• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Согласен, Шурик82 если есть конкретные смутьяны, то конкретно и по факту нужно им высказывать.
А по поводу подъёма, цен, форелевых водоёмов по факту много и дешевле и дороже и 200 р это мало кого испугает, если будут честные запуски и т. д
Больше не довольства вызвал большой подъем цены на сиговую зону, плюз запуск форели которая будет препятствовать ловле сига, шум, потеря приманки в первую очередь.
Что по себе, я с открытия новой Савы был у вас с другими любителями этого водоёма раз 20. И с удовольствием сидел бы на сиговом постоянно, а не за форелью. Но переход между зонами постоянно поганил эту тихую рыбалку, капризной рыбы, на тонкую снасть.
А теперь вообще писец к ковсем выше перечисленных, подняли ценник да ещё и форель.
Выше я уже писал , что Сига осталось в садках 500 кг. и взять его больше не представляется возможным. Условно говоря приезжающих на сига от силы 5 человек в среднем, ну еще растянем мы на месяц сиговую ловлю, а дальше что? Пустовать 1 зоне? В Лосинке на нижнем спокойно уживаются и любители посидеть на сига и на форель. Каждый бизнес должен приносить прибыль, а мартышкин труд никому не интересен. Опять же повторюсь: Рыбаки голосуют рублем.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Мания преследования здесь не причем. Я изнутри к сожалению знаю, как происходит закулисная борьба за клиента , между конкурентами. Поэтому еще раз говорю , завязывайте с легким троллингом, рыбаки будут голосовать рублем, куда ездить.
Так уже голосуют, точнее начнут с завтрашнего дня:pardon:
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Выше я уже писал , что Сига осталось в садках 500 кг. и взять его больше не представляется возможным. Условно говоря приезжающих на сига от силы 5 человек в среднем, ну еще растянем мы на месяц сиговую ловлю, а дальше что? Пустовать 1 зоне? В Лосинке на нижнем спокойно уживаются и любители посидеть на сига и на форель. Каждый бизнес должен приносить прибыль, а мартышкин труд никому не интересен. Опять же повторюсь: Рыбаки голосуют рублем.
Ну вот и попытать растянуть эти 500кг до весны,а весной хоть крокодилов пускайте.
Сделать отдельную путёвку на сига без перехода норму 10 как и была а перелов оплачивать отдельно и так что бы лишнего не хотелось ловить.
Да и 10кг наловить руками замучаешься махать весь день, такое бывает может раз за весь сезон.
Его всё равно ловят когда светло, это не форель которая клюёт с рассветом и до темна.
Да что уж говорить что сделано то сделано и нам решать ехать или нет.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
217
Репутация
1 332
Откуда
Московский
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ли
Выше я уже писал , что Сига осталось в садках 500 кг. и взять его больше не представляется возможным. Условно говоря приезжающих на сига от силы 5 человек в среднем, ну еще растянем мы на месяц сиговую ловлю, а дальше что? Пустовать 1 зоне? В Лосинке на нижнем спокойно уживаются и любители посидеть на сига и на форель. Каждый бизнес должен приносить прибыль, а мартышкин труд никому не интересен. Опять же повторюсь: Рыбаки голосуют рублем.
Лично я приеду и не раз.
Только 1 вопрос остался без пояснения. Если мало народу на 1 зоне, то и запуск соответственно скромный. Активной рыбы мало.
Дальше ИМХО, просто информация к размышлению для администрации: может не 3000р, а скажем 500р вход, и вылов по прейскуранту садка. И поддерживать высокую плотность крупной рыбы. Такая рыбалка думаю пользовалась бы спросом, опять же ИМХО. Просто мне , да и не только мне, крутовато 3т.р. а половить на Вашем водоеме крупную форель лично мне ОЧЕНЬ хочется.
Просчитывать вложения и «выхлоп» от них конечно же Вам.
До встречи завтра на рыбалке!
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 154
Репутация
7 676
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ли

Лично я приеду и не раз.
Только 1 вопрос остался без пояснения. Если мало народу на 1 зоне, то и запуск соответственно скромный. Активной рыбы мало.
Дальше ИМХО, просто информация к размышлению для администрации: может не 3000р, а скажем 500р вход, и вылов по прейскуранту садка. И поддерживать высокую плотность крупной рыбы. Такая рыбалка думаю пользовалась бы спросом, опять же ИМХО. Просто мне , да и не только мне, крутовато 3т.р. а половить на Вашем водоеме крупную форель лично мне ОЧЕНЬ хочется.
Просчитывать вложения и «выхлоп» от них конечно же Вам.
До встречи завтра на рыбалке!
Снова форель, а сига с этой акватории 500 руб вход и 700 за кг, тоже будите ловить?
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Юрий на 1 зоне так же будет поддерживаться плотность рыбы доп запусками, если вдруг уловы будут впечатляющие, ведь мы и делаем для этого стартовое зарыбление, помимо путевок. Опять же никто не будет обделять 2 зону запусками только некрупной форой, крупняк так же будем зарыблять во 2 зону.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Ли

Лично я приеду и не раз.
Только 1 вопрос остался без пояснения. Если мало народу на 1 зоне, то и запуск соответственно скромный. Активной рыбы мало.
Дальше ИМХО, просто информация к размышлению для администрации: может не 3000р, а скажем 500р вход, и вылов по прейскуранту садка. И поддерживать высокую плотность крупной рыбы. Такая рыбалка думаю пользовалась бы спросом, опять же ИМХО. Просто мне , да и не только мне, крутовато 3т.р. а половить на Вашем водоеме крупную форель лично мне ОЧЕНЬ хочется.
Просчитывать вложения и «выхлоп» от них конечно же Вам.
До встречи завтра на рыбалке!


Тогда надо переименовывать спортзону в Вип и второй раз на одни и те же грабли.
А народ будет отрываться...в прямом и переносном смысле.:pardon:
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Снова форель, а сига с этой акватории 500 руб вход и 700 за кг, тоже будите ловить?
А сига в лунку пока не кто не видит ведь он маленький это же не крупная форель ну ещё осетра можно взять багранутого блесной или ратлином
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 154
Репутация
7 676
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Согласен, оставить как было, с нормой вылова 10 сиг, 5 осетра, остальное перелов отдельно плати.
Сейчас чем глубже зима, тем хреновей клев сига, Жора к нему придёт в марте.
Он уже куда не пхнись, гоняет во всех слоях водоёма с опущенным плавником и не жрёт. Это не только в Савельево, такой капризный клев.
Последние мои три рыбалки по сигу 4-5 хвостов, короткий выход до обеда, потом либо тишина, либо шевеленки и море микро плотвы. Вот по этому 3000т для сига это до х..
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
217
Репутация
1 332
Откуда
Московский
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Снова форель, а сига с этой акватории 500 руб вход и 700 за кг, тоже будите ловить?
Да буду, если повезет. Пока я еще не поймал ни одного. Тоже относиться и к осетру.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 154
Репутация
7 676
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
22.11.2016
Сообщения
217
Репутация
1 332
Откуда
Московский
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Едем дас зайнэ, КАЖДОМУ СВОЁ.
Кому то и чёрная икра надоела.
Зачем же так критично? Лично я не такой удачливый рыбак, чтобы не потянуть оплаты своего улова. Я практически уверен что в лучшем случае мой улов составит как раз около 3т.р. Повторюсь это в ЛУЧШЕМ!
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
217
Репутация
1 332
Откуда
Московский
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх