• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 64)

С нами с
31.03.2018
Сообщения
13
Репутация
246
Откуда
Москва, Отрадное, Высоковольтный пр-д
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Хочу Вас расстроить, Это только:
По разговорам)))))
Мы работаем для всех, а каждому мил не будешь.
Не хочу комментировать Ваше сообщение, там много чего необоснованно противоречиво и про стоимость путевки, и про количество снастей, но это Ваши взгляды. От меня, без комментариев.
И Вам удачи! Если что - я рыбак!
Это за сегодня)))) Ни капельки не говорю,что дорого и запусков нет, ловлю на одну снасть))))
Посмотреть вложение 9768249
Посмотреть вложение 9768250

Там на фото на заднем плане стоит "подушка", стоимость аренды называть не буду, многие знают о какой сумме идёт речь, к чему я это? К тому, что за удовольствие надо платить, я готов платить, живу один раз. И не только речь о "подушке", а в целом всей поездки. А Вы рыбалку превратили в доходы, приезжая постоянно думаете о том, как бы путёвку "отбить", мы на Вас смотрим уже, как на работяг, а не как на рыбаков.
Серёга молодец. Надо ловить в кайф.
 
С нами с
26.07.2020
Сообщения
275
Репутация
6 980
Возраст
45
Откуда
Москва, Планерная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
1. Встал туда где было свободно. На крымском и на переходном все было плотником.
2. Показываю только то, что происходит от первого лица. Естественно показываю сколько плачу, сколько ловлю. Примерно по той же схеме прошел день у любого друго спиннингиста кто так же как и я приехал к открытию водоема. Он точно так же приехав, встал бы туда где было свободно, половил 10 минут.
3. Для большей объективности вставил в ролик рассказы о результатах пары других рыбаков.
4. Как вы друг друга в своем бизнесе называете
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2010
Сообщения
588
Репутация
3 325
Откуда
Moscow
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер!

Для большей объективности в оценке водоёма, по моему мнению, можно было бы оценить рыбалку целиком, в течении дня. Согласитесь, что если бы вы закончили рыбалку до запуска, то результат был бы ещё печальнее.
Не претендую на роль учителя в этом вопросе. Я только мечтаю достигнуть Вашего уровня. Тем больше моральная ответственность возлагается на Вас. Помните! Люди Вам доверяют)
Ваш результат - это результат Вашего выбора. Вы закончили рыбалку в определённое время.
Убеждён, что в этот день, при желании, Вы бы могли вставить в обзор рассказы о результатах более успешных рыбаков (успешных не по жизни, а именно в этот день))).

В любом случае, Вы молодец

Подписался на вас
Добрый вечер.
Конечно, можно было бы в течении дня, еще лучше бы в разное время года и с разных берегов. Но я ограничен во времени, а КМ тем и хорош, что можно заехать на пару часов. Мог бы вставить рассказы более успешных рыбаков, если бы они мне что-нибудь рассказали) Все как было вы увидели моими глазами, обмануть тут сложно.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
674
Репутация
10 673
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так он встал , куда даже кобыла дохлая не встаёт. Конечно и не будет у него ничего . Чтобы ловить , нужно изучить водоем . А он показывает ролики , где клюет на водоеме и сколько он заплатил за кг.
Вот когда он перешёл чуть в другое место , то поймал сразу .
А вообще я таких блогеров не очень люблю . Всё это показуха, и не дай бог заказуха . Щас каждый второй блогер , а на самом деле пустышка. Ещё раз повторю , Пустышка . Я их называю , чмош...ки
Объясню почему,
Я работаю в автобизнесе . Лет 3-5 назад , подбором машин занимались профи . А последние 2 года , более 70 % одни пид ..сы . Купили камеру для ютуба, дешёвый скан, дешёвый толщик из себя строят профи . Это гнилые люди и разводят народ . Я более 20 лет занимаюсь автобизнесом , у меня нет рекламы , а тем более подбора за деньги . А-ля найди машину хорошую за дёшево .Это глупость. Нормальный подборщик найдёт хорошую машину , и она будет стоить дорого.
Толя Назаркин-пустышка? Вы его ролики все смотрели? Не только с платных, кстати, водоёмов. Я общался с ним. И многому научился из его роликов и стараюсь это претворять в жизнь. И очень, кстати, помогает. За что ему огромное спасибо.

Вас не красит, в первую очередь как рыбака, что сравниваете рыболова-спортсмена с теми, о ком написали во второй части сообщения. Про подборщиков согласен, лично знаю эту кухню изнутри хорошо, но….повторюсь проводить параллели с Назаркиным это по меньшей мере некорректно и бестактно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёга молодец. Надо ловить в кайф.
С Вами полностью согласен, правильно все Сергей написал, как на работу, лишь бы отбить путевку. Вот по этому я последнее пару лет катаюсь на так называемые вип. Тихо, спокойно и без суеты. Хотел в субботу приехать в КМ, но нет, затопчут) хотя каждому своё
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.02.2010
Сообщения
441
Репутация
5 823
Откуда
г.красноармейск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Толя Назаркин-пустышка? Вы его ролики все смотрели? Не только с платных, кстати, водоёмов. Я общался с ним. И многому научился из его роликов и стараюсь это претворять в жизнь. И очень, кстати, помогает. За что ему огромное спасибо.

Вас не красит, в первую очередь как рыбака, что сравниваете рыболова-спортсмена с теми, о ком написали во второй части сообщения. Про подборщиков согласен, лично знаю эту кухню изнутри хорошо, но….повторюсь проводить параллели с Назаркиным это по меньшей мере некорректно и бестактно.
Хороший адекватный комментарий,поддержу,мне конечно не все его действия импонируют,но в целом факт есть факт.
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
622
Репутация
5 848
Возраст
42
Откуда
Москва район северный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер.

Вот ждал и ждали открытие льда в КМ Лосиный остров. Но, после такой информации , наверное придётся забыть про Ваши пруды. И мнение у нас с друзьями одинаковое.

Вы подняли цену на путёвку!

Вы сократили количество снастей!

Вы сократили время рыбалки!
По сравнению с предыдущими годами.

Ненужно сваливать на инфляцию и тд.
Проштудируйте своих конкурентов.
Про запуски Ваши , не будем разговаривать .
Цена почти , как на Спорт Зоне. Навеска наверное тоже будет 1,8-3,3кг.
И наверное , откроется весь верхний и нижний водоём , а не частями.. Иначе это лотерея...
Всё -это , моё личное мнение и мнение моих друзей рыбаков. Каждый имеет право на мнение и высказывание , для этого и есть , этот форум.
Ну а мы , как клиенты этого бизнеса , поедем в более лояльные и лучшие условия.
Вы и так потеряли много клиентов, судя по разговорам в рыбатском сообществе.
Всем рыбакам нхнч.
Администрации удачи , Вы сами стоите у штурвала всего этого.
Ругаться на какие-то разговоры , обсуждения и тд. , не намерен.
А ты кто
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
40
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Вложения

  • F1A939E5-135B-44E5-90B9-3A590A16C8B3.jpeg
    102 КБ · Просмотры: 87
    F1A939E5-135B-44E5-90B9-3A590A16C8B3.jpeg
С нами с
09.02.2021
Сообщения
622
Репутация
5 848
Возраст
42
Откуда
Москва район северный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 253
Репутация
14 329
Возраст
60
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Неужели сиг. Классно. Я читал, что разводят гибрид сырка с чиром.
Он покрепче и летом больше шансов выжить. Так и сырок и чир - чистые сиги.
они относятся к роду сиговых, но они не сиги. Ну типа карась эт карповые но не карпы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
949
Репутация
14 147
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Снимайте чего хотите сказали же тема закрыта
Да нет Денис.Чего тему закрывать.Пусть снимают-интересно посмотреть.Есть и плюсы и минусы.Как продавец и человек,рыбак он просто супер,пересекался с ним неоднократно. Да с местом не угадал,но поймал-значит умеет и рыба есть.Прошелся с камерой по рыбакам,вопросы-ответы.Сложилось бы объективное мнение о всем,не на скоряк,а по существу,а то туалеты снимает.Да и рыбовоза чего пытать,ему дали он и попер.Быстрее скинул-быстрей в тепло,что погрузили ,то и везет и голова не болит.Многие уже на лед готовятся,воду закрыли,чутка опоздал с видеотчетом,но 35 человек-показатель.Если честно- мне понравилось,а зная всю кухню,как постоянный посетитель-даже очень.Поменьше иронии и бытовухи,и всё ок.Снимаем рыбалку и сам её процесс,мы ведь не ссать туда ездим,а за рыбой,за кайфом от процесса,за общением и конечно за адреналином на природе,правильно сказал-рядом,за это и платим.Бензик туда-сюда,пробки,время,и я не уверен что другие водоемы будут дешевле.Есть минусы,но они свои родные,мы их и не замечаем.Идеально не бывает,кто грустит,а кто страдает,кто-то недопонимает и поэтому не наш.До скорой встречи на льду.Посмотрим чё по чём-хоккей с мячом.Всех с открытием льда.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
949
Репутация
14 147
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Немного добавлю позитива.На видео и навеска супер,и по сугробам не лазишь,стоянка под рукой на закрытой територии,крадунов нет,если что просрал-найдут и отдадут,администрация и сам коллектив супер,без понтов и закидонов,рядом со мкад-пробки минус,Бориска на угощение приходит,порядок на СЗ,про нас вообще молчу,попперы подводят,да и пип с ними.И за всё это всего 3500.На такую сумму в наше пип время не кайфонёшь целый день ни где.Снимайте сюжеты и фильмы.Ждём с нетерпением.Каждый увидит что хочет.А с птьчьего полета вообще сказка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 608
Репутация
18 149
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх