• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 50)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Товарищ на видео в белой бейсболке и полуспортивных штанах ,лихо управлявшийся с форелью на спортзоне (в конце сюжета ),судя по большому улову по сравнению с другими ,надо полагать знает в этом толк .Если конечно не секрет ,может поделится тонкостями "рыбалки"?Чем ,как ?, Я не спрашиваю на что. Спасибо!
Сережа, привет! Боюсь, что он тебе не расскажет. Его ника на РФ нет.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 260
Репутация
301 127
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ЗАРЫБЛЕНИЕ НИЖНЕГО ПРУДА
СОМОМ ЕВРОПЕЙСКИМ
Общим весом 690 кг. и навеской от 2 до 9 кг.
 
С нами с
27.06.2018
Сообщения
11
Репутация
213
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Товарищ на видео в белой бейсболке и полуспортивных штанах ,лихо управлявшийся с форелью на спортзоне (в конце сюжета ),судя по большому улову по сравнению с другими ,надо полагать знает в этом толк .Если конечно не секрет ,может поделится тонкостями "рыбалки"?Чем ,как ?, Я не спрашиваю на что. Спасибо!
В основном это результат успешного багрение рыбы, которая плавает саерху. Лично сам это наблюдал.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
400
Репутация
2 617
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
В основном это результат успешного багрение рыбы, которая плавает саерху. Лично сам это наблюдал.
Не понимаю почему таких деятелей до сих пор пускают на водоем. Я вчера за ним весь день наблюдал. Но он правда не плохо шифровался, у собрано 3 спиннинга, ящик такой нормальный. А главное общительность на высшем уровне, как в одном фильме « вежливость, лучшее орудие вора» . Так же сразу видно, плетня #2, приманка тупо привязанная в ней (без поводка), покрашенная в черный (что б никто не акцентировал на цвете внимания) джиголовка , крюк большой и черная резина. Фрикцион туго затянут, не разу не скрипнул. Вот все что нужно для успешной «рыбалки» на форель.
Но домой он уехал с двумя палками, одну сломала форель !))))
Так что, возьмите на заметку, этого гражданина, я бы больше его не пускал.
А если учесть сколько он рыбы перепортил, все не видел, но 15 точно травмированных осталось, а потом все думаем, чо она вся в пятнах плавает?
Спасибо, излил то что вчера накопилось.
У меня было грустно, нижний, с утра и до 16-00 , три поклевки на железо, две поймал.
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 438
Репутация
26 550
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не понимаю почему таких деятелей до сих пор пускают на водоем. Я вчера за ним весь день наблюдал. Но он правда не плохо шифровался, у собрано 3 спиннинга, ящик такой нормальный. А главное общительность на высшем уровне, как в одном фильме « вежливость, лучшее орудие вора» . Так же сразу видно, плетня #2, приманка тупо привязанная в ней (без поводка), покрашенная в черный (что б никто не акцентировал на цвете внимания) джиголовка , крюк большой и черная резина. Фрикцион туго затянут, не разу не скрипнул. Вот все что нужно для успешной «рыбалки» на форель.
Но домой он уехал с двумя палками, одну сломала форель !))))
Так что, возьмите на заметку, этого гражданина, я бы больше его не пускал.
А если учесть сколько он рыбы перепортил, все не видел, но 15 точно травмированных осталось, а потом все думаем, чо она вся в пятнах плавает?
Спасибо, излил то что вчера накопилось.
У меня было грустно, нижний, с утра и до 16-00 , три поклевки на железо, две поймал.
Всем НХНЧ!!!
То что сломал спиннинг ничего удивительного. Удивительно, что не сломал все три за рыбалку и не сломал прямо при сьёмке этого видео (выше пост № 38758 последние минуты с спорт зоны). Очень кстати удивило, что при таких умениях, такие результаты, когда у остальных судя по фото со спорт зоны, далеко по меньше. А оно вона как !
Не упрекаю вас, но если правда ваша, нужно было сдать админам, меры однозначно бы были приняты.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Вчера нижний от и до. Два фидера и бомбарда (утром с поверхности, вечером со дна). Селедка и креветка молчала. На пасту в первой половине клевало хорошо. Потом стихло. Причем на пасту вчера брал так же осетр. Итог 4 форели поймал, два схода и один осетр. После двух неудачных рыбалок настроение улучшилось :) Вахиду спасибо за то что почистил форель, которая хотела испортиться)))

P.S. Ловить подсаками плохо, причем наблюдал это неоднократно вчера. Честно подбешивают эти граждане....
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2018
Сообщения
11
Репутация
213
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
То что сломал спиннинг ничего удивительного. Удивительно, что не сломал все три за рыбалку и не сломал прямо при сьёмке этого видео (выше пост № 38758 последние минуты с спорт зоны). Очень кстати удивило, что при таких умениях, такие результаты, когда у остальных судя по фото со спорт зоны, далеко по меньше. А оно вона как !
Не упрекаю вас, но если правда ваша, нужно было сдать админам, меры однозначно бы были приняты.
Админы при этом снимают, но ни чего не предпринимают.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
69
Репутация
548
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не понимаю почему таких деятелей до сих пор пускают на водоем. Я вчера за ним весь день наблюдал. Но он правда не плохо шифровался, у собрано 3 спиннинга, ящик такой нормальный. А главное общительность на высшем уровне, как в одном фильме « вежливость, лучшее орудие вора» . Так же сразу видно, плетня #2, приманка тупо привязанная в ней (без поводка), покрашенная в черный (что б никто не акцентировал на цвете внимания) джиголовка , крюк большой и черная резина. Фрикцион туго затянут, не разу не скрипнул. Вот все что нужно для успешной «рыбалки» на форель.
Но домой он уехал с двумя палками, одну сломала форель !))))
Так что, возьмите на заметку, этого гражданина, я бы больше его не пускал.
А если учесть сколько он рыбы перепортил, все не видел, но 15 точно травмированных осталось, а потом все думаем, чо она вся в пятнах плавает?
Спасибо, излил то что вчера накопилось.
У меня было грустно, нижний, с утра и до 16-00 , три поклевки на железо, две поймал.
Всем НХНЧ!!!
Соглашусь с Серж Пан, надо было сдать администрации! Это не стукачество, а поддержание порядка.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 152
Репутация
4 452
Откуда
М.О.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
13 мая поехала на закрытие форелевого сезона, получилось "фиаско, братан", одна поклевка и прищип на пасту, блесны и резина молчали. Попала под дождь, но потом выглянуло солнышко и все пришло в норму. Один рыбак вытащил у слива 3 форелей на бомбарду, надо осваивать этот вид рыбалки. В качестве бонуса подарили копченую форельку, низкий поклон и респект коптильщику, изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не схомячить всю целиком. До новых встреч, за карпом буду ездить на водоем, где у меня клубная карта, а за форелькой к Вам, товарищи. Успехов и еще раз спасибо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 438
Репутация
26 550
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Админы при этом снимают, но ни чего не предпринимают.
Ну на данном видео, поимка честная. Но поймать багрилу можно, всё видно по проводке, скорости катушки, взмахи рук и т.д., При честной работе снастью багрения тоже случаются, но очень минимальны. А если "мастер" за час багрит 3-4 штуки, случайность сведена к нулю. За десяток рыбалок по открытой воде в этом сезоне, у меня например повис только один носатый.
 

Сейчас смотрят

Вверх