7
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
19.10.2012
Сообщения
27
Репутация
104
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер. Не могли бы подсказать запуск рыбаков на 3 сектор по ночному тарифу начинется строго с 7 вечера, или можно приехать немного пораньше, или доплатить за это время. Я инвалид , с трудом хожу и на переноску вещей и подготовку уходит минимум часа 2.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
672
Репутация
10 671
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер. Не могли бы подсказать запуск рыбаков на 3 сектор по ночному тарифу начинется строго с 7 вечера, или можно приехать немного пораньше, или доплатить за это время. Я инвалид , с трудом хожу и на переноску вещей и подготовку уходит минимум часа 2.
На ночь с 19 часов обычно. Простите, но я не инвалид и у меня тоже почему-то уходит минимум 2 часа на переноску вещей и подготовку:pardon:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх