Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 28)

С нами с
12.11.2017
Сказали спасибо
1 634
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Я вот был крайний раз, хотел за ленту зайти, а мне говорят - не ходи , мы тут с двух ночи занимали а ты пришел самый умный чтоль, вот будет Кузьмичь он разрешит а другие нет и ходишь пол дня без поклевки.

С нами с
05.12.2018
Сказали спасибо
1 092
:thumbtwoup:ФОТО УЛОВОВ:thumbtwoup:
:tanz::tanz::tanz:

Вложения

С нами с
25.12.2013
Сказали спасибо
50 969
Я вот был крайний раз, хотел за ленту зайти, а мне говорят - не ходи , мы тут с двух ночи занимали а ты пришел самый умный чтоль, вот будет Кузьмичь он разрешит а другие нет и ходишь пол дня без поклевки.
Думаю лента натянута не для того ,что бы рыбу спрятать,а для безопасности рыбаков.Хотя Олег при твоём весе за ленточной намного проще,чем мне со 108 кг, плюс блеснилка.:pardon:

Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2013
Сказали спасибо
26 515
Олег, я не против, сходи)))). Я ради тебя, вчера искупался, больше ни хочу!

С нами с
12.11.2017
Сказали спасибо
1 634
С нами с
16.01.2013
Сказали спасибо
4 431
Всем приветик.... Начитавшись полемики за и против решил отписаться коротко за вчера ... С утра удачно попал на стайку , со 2 лунки в горизонте 2.20 4 , 3 схода и обрыв любимой лягушки .... Обидевшись на нее ушел в 1 зону , но и там не все так как хотелось , 2 обрыва , 1 поймал и 1 сход ...Порадовало что оторванная блесна вернулась )))) Вернули не сказав не слова , СПАСИБО !!! Правда день был для нее прописан свыше )))) После 5-6 поклевок она ушла опять гулять с конопатой по водоему (((( После прихода с 1 зоны поймал еще 2 и 6 сходов ... После 3 изменился горизонт активности 20-60 см от дна ....Итог 6 конопушек и 1 сиг ...Как то так ...
P.S. Лично мое мнение... Поднятие цен на 200 р в зоне 2 это мелочи... Главное чтоб туда кидали рыбу не по 300-500 гр...
Всем удачи и до встречи на воде .

С нами с
02.03.2013
Сказали спасибо
26 515
:tanz::tanz::tanz:11.01.19:tanz::tanz::tanz:
ДОП ЗАПУСКИ В ПЕРВУЮ ЗОНУ

С нами с
25.01.2008
Сказали спасибо
4 551
Удивляет молчание администрации на все негодование рыбаков!
Хотели приехать компанией в Саву(КМ) но чувствую не доедем,пока соберёмся 2 зона будет стоить 3 с 1 снастью...
P.S. слежу за веткой,вроде бы все круто,клюет,запуски хороши,но вокруге столько конкурентов за меньшие деньги. Не,не поедем,будем дальше ждать пока расклюнктся любимый водоем!

С нами с
06.03.2017
Сказали спасибо
5 311
Всем Добрый Вечер. Были сегодня в К.М. на Ленинградке. Итог 10рыпь на 10.100 потянули плюс 1 сижок во 2 зоне на икру попался. Сегодня у меня на удивление хорошо поставухи отработали 7шт. наковырял и столько же пустых перевертышей. на хелезо 3 и на икру 1. плюс сходов штук7 и одна мамка крючок сломала.блин. на резину 3 схода. Вечерний выход был но под закрытие. Всем друзьям и знакомым спасибо за хорошую компанию. Сергею(Кузьмич) за радушный прием.

С нами с
25.12.2013
Сказали спасибо
50 969
Удивляет молчание администрации на все негодование рыбаков!
Хотели приехать компанией в Саву(КМ) но чувствую не доедем,пока соберёмся 2 зона будет стоить 3 с 1 снастью...
P.S. слежу за веткой,вроде бы все круто,клюет,запуски хороши,но вокруге столько конкурентов за меньшие деньги. Не,не поедем,будем дальше ждать пока расклюнктся любимый водоем!
Я думаю надо админам и всем кто отвечает за бизнес,дублировать свои посты на каждой странице,ну что бы каждый смог не переворачивая страницу ощутить,что люди не молчат и стараются объяснить свои действия.Хотя могут и не объяснять ,те или иные действия связанные с финансами.

С нами с
24.01.2014
Сказали спасибо
2 081
Я думаю надо админам и всем кто отвечает за бизнес,дублировать свои посты на каждой странице,ну что бы каждый смог не переворачивая страницу ощутить,что люди не молчат и стараются объяснить свои действия.Хотя могут и не объяснять ,те или иные действия связанные с финансами.
Кто хочет найдет и прочитает,а кто нет так и будет ныть что дорого хоть что им пиши

С нами с
25.12.2013
Сказали спасибо
50 969
Кто хочет найдет и прочитает,а кто нет так и будет ныть что дорого хоть что им пиши
Ну это конечно была такая шутка.Просто человек пишет,что следит за веткой,но видно не регулярно.Конечно будут ещё подтягиваться рыбаки а течении недели,которые будут не в курсе.Да ,пусть читают и прошлые посты, если хотят понять.Если нет,ведь ни кто ни кого не заставляет платить деньги насильно.:pardon:

С нами с
18.06.2017
Сказали спасибо
5
С нами с
05.01.2007
Сказали спасибо
6 466

Сейчас смотрят (Пользователи: 15, Гости: 13)

Вверх