• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 310
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:yes: :thumbtwoup: Привет! Да не надо этому нику ни чего объяснять и разжёвывать. Это ник созданный группой "Тролля-ля", ни одного отчёта, ни одной сопутствующей информации, КПД от писанины равен нулю . По сообщениям видно, только провокационного характера тексты, одним словом бот. Его личка полна негативом, открой, посмотри и всё будет ясно, кто и что скрывается за этим ником.
И ещё один тут шарится, помидоры всем раскидывает Мелс - покажи свою фотку, только правдивое лицо. За монитором вы все супергерои.

Всем привет.Такие люди ,даже если и говорят какие то правильные слова,но они не подкреплены делом,а говорить я и сам умею. :yes: :D
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
434
Репутация
2 135
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пожалуйста 5 копеек моих примите..Водоём без водной растительности это аквариум без наличия естественного корма, рыба отсидевшаяся год в таком водоёме теряет всяческие вкусовые качества, с амуром нужно быть аккуратнее, он убивает всю кормовую базу если лишка его запустить.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 630
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго дня! Сколько с такой "зимой" продержится лёд, долго, или скоро он сойдёт, не известно.
1,2. По запуску рыбы, видов рыб, по открытой, говорю про Весенний период - форель( первый и третий), сом( третий), амур ( третий), осётр (первый), карп (третий, четвёртый сектора), щука - под вопросом, судака - нет. Отдельно хотелось бы остановиться на последнем, в этом сезоне мы введём запрет(по открытой воде) на вылов судака, при поимки его, необходимо отпустить в присутствии администрации ( штраф за вылов будет большим, а последствия утайки рыбы - плачевными).
3. Планы по 4 сектору у меня большие, полноценные запуски карпа, но пока есть несколько НО..., При которых это и остаётся всё в планах.
4. Благоустройство лесистого идёт полным ходом, подводная береговая часть будет очищена от коряжника. Сейчас лесистый готов на 50%, работы много, при чём она самая мелкая, которую ни когда не видно со стороны)))))
5. По засыпке дороги (колей) на 4 й сектор, сейчас ответить не могу.
Не любим мы ограничения, но они всегда полезны. Все-таки лучше ловить понемногу, чем в мае-июне обловиться жирующим судаком, а потом его зимой ни одной случайной поимки . А не верхоплавку то он должен был бы брать. Приветствую любые разумные ограничения. Они на самом деле улучшают атмосферу отдыха. Окурки в кармане за зиму грыжу не вызвали.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 630
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пожалуйста 5 копеек моих примите..Водоём без водной растительности это аквариум без наличия естественного корма, рыба отсидевшаяся год в таком водоёме теряет всяческие вкусовые качества, с амуром нужно быть аккуратнее, он убивает всю кормовую базу если лишка его запустить.
Соглашусь , что на комбикорме вкус не комильфо. Но все таки рыба вкус набирает от разных ракушек,мотыля, дафний-циклопов, чем от водорослей
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
434
Репутация
2 135
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Соглашусь , что на комбикорме вкус не комильфо. Но все таки рыба вкус набирает от разных ракушек,мотыля, дафний-циклопов, чем от водорослей
В растительности как раз таки и развивается вся эта флора разнообразия организмов в воде.
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
434
Репутация
2 135
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Только там где есть водоросли в воде жизнь подводная естественная, это и дом и корм низшим организмам.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 514
Репутация
29 568
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго времени коллеги форумчане. Немножко запоздалый отчёт за вчерашний отдых на третьем. После такой рыбной ловли ( которая в очередной раз не задалась ) не было никаких сил. До запуска ноль, на запуске вааще ничего ( даже не боднула ни разу ), после запуска нарезание кругов по акватории, полоскание железа, резины, пластика, икры и только где то в половине четвёртого долгожданная поклёвка на любимого китайского эклипса и мамка на 2,1кг. на льду. А дальше до 18:00 всё по прежнему сценарию: полоскание, прогулки по водоёму, но всё те же ушки от мёртвого ослика. Вообщем ансамбль „Топотушки" отдыхает. Пробовали и по сигу на третьем и на первом тоже ( там хоть плотва порадовала клёвом ). В итоге: настроение — гадкое, рыбная ловля — скверная, форель — сволочь, сиг — козёл. Ну а если без шуток, то всему этому безобразию есть вполне логичное объяснение. Сига в бесклёвье ловят только мастера ( и то не всегда ). Мы же к этой славной когорте не относимся. А сиг, да и форель тоже, сегодня были весьма не активны. По форели расклад такой. Последнее время она в большинстве случаев предпочитает поставухи с тонкой оснасткой. Мы же склонны больше к активной снасти. На путёвку так и выходит, две махалки и одна поставуха. А набрать кучу допов и целый день пялиться на красивые наболдажники или прислушиваться к погремушкам..., это как-то не про нас. Опять же при такой навеске достаточно много обрывов ( толстая то леска трещит, как гнилая нитка, а уж про тонкую и разговора нет ). А с крюком в глотке много ли рыбы выживет? Правда, справедливости ради, сказать, ещё по открытой воде, поймали мы одну особь с двумя поводками в глотке и ничего себе шустрая такая. Но это скорей исключение. Но как говорится каждому своё. Кому какой вид рыбной ловли больше нравится. Нам же остаётся только ждать, когда их величество соизволит расклеваться.
А закончить хочется всё же на позитивной ноте. Рыбная ловля не задалась, а вот рыбалка замечательная получилась. Встречи, общение на рыбалке перевешивают всякое бесклёвие. Со Славкой мы знакомы уже лет сто. Начинали рыбалить вместе в Савельево ещё в стародавние времена, когда не было никаких перегородок и форель водилась по всему водоёму. Одних воспоминаний на целый день. Рады были познакомиться с Володей ( Владимир-SKAT ). Вот интересный факт тоже. Только познакомились с человеком, а такое ощущение что знаем друг друга много лет. Такое бывает иногда на рыбалке, тем она и отличается от рыбной ловли. Ребята огромный привет вам со страниц форума. Надеемся, что не раз ещё встретимся за любимым занятием.
Администрации и всем сотрудникам Клёвого Места, как всегда наша благорность за предоставленный отдых. За сим позвольте откланяться. Желаем всем ни хвоста ни чешуи.
Я прям вот под этими словами из отчёта хочу подписаться и пожать дистанционно руку:
"Такое бывает иногда на рыбалке, тем она и отличается от рыбной ловли."
Прям одной строчкой в САМУЮ суть!
НХНЧ!
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 146
Репутация
20 202
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем здоровья , и терпения . А самое главное и залог близкой удачи это то что КУЗЬМИЧ и АДМИНЫ - делают все что бы ловили все Давайте будем честнее не они не мы не виноваты в том что рыба не клюет . Мне думается - много с икрой - она болеет . Может - вопщем много чего может. Сергей можно ли узнать о планах на 23 . Сколько и куда
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:yes: :thumbtwoup: Привет! Да не надо этому нику ни чего объяснять и разжёвывать. Это ник созданный группой "Тролля-ля", ни одного отчёта, ни одной сопутствующей информации, КПД от писанины равен нулю . По сообщениям видно, только провокационного характера тексты, одним словом бот. Его личка полна негативом, открой, посмотри и всё будет ясно, кто и что скрывается за этим ником.
И ещё один тут шарится, помидоры всем раскидывает Мелс - покажи свою фотку, только правдивое лицо. За монитором вы все супергерои.
Это все понятно. Стоит зайти , посмотреть сообщения всей этой троль-3.14здобратии и становится ясно что это бред неадеквата. У меня другой вопрос . Зачем ? Смысл ? Отбить желание у рыбаков ехать на Саву ? Переитащить рыбаков на другие аодоемы ? Так не сработает. Всем же понятно что это бред сивой кобылы , все что они пишут. Выторговать скидку на рыбалку ? Так кому ее дать если аки левые и неплнятно кто эти люди. Вариант только один. Они кайфуют от того как на их фекальные сообщения реагируют. Я просто поставил их всех в игнор и не вижу что они там молотят. И все стало норм. Собака лает - ветер дует...
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:taschu: Поимки форели в течении дня на различные приманки.:taschu:
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
43
Репутация
141
Возраст
41
Откуда
Поварово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго дня! Сколько с такой "зимой" продержится лёд, долго, или скоро он сойдёт, не известно.
1,2. По запуску рыбы, видов рыб, по открытой, говорю про Весенний период - форель( первый и третий), сом( третий), амур ( третий), осётр (первый), карп (третий, четвёртый сектора), щука - под вопросом, судака - нет. Отдельно хотелось бы остановиться на последнем, в этом сезоне мы введём запрет(по открытой воде) на вылов судака, при поимки его, необходимо отпустить в присутствии администрации ( штраф за вылов будет большим, а последствия утайки рыбы - плачевными).
3. Планы по 4 сектору у меня большие, полноценные запуски карпа, но пока есть несколько НО..., При которых это и остаётся всё в планах.
4. Благоустройство лесистого идёт полным ходом, подводная береговая часть будет очищена от коряжника. Сейчас лесистый готов на 50%, работы много, при чём она самая мелкая, которую ни когда не видно со стороны)))))
5. По засыпке дороги (колей) на 4 й сектор, сейчас ответить не могу.
А на счёт 2 сектора? Какие планы на него?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем здоровья , и терпения . А самое главное и залог близкой удачи это то что КУЗЬМИЧ и АДМИНЫ - делают все что бы ловили все Давайте будем честнее не они не мы не виноваты в том что рыба не клюет . Мне думается - много с икрой - она болеет . Может - вопщем много чего может. Сергей можно ли узнать о планах на 23 . Сколько и куда
Васильевич, привет! Ясность будет уже скоро, одевать пилотку, или бескозырку :D :rjach:
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем здоровья , и терпения . А самое главное и залог близкой удачи это то что КУЗЬМИЧ и АДМИНЫ - делают все что бы ловили все Давайте будем честнее не они не мы не виноваты в том что рыба не клюет . Мне думается - много с икрой - она болеет . Может - вопщем много чего может. Сергей можно ли узнать о планах на 23 . Сколько и куда
Вот мне в пятницу всю "больную икрой" пожалуйста , я за ней и поеду :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх