• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
31.03.2014
Сообщения
10
Репутация
74
Возраст
46
Откуда
Снегири
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста цены и количество страстей на 2 сектор и есть ли зарыбление форелью?
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
122
Репутация
422
Откуда
Москва - Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем доброго времени суток! Вопрос к уважаемой администрации. Есть ли уже суточная рыбалка на основной части водоема и если есть, то какая стоимость и можно ли с палатками? Заранее спасибо
Женя, привет! Суточная давно открыта. Стоимость 3500р. с момента приезда. Инфа на сайте есть, можешь посмотреть.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Наверное не так вопрос поставил. Про крючки понимаю, что все разное. По Овнеру скажите например 922 серия или тоньше ставить серию 53117, я ставлю серию 51789 №4 но мне кажется не то вот и задал вопрос, а так скажите любую фирму и номер и я пойму какие нужно.
Вот такие отлично подходят Крючок Gamakatsu LS-1223F Ring Eye №10 (13шт), но можно и крупнее, главное- длинное цевьё.
 
С нами с
09.03.2019
Сообщения
292
Репутация
1 580
Возраст
44
Откуда
Москва зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всех приветствую! Отчет за понедельник 1 сектор с утра до вечера. По приезду ставлю снасть на осетра и двух до запуска беру,было еще несколько поклевок и сход,на запуске у меня полная "дичь"-четыре схода и три в зачете,у соседей клев тоже не айс,но переодически все ловили. Поймав двух осетров и трех форелей отдаю на копчение и ловлю дальше,на актив ну просто тищь..смотрю мужик на поплавочку ловит?!думаю на что эт он?! Пробил и тоже пытаюсь как он разловиться но тщетно,потом смотрю на пасту у него начались поклевки и я ставлю пасту и четвертая в садок! Так до 17 еще одну взял и две сорвались одна из них к сожалению с крючком. Финал-2 осетра и 5 форелей,рыбалка трудовая но ни чего!,расклюнеться у меня еще по любому!Копчение бомбически вкусное! Рад знакомству с Володей,ник по моему Вован79!Всем удачи здоровья! И забыл вчера возле администрации! Просьба если не ущел подержать до сл моего приезда!
 
С нами с
09.03.2019
Сообщения
292
Репутация
1 580
Возраст
44
Откуда
Москва зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всех приветствую! Отчет за понедельник 1 сектор с утра до вечера. По приезду ставлю снасть на осетра и двух до запуска беру,было еще несколько поклевок и сход,на запуске у меня полная "дичь"-четыре схода и три в зачете,у соседей клев тоже не айс,но переодически все ловили. Поймав двух осетров и трех форелей отдаю на копчение и ловлю дальше,на актив ну просто тищь..смотрю мужик на поплавочку ловит?!думаю на что эт он?! Пробил и тоже пытаюсь как он разловиться но тщетно,потом смотрю на пасту у него начались поклевки и я ставлю пасту и четвертая в садок! Так до 17 еще одну взял и две сорвались одна из них к сожалению с крючком. Финал-2 осетра и 5 форелей,рыбалка трудовая но ни чего!,расклюнеться у меня еще по любому!Копчение бомбически вкусное! Рад знакомству с Володей,ник по моему Вован79!Всем удачи здоровья! И забыл вчера возле администрации! Просьба если не ущел подержать до сл моего приезда!
Садок!
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
149
Репутация
557
Возраст
44
Откуда
Россия
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день!
Отчет за сутки 13 мая.
Ночью сидел на осетра, поклевок не было.
Под утро поймал форель.
Запуск прошел незаметно, никто не поймал
В течении дня еще поймал еще 8 штук.
5 на ул на резину (белый, бело-зеленый и оранжевый), 2 на пасту, 1 на стоячую резину.
Вес 12,1
Ночью пропал новый подсак, наверно ветром сдуло.
Админы сказли, если водолаз найдет вернут.
Около весов забыл поплавок под светлят, ели найдете, отложите пожалуйста.
Весенний форелевый сезон закрыл.
Спасибо Кузьмичу за совет по ул и катушки.
Испытал, огонь.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
122
Репутация
422
Откуда
Москва - Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Вот такие отлично подходят Крючок Gamakatsu LS-1223F Ring Eye №10 (13шт), но можно и крупнее, главное- длинное цевьё.
Цевьё необязательно длинное и слишком тонкие крючки ни к чему, осётр рыба сильная и тонкие крючки разгибает. Знаю достаточно рыбаков кто ставит карповые крючки, я сам пользуюсь крючками от овнер,цевьё обычное №4 / 50922 ; №6 / 50922
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Цевьё необязательно длинное и слишком тонкие крючки ни к чему, осётр рыба сильная и тонкие крючки разгибает. Знаю достаточно рыбаков кто ставит карповые крючки, я сам пользуюсь крючками от овнер,цевьё обычное №4 / 50922 ; №6 / 50922
Сейчас смотрю крючки в одной очень известной фирме, вот, то что надо на осетра
 

Вложения

  • 1557823555250..jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 337
    1557823555250..jpg
С нами с
11.07.2017
Сообщения
46
Репутация
508
Откуда
Москва, Преображенское, станция Преображенская пло
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Женя, привет! Суточная давно открыта. Стоимость 3500р. с момента приезда. Инфа на сайте есть, можешь посмотреть.
Серега, привет! А палатку можно ставить? Хотел с супругой приехать.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх