• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 62)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Про плов и узбеков, хочу сказать : Как говорил Глеб Жеглов: "Ты поучи жену щи варить"
Плов в казане привозят тебе, чем он не такой??? Может я слаще морковки ни чего не пробовал.
Для людей всё сделано.
Ну как говорится :
"Солидный Господь, для солидных господ"
доеб... лись уже до плова на рыбалке)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2019
Сообщения
56
Репутация
747
Возраст
37
Откуда
Москва, Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пиво не берем, с собой привозим если нужно, а вот еды нормальной не хватает (

Ну тут я не совсем согласен) , еще года 3 назад я Сюда наверное ради плова только и приезжал))) рыбу еще ловить не умел, а вот плов был бомбическим.

да они сами сплошная подделка!
Блин, я надеюсь я тут своим отчетом новую революцию не утрою?))) :pardon:
Вот этот развоз напитков и разнос еды ассоциируется с каким то рынком, а не рыболовный клубом. Зимой я не езжу на рыбалку, а когда приехал весной и это увидел, то немного стало не по себе, ощущения единения с природой перестало быть. Понятно, что каждый сам с собой привозил, но как то это выглядело аккуратно. Если резюмировать, то момент организации в этой сфере вызывает неприятные ощущения. Хорошо, что ещё в рыбалку новых людей не пустили!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
134
Репутация
531
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кузьмич день добрый! И то правда, хочется увидеть обзор клева на Верхнем.
Собираемся к вам за вкусной форелькой!
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
686
Репутация
3 957
Откуда
Южное тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС, запоздалый отчет за субботу, приехал в 20:20 с пятницы номерок 14, расположились с товарищем в номере, выпили пенного и спать, с утра как всегда на переходной и в этот момент это был фатальный выбор, до запуска только одна поклевка отдай спиннинг без продолжения на железо и все. на запуске беру одну на руньку осень, вторую забагрил и она завела за столбик и ушла и все у меня тишина, крымский ловил а переходной :sosa:. так и до 5 часов были редкие очень редкие подбивки и все,после 5 вечера беру одну на ронин раш зелень и около 6 вторую на доширак зеленый и все в итоге 3 шт на 4.9 кг. рыбалка была очень трудовая, рыжики просто отказывались брать. видел только багреных. сволочь это рыжая бестия))) отдохнул замечательно, всем с кем ловил большой привет, и конечно КМ Спасибо, как всегда на высоте.

P/S так же напишу за товарища, его нет на форуме, он ловит форель второй раз. учу чем могу как говорится, он взял всего одну на ронин раш зелень. где то в 4 часа и все.
 
С нами с
08.02.2020
Сообщения
124
Репутация
3 169
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем лёгкого дня))
Отчёт о рыбалке 20.09.20. Долгожданная Форель на верхнем)) Встали с Пашей у 26 беседки (середина лесного берега), рядом с мостиком. На сам мостик побоялась заходить, очень скользко было, а начать рыбалку с купания в одежде, как-то не хотелось (без одежды тоже) )) Снасти: бомбарда, донка с пастой и ультрик. До запуска тишина. Часов в 10 обрыв на донке, да не поводок, а на основной, при том, что и подсечь толком не успела. Банальная причина - затянутый фрик. Немного поясню)) У Паши ослабленный фрикцион, для меня затянутый на смерть)) Вот когда под себя ослабила фрикушу, тогда и дело пошло)) Три форельки пойманные мной на пасту, тому и доказательство)) (Паста метрах в 2-3 от берега). Но рыбалку мне в этот день сделала бомбарда)) Силикон от "Акара" именно черви белый и чёрно-зелёный, личинки все и другие расцветки были в игноре. Поводок на бомбе сначала поставила 1,5 метра - взяла первую рыбку. Укоротила до 70см, беру ещё двух. Пришёл Сергей, говорит, ставь длинный. Я девочка послушная, ставлю 2 метра (чего мелочиться-то). Но ни на проводку, ни на стоячку реакции не последовало. Вернула 1,5 метровый, поймала ещё двух. Брала рыбонька и с дальника, и вблизи берега. Один раз даже дуплет случился)) Только в подсаке укуталась форелька с пасты, начала выпутывать, уже соседи зовут- у вас бомбарда поплыла куда-то)) А подсак то занят ещё)) Зову на помощь, прибежал соседский паренёк со своим подсаком, за что ему Огромное Спасибо)) Сразу скажу, соседям и справа, и слева- Спасибо Вам за помощь и терпение !!)) Рыбка очень бойкая, всё норовила под мостки сбежать, ребятам приходилось срочно свои поплавки выдёргивать. Один раз плетёнка за столб мостика зацепилась, даю слабину плетне, что бы не рвала и не перетёрла, сосед высвободил, я бегом на мостик (ну на сколько это было возможно- я и бегом)) ) Была уверена, что рыба сошла, ан нет ждёт меня)) Когда увидела, что крючок держит за самый краешек губы, на честном слове, весьма удивилась)) Спросите меня, а где всё это время был мой Паша? ))) А Паша поймал одну рыбку на ультрик и пошёл на разведку, на дальний кордон, к чайнику)) Там и застрял)) Вернулся с добычей, с двумя форельками)) Как итог: 8-3 в мою пользу, на весах 16.200кг)) К слову- свободных мостиков было много.
Администрации и всем сотрудникам КМ наша Благодарность за гостеприимство и тёплое отношение))
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
572
Репутация
1 566
Возраст
46
Откуда
Ногинск,Московская область
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
УЖЕ ЗАВТРА
Мы начинаем зарыбление верхнего водоёма
ФОРЕЛЬЮ!
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Доп.запуск 200 кг.+ 5 кг. на путёвку:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
19.09.20
:kubok::kubok::kubok:Доп.запуск 200 кг.+ 5 кг. на путёвку:kubok::kubok::kubok:
Далее по
5 кг. на путёвку - ЕЖЕДНЕВНО!
ПЕРЕХОДЫ МЕЖДУ ПРУДАМИ
ДО 12.00 ЗАПРЕЩЕНЫ

Готовим снасти! Ждём всех в гости!
Какова норма по форели на верхнем?
 

Anatol1974

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.10.2019
Сообщения
137
Репутация
726
Возраст
50
Откуда
Волгоград - Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день примите отчёт с 20 на 21,ночная нижний с 20. 00 до 5.00.Приехал в 19:30 и на Нижний, устроился между спортом и 3 беседкой. 1 поклевка была в 20.15 на поплавок пока разматывпл фидера. Далее поклевки шли регулярно, с переменным успехом, ближе к 12.00 поклевки начали стихать. Но тут пришёл кудесник Дмитрий пообщавшись с ним, начал перебирать разные ориентиры, и наконец ключик был найден, с 2.30 до 4. 00 клев был бешеный, не успеваю менять насадки. Клев был в 5-7метрах, хотя переодически приходилось искать куда он отошёл. Рыбалкой доволен, Дмитрию привет спасибо за советы и помощь, до встречи в КМ, всем не хвоста не чешую.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
17
Репутация
45
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер)Подскажите пожалуйста какую лучше селёдочку прикупить на носатого?Собираюсь завтра первый раз.Или можно купить на месте?Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх