• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 68)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 685
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

В прошлом году минут 10 стояли и ждали когда лось уйдёт с дороги.
А семья оленей с детишками встречалась каждый приезд или у нижнего пруда или у дороги.
И днем тоже животные показываются?:)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем доброго дня! Вот кажется только недавно, чуть более недели, как вернулся из Астраханского края, а руки уже соскучились по спиннингу:taschu: Поскольку на диких водоёмах действует нерестовый запрет, поехал на платник, слава Богу от меня 20-25 минут езды:thumbupq:
Вчера в первый раз посетил "Клёвое место". Место мне очень понравилось:) Красиво вокруг!Лес! Комары:p Два водоёма - хочешь лови щуку/карпа, хочешь форель/карпа:) Мостки хорошие, не шатаются, вкручены крюки к которым можно привязать кукан или садок. Беседки, лавочки, мангалы, урны для мусора и окурков.
Приехали мы с компанией не рано, часикам к 11-ти. Ловить начали в районе полудня. Пошли на "нижний" пруд за щучкой. На верхнем народ неспешно полавливал форельку на удочки. Щучьи выходы за приманкой(резина)начались практически сразу, но уж очень неактивно... Идёт за приманкой, "бодает", но не атакует:neznayu: Часов до четырёх вымучили пяток щурят грамм по 500-600 (на "диком" были бы амнистированны, но здесь нельзя) и одного карпика под килишку на донку(червь с кукурузой). В начале пятого решил половить на "дипы", поставил 80-го Орбита и стал "лёгким" твичем прочёсывать сектор. На 3-ей или 4-ой проводке чёткая поклёвка на паузе-есть! Начинаю качать, чувствую, что щучка если не трофейная, то весьма достойная:eek: Утомил, подвёл, взял:D Электронный безмен показал 4,600:laduh: Минут через 30 на Ридж 90(проводка «stop and go») вешается вторая- 4,300:victory: На этой мажорной ноте мы и завершили рыбалку на нижнем пруду:thumbtwoup: Мои знакомые уехали, а я решил ещё попытать счастья на "верхнем" пруду по форельке. При вообщем то полном отсутствии активности форели - народ с удочками уже откровенно скучал:(, поимел две чётких поклёвки и схода :obidno: Бралась на "Дартер" от Салмо, на паузе, если бы не забыл дома кошелёк с колебалочками, думаю поклёвок было бы больше... На вертушки, воблеры и нимфы, брать не хотела:pardon:
Вот такой небольшой отчётик:) Всем удачи:kubok:
 

Вложения

  • IMG_3132.jpg
    62 КБ · Просмотры: 238
    IMG_3132.jpg
  • IMG_3145.jpg
    55 КБ · Просмотры: 241
    IMG_3145.jpg
  • IMG_3159.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 216
    IMG_3159.jpg
  • DSCN9374.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 233
    DSCN9374.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2010
Сообщения
188
Репутация
135
Возраст
53
Откуда
МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем доброго дня!
На фото у Вас красные перчатки, это спциально для щуки и сома? Если да, то можно о них по-подробнее?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

На фото у Вас красные перчатки, это спциально для щуки и сома? Если да, то можно о них по-подробнее?
Нет, это обычные рыболовные перчатки, такими в руку только если окушков брать и то, аккуратно! Если Вы подразумеваете спец-перчатки которыми можно брать щуку и сома не боясь зубов и тройников воблера/джерка, то это "другая песня", они полностью закрытые и сделаны на основе кевлара, да и продаются, как правило по одной.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
54
Репутация
7
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый день всем рыбакам.Хочу написать свой отчет о рыбалке на этих прудах.приехал туда к 6:30 утра,народ уже сидел рыбачил.Обошел я весь верхний пруд с надеждой хоть на один клев но без результатно ,уже к 17:00 вечера все кто сидел рыбачил начали возмущается на пруду что рыбы по ходу нет и что не у кого не разу даже не клюнуло.при мне только 2 дохлые полузгнившие рыбы всплыли и окачурились сразу же. так же проплывали рабочие этого пруда на катамаране собирали этот тухляк по берегам верхнего пруда.рыбаков было на верхнем пруду человек 10-14 и у всех результат был 0й кроме тех кто сидел в начале у освальтированной дорожки.Почитав Предедущие отзывы думал хоть раз клюнет.Ловил я на много что и на пасту,креветки, кукуруза,червь,сыр,мольки.....
Так что в этот платник я больше не поеду и сказал уже знакомым которые собирались так же посетить это место.Я думаю что и объявления администрации сайта о завозе новой партии рыбы это все разводняк.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
54
Репутация
7
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Вопрос к Xamep на "Вчера в первый раз посетил "Клёвое место".
Как так получается что вы первый раз на этом платнике если вы модератор этого сайта с 2006 года и сообщений на этом сайте под 2000??? Не состыковычка получается ;-) не ужели вы тут только общались на сайте а интереса приехать половить рыбу за 7 лет не появлялось?
Без обид ;-)
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Уважаемый Рыбак, семь.
Вы прочитали, что мужчина гидует на НВ, стало быть редко в сезон бывает в городе, это очевидно. Ко всему прчему, я на 1000% уверен, что ни один из самых обеспеченных или свободных рыбаков, модератор он или нет, не побывали и на половине прудов.
Если удача в Клёвом месте отвернулась от Вас, то поищите причину сначала в себе, посетите водоём попроще.
Хороших рыбалок!
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
188
Репутация
135
Возраст
53
Откуда
МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Нет, это обычные рыболовные перчатки, такими в руку только если окушков брать и то, аккуратно! Если Вы подразумеваете спец-перчатки которыми можно брать щуку и сома не боясь зубов и тройников воблера/джерка, то это "другая песня", они полностью закрытые и сделаны на основе кевлара, да и продаются, как правило по одной.
Да именно их. А где продаются, случайно не в курсе?:helpsmilie:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
54
Репутация
7
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Так получается с ваших слов что неудача постигла 99% рыбаков на верхнем пруду.
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
188
Репутация
135
Возраст
53
Откуда
МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Уважаемый Рыбак, семь.
Вы прочитали, что мужчина гидует на НВ, стало быть редко в сезон бывает в городе, это очевидно. Ко всему прчему, я на 1000% уверен, что ни один из самых обеспеченных или свободных рыбаков, модератор он или нет, не побывали и на половине прудов.
Если удача в Клёвом месте отвернулась от Вас, то поищите причину сначала в себе, посетите водоём попроще.
Хороших рыбалок!
Это конкуренты и троли! Уже проходили. Его и не было на водоеме. Мои знакомые вчера были, пусть ответит где сидел, а я у них спрошу.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Так получается с ваших слов что неудача постигла 99% рыбаков на верхнем пруду.
Ведите честный бизнес, а то сегодня зарегистрировались и сразу все три первых сообщения отрицательных про водоем. Вас тролей-конкурентов не вооруженным взглядом видно.:D:rjach::rjach:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
54
Репутация
7
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Если ваши знакомые были вчера там то возможно это те кто 2 парня и девушка?

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Или те кто семьей приехал?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Остальные сидели одиночки.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

А то что я только зарегистрировался и сразу написал этот негатив так для этого и существует форум писать свои отзывы,вот я и написал свои впечатления о рыбалке на этом платнике.
Не кого обидеть не хотел своими высказываниями.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Уважаемые коллеги, давайте не будем ругаться и обвинять друг друга в различных "нехорошестях":) Так бывает, человек приехал на платник в расчёте на "клёв как на чёрных камнях", а этого самого клёва и нет:obidno: Ну и написал отчёт, что клёва не было...
Для Рыбак7. Я действительно редко посещаю платники, за всё врямя был на 4-х или 5-ти... Сейчас вспомню..."Морозово"-1, "Смена"-2," Савельево"-3, "Ба-Рыбина"(с Клубом, на форелевых соревах)-4, "Жостово" -5. На последних 3-х был по одному разу. Я больше люблю дикие водоёмы, к тому-же у меня дом под Астраханью где я и провожу большую часть времени сезона открытой воды:taschu: На платники катаюсь в основном за форелькой. В этот раз решил попробовать по щучке - вроде получилось:) На сайте я действительно с 2006г. и сообщений у меня около 2000, а вот модерирую я совсем недавно, нет ещё и года. Но только это всё никаким образом не связано с частотой посещения мной платных водоёмов:tanz:
Вы считаете, что я сварганил липовый отчёт? Если Вы были на водоёме то наверняка видели на дамбе мою машину, синий пикап ВТ-50 с наклейкой "Русфишинг", да и куча народу видели мой улов и фотографировали его:p
Так что...зря Вы, ну не повезло, бывает:pardon: Добрей надо быть:) А персонал собирающий снулую рыбу на водном велосипеде я тоже видел, но это нормальная практика для всех платников:yes: Поэтому и сделали безлимит по форели, что-бы она вся не передохла:obidno:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
54
Репутация
7
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Ваш отчет реальный и подтверждаю что вы выловили всю эту рыбу что на фото.Про улов в нижнем пруду я сказать ничего плохого не могу. Я писал про верхний там где пытались ловить форель рыбаки.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
904
Возраст
46
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Так получается с ваших слов что неудача постигла 99% рыбаков на верхнем пруду.

Бывает и такое.
Я, например, в своих рыболовных способностях не сомневаюсь, но бывает и так, что уходишь с 0, в то время как рядом стоящие (приехавшие в общем-то в основном бухать) таскают одну за одной. Или же вообще ни у кого не ловится........
Разные дни бывают, несколько дней стояла жара, а для форели это плохо. Температура в 20 градусов для неё уже критическая, вполне возможно, что часть рыбы начала дохнуть.
Сейчас похолодало, может оклемается форель.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Друзья, подскажите, плиз, точное расположение водоема и цены:)
Хотим попробовать приехать за щучкой)


ой, посмотрел уже на сайте) спасибо)
 

Сейчас смотрят

Вверх