Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 29)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
26.01.2019
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Сразу вопрос! На первом секторе можно будет пользоваться прикормкой?

С нами с
19.08.2019
Всем доброго дня!
Давно читаю форум, только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы сказать пару слов людям, которые с пеной у рта доказывают что им все на водоёме должны.
За этот месяц посетил водоём трижды, уловы были 39 кг, 9 кг и 11 кг соответственно. Ловлю на длинную маховую - 9 метров, многие меня, наверное, уже знают там) Так вот что хочу сказать тем, кто иногда здесь пишет, что "приехали, заплатили деньги и ничего не поймали". Уважаемые, это рыбалка, и пословицу "без труда не вытащишь и рыбку из пруда" никто не отменял. Вы приезжаете с грубыми снастями, огромными крючками на фидерах-коромыслах, не кормите должным образом, думая что рыбы и так пруд пруди, обставляетесь такими вот "снастями" по 5-7 палок, а потом кричите что рыбы нету и уезжаете пустыми?! Мало того, так вы и на водоёме начинаете сопли лить, что не клюёт и обвиняете во всех грехах администрацию!
Я в пятницу был здесь на сутках, рядом со мной сидел профессионал по карп-фишингу с грамотными снастями, всё правильно делал, пробовал ловить на всё, но уехал почти пустым. Это я к чему? Это рыбалка, это прежде всего удовольствие и вложенные деньги на бензин, путевку, прикормку (я уж не говорю о снастях) н и к о г д а не отобьются!
Старайтесь ловить грамотно и культурно, используйте деликатные снасти, подбирайте нужную прикормку и наживку, смотрите как ловят более опытные рыболовы и ваши садки тоже будут полными!

С нами с
02.03.2013
С нами с
05.12.2018
Дорогие друзья!
НАПОМИНАЕМ!
Что с 01.08.2019
В нашем клубе начала действовать программа по клубным картам.
Клубная карта рыболовного клуба "Клёвое место"д. Савельево
Даёт право на
10% скидку на все виды путёвок (действует только на водоёме в д. Савельево)
Клубная карта - Именная.
Получение карты будет возможно после пяти посещений нашего водоёма в д. Савельево,
в течении календарного месяца с первого по последний день.
Пример: с 01.08.2019 по 31.08.2019 у Вас пять посещений, не зависимо будние, или выходные дни. Суточная, дневная, или ночная рыбалки.

Срок действия программы ограничен!
Сохраняйте путёвки!
Получайте клубную карту с 10% скидкой

С нами с
05.12.2018
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Для более комфортного отдыха в нашем клубе
Мы предоставляем в аренду два жилых дома (Большой и Малый)
:kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:

Малый дом размещением на 3 человека,
Стоимость аренды на сутки в будние дни-3000р., выходные и праздничные дни - 5000р.
Большой дом размещением на 8 человек,
Стоимость аренды на сутки в будние дни- 7000р., выходные и праздничные дни - 9000р.
:tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:

Предварительное бронирование по телефонам 8916-486-88-71 и 8915-241-69-61

С нами с
19.08.2019
И ещё большая просьба к коллегам-рыболовам: ведите себя на водоёмах культурно, многие приезжают с детьми, чтобы их пристрастить к рыбалке, иногда такой мат стоит вокруг, что хочется подойти и словарь русского языка подарить. Не хотите по-другому разговаривать-ваше право, но не надо орать на весь водоём благим матом.
И когда приезжаете на место ловли-интересуйтесь не помешаете ли вы другим, которые РАНЬШЕ приехали, а не в тупую вставать в двух метрах и закидывать снасти рядом с прикормленным другим человеком местом.

С нами с
20.09.2017
И ещё большая просьба к коллегам-рыболовам: ведите себя на водоёмах культурно, многие приезжают с детьми, чтобы их пристрастить к рыбалке, иногда такой мат стоит вокруг, что хочется подойти и словарь русского языка подарить. Не хотите по-другому разговаривать-ваше право, но не надо орать на весь водоём благим матом.
И когда приезжаете на место ловли-интересуйтесь не помешаете ли вы другим, которые РАНЬШЕ приехали, а не в тупую вставать в двух метрах и закидывать снасти рядом с прикормленным другим человеком местом.
Это к сожалению вечная проблема...Она везде.
Лучше располагаться на удаленном расстоянии по возможности.

С нами с
19.08.2019
Это к сожалению вечная проблема...Она везде.
Лучше располагаться на удаленном расстоянии по возможности.
Поэтому теперь буду ездить на 4-й сектор. Рыбу уже девать некуда, все морозилки забиты) Буду пытаться поймать на 4-м трофейных, да и народу там меньше в разы, чем на третьем.

С нами с
20.09.2017
Поэтому теперь буду ездить на 4-й сектор. Рыбу уже девать некуда, все морозилки забиты) Буду пытаться поймать на 4-м трофейных, да и народу там меньше в разы, чем на третьем.
А я вот заинтересовался ловлей сома...Хочу денёк выкроить, и исключительно с этой целью поехать туда. на 3 сектор...
Вот в раздумьях...

С нами с
19.08.2019
А я вот заинтересовался ловлей сома...Хочу денёк выкроить, и исключительно с этой целью поехать туда. на 3 сектор...
Вот в раздумьях...
Судя по последним отчетам крупный сом начал брать. Я двух вытащил на маховую свою, ну это так, мелочь - на 3.5 и 2 кг. Причем на кукурузу:thumbtwoup:

С нами с
06.03.2016
А то его уже во втором секторе столько, что он скоро из воды торчать будет (шутка) , а всё не активничал.
Думаю, что его просто толком не кто не искал. Вот он стоял гдето очень локально,а известь его с мест насижаных стронула. Но это так ,мысли. Возможно я не прав.

С нами с
20.09.2017
В целом загорелся до ужаса...Если смогу выходной на четверг взять, то поеду испытывать судьбу ..=))))
Если поеду, то смогу предложить хорошую компанию =))
Так же любопытно, много ли сома в 3 секторе?

С нами с
19.08.2019
В целом загорелся до ужаса...Если смогу выходной на четверг взять, то поеду испытывать судьбу ..=))))
Если поеду, то смогу предложить хорошую компанию =))
Так же любопытно, много ли сома в 3 секторе?
Я думаю, что достаточно, если на кукурузу на удочку у меня клюёт)) что-то серьезное надо на лягушку ловить, сколько я видел на печень никто при мне не поймал

С нами с
06.09.2016
Доброго времени! А как будут обстоять дела с запусками форели в первый сектор? Много ли её сейчас там? ( примерная плотность рыбы ) Будет ли пополнение популяции? И ежедневные запуски?

С нами с
20.09.2017
Я думаю, что достаточно, если на кукурузу на удочку у меня клюёт)) что-то серьезное надо на лягушку ловить, сколько я видел на печень никто при мне не поймал
Где их взять то? лягушек то=))я находясь там в воскресенье (18) только утром 2 маленькие видел...Но не исключаю, что ночью их на берегу много.
Хотя сейчас потепление, возможно и выползут..

Сейчас смотрят (Пользователи: 19, Гости: 10)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх