• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 36)

С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 645
Репутация
31 243
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, краткий отчёт о вчерашнем ужениии на спортивной зоне КМ:taschu:
На работе оперативно порешал вопросы и попидалил в КМ:motor: на кануне рыбных баталий:tanz:. По МКАДу сначала без пробок, но потом влупил ливень:dojdik:ветер и как обычно это бывает, пробка. Доехал 20211024_110842.jpg
Пока потихоньку, наслаждаясь свежим воздухом лесным ехал и упс. 20211024_111133.jpg
Пришлось остановиться и убрать этот кусок дереваа). Вобщем доехал и получился 6 номером на СЗ. Встретил Игоря Николаича, постояли, поговорили о жизни. Пошёл в кафе, немного чай и бургер < Сила Кузьмича>. Потихоньку начала подтягиваться комада ВКС. И снова новые знакомства, смех, чай, смех, чай:vodka:. И пошёл я около 22:00 :lazy:.
С утра меня разбудил Дэн Plutton, спасибо:friends:спасибо, так бы мог проспать:pardon:. Сборы, кофейку, а спининги мои не готовы к рыбалке, флюры на катушки навязаны, а спины в тубусе лежат:rjach:. Достал, установил в стойки, так и пошёл на СЗ))). Оплата путёвки и на крымский. Там снарядил кнуты и начал поласкать железо и резину. До запуска ни чего не поймал:neznayu:. Первый запуск, удар и трррррррррр фрик задымелся, короткий промежуток времени и обрыв:eek:, стик ловчий остался висть на губе у рыбы падлы. Второй запуск, снова дым фрика и очередной обрыв:plamia:, блесна в 02 цвете тоже плавает на губе у рыбы падлы, ну и по вчерашней традиции, третий обрыв и очередной стик ушёл. Затем 1 сход на углу администрации. Пришёл Сергей Кузьмич и провёл мини сортлото с номерками для тех у кого нет ни одной поимки:sosa::sosa::sosa: , говорит утишительные призы будут, тем кто достанет три первых номерка. Засунул я в этот мешок свою руку и достаю 1 номер:D. И утишительный приз достался в виде сертификата на бесплатное посещение рыболовного клуба:friends::kubok:. Интрига была до последнего, ни кто не знал что за призы будут и в довесок полотенце в нагрузку подарили. 20211024_121446.jpg
Как сказал Сергей, такие нежданчики будут проводиться часто и это радует:thumbupq:
Далее в батле междусобойчика команды ВКС команда стоп, подсчёт и взвешивание уловов. Руслан, Олег, Дима поздравляю с призовым местами. Я в номинации совместно с Павлом из всей команды:sosa::sosa::sosa: IMG-20211023-WA0035.jpg
Потом монтажу попла поппер, несколько раз решил запулить его ближе к центру СЗ, проверка на бдительность рыбаков. Один из всех присутствующих всё таки зделал замечание, со словами Володи на вас нет и далее цензура, имени не знаю, лично не знаком, но частый гость КМ. Вот вам и всё, один из всех, а баталии за глазами на ветке развиваются только шорох стоит:yes:. Далее я на этот попер всё таки выловил эту рыбу падлу, всё в рамках правил в 5 метрах от мостка, свидетели есть:yes:. Потом вышел Женя из домика на СЗ и навтыкал за поперы, не видел кому, сказал 5 метров от мостка по правилам ловите. Вобщем собрался и поехал я домой. Собрал шмурдяк в машину и пошёл в кафе супчик покушать. Пришёл Серёга Кузьмич и чутулю :punish:за кривые руки и обрывы. Выводы зделаны, сам виноват в своём пролёте вчерашнем. Буду реабилитироваться и поправлять ситуацию.
Организаторам Алесею и Александру батла между собойчика огромное спасибо за организацию данного мероприятия, всё на высшем уровне:friends::thumbupq::kubok:.
С одной рыбки получилось чуток икорки)))
20211024_124705.jpg
КМ спасибо за отдых в Вашем клубе, и по больше таких внезапных конкурсов. Всем участникам ВКС спасибо, с кем ловил на акватории спортивной зоны тоже привет, всем крепчайшего здоровья и НХНЧ. До встречи на водоёме.
 
С нами с
09.02.2020
Сообщения
203
Репутация
2 442
Возраст
66
Откуда
Москва, метро Митино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Вчера суббота, СЗ #1 Уже по традиции душевное кафе, супчику чайку . Встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Отбой- подъём , крымский 2я урна от лесистого. Два запуска , до -0 первый-0 но куча подбивав и тычков , второй запуск 2-на руни осень 2.2г 1-магот шоколад без огрузки . Мистика поймано 3ш на выходе 2ш на 3.4кг .дома проверил садок, целый как она вылетела хз . К часам к двум-трем народ рассосался и возле нас появилось немного места для Наиля . Ну ловим значит то есть макаем кто что может и тут у Наиля поклёвка подсечка я смотрю что-то желтое летит мне в правый глаз , выбор глаз или ухо . Выбор ухо , мысли работают мгновенно , слышу моё ухо потянуло куда-то на зад угодила прямо в мочку. И тут началось, кто кричит оставь пусть с пирсингом ходит, кто спасай приманку чтоб не убежал , кто рви ухо нам на приманку но Наиль профессионал ,быстро извлек свое имущество . Наиль! Спасибо тебе за операцию и поменяй крючки на безбородые, легче будет. Поржали кто сильно кто тихонько , рассказал дома жене хохотала до слёз, говорит оставить надо было, все с серьгами а ты с блесной , первый парень на КМе был бы . Ну да ладно, вечерний выход был с 18 до 18.30 у нас с Андреем чупа-чупс остальные 1-2 взяли. Всем кто был в радиусе два километра респект и уважуха . Всем НХНЧ. Всем работникам КМ низкий поклон!!!
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
549
Репутация
1 890
Возраст
42
Откуда
Жуковский
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Приветствую! В первые посетил это прекрасное место для отдыха и ловли форели на спорт зоне. Рад был знакомству с многими людьми и конечно со знаменитым Кузьмичом, на мой взгляд это честный, справедливый и отзывчивый человек моё уважение ему. Наиль, Анатолий и хохол весёлые ребята привет вам! Наиль надеюсь долг помнит .
Кафе прекрасное место где можно хорошо покушать и просто попить чай. Ребята молодцы!!!
Честно отдохнул хорошо всем добра ребята, надеюсь ещё при случае посещу данное место!!!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 645
Репутация
31 243
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Приветствую! В первые посетил это прекрасное место для отдыха и ловли форели на спорт зоне. Рад был знакомству с многими людьми и конечно со знаменитым Кузьмичом, на мой взгляд это честный, справедливый и отзывчивый человек моё уважение ему. Наиль, Анатолий и хохол весёлые ребята привет вам! Наиль надеюсь долг помнит .
Кафе прекрасное место где можно хорошо покушать и просто попить чай. Ребята молодцы!!!
Честно отдохнул хорошо всем добра ребята, надеюсь ещё при случае посещу данное место!!!
Рус привет, приятно было познакомиться, спасибо за чай зелёный, оттянул)))
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
280
Репутация
5 848
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Вчера суббота, СЗ #1 Уже по традиции душевное кафе, супчику чайку . Встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Отбой- подъём , крымский 2я урна от лесистого. Два запуска , до -0 первый-0 но куча подбивав и тычков , второй запуск 2-на руни осень 2.2г 1-магот шоколад без огрузки . Мистика поймано 3ш на выходе 2ш на 3.4кг .дома проверил садок, целый как она вылетела хз . К часам к двум-трем народ рассосался и возле нас появилось немного места для Наиля . Ну ловим значит то есть макаем кто что может и тут у Наиля поклёвка подсечка я смотрю что-то желтое летит мне в правый глаз , выбор глаз или ухо . Выбор ухо , мысли работают мгновенно , слышу моё ухо потянуло куда-то на зад угодила прямо в мочку. И тут началось, кто кричит оставь пусть с пирсингом ходит, кто спасай приманку чтоб не убежал , кто рви ухо нам на приманку но Наиль профессионал ,быстро извлек свое имущество . Наиль! Спасибо тебе за операцию и поменяй крючки на безбородые, легче будет. Поржали кто сильно кто тихонько , рассказал дома жене хохотала до слёз, говорит оставить надо было, все с серьгами а ты с блесной , первый парень на КМе был бы . Ну да ладно, вечерний выход был с 18 до 18.30 у нас с Андреем чупа-чупс остальные 1-2 взяли. Всем кто был в радиусе два километра респект и уважуха . Всем НХНЧ. Всем работникам КМ низкий поклон!!!
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
280
Репутация
5 848
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Игорь, привет! Смеялся от души дома. Зачитал твой опус жене. Она говорит , у человека талант, что может писать рассказы. Надеюсь что с ухом все будет в порядке. До встречи!
 
С нами с
09.02.2020
Сообщения
203
Репутация
2 442
Возраст
66
Откуда
Москва, метро Митино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем здравствуйте!
И я там был и чай пил:D
Ну и рыбку ловил( тяжко после чая).,но как мог с серьёзной мордой лица пытался это делать весь день :D
Ну в общем приехал в 8 вечера, на воротах Саша :friends:, очень рад его возвращению ! Все четко порядок ,очередность..!получаю номер 26:wacko:...после встреча в кафе! Там вся банда ВКС..рад новым знакомствам:friends:
Очень душевно посидели вечерок:vodka:Потом баиньки до 6 и в бой....крымский был весь занят и я встал на переходном.... до запусков ничего.,после взял 2 шт одна магот рыжий и одна на мейбиус в такой же расцветке как 02 руня...
После вечернего чая с кубинских плантаций голова весь день квадратная и в принципе я полуживой так весь день с этими двумя рыбками и просидел :pardon:..
Не смотря на результат очень рад что все таки у меня получилось вырваться в дорогой сердцу КМ! Тут как всегда все очень здорово!
Отдельно пара слов о кафе! Огонь! Пушка!бомба!)))
Вечером четыре раза кушал! Борщ,суп гороховый пельменни естественно бургер Сила Кузьмича ! Очень все вкусно по домашнему! И подача с сальцом горчичкой и тостером!!!! Ну в общем как в лучших домах Парижу и Лондона :thumbupq::D
Утром жена сняла пробу с рыбы.... со словами :ну наконец то очень вкусная !!!!! Вкусовые качества в сравнении с рыбой других мест ...вне конкуренции!!!:thumbupq:
Ну как то так в общем . провёл отличный вечер в хорошей компании и прекрасный день на рыбалке в КМ
Спасибо всем кто создаёт нам такие радости жизни!
Всем НХНЧ!
С уважением Ярослав
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 829
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Вчера суббота, СЗ #1 Уже по традиции душевное кафе, супчику чайку . Встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Отбой- подъём , крымский 2я урна от лесистого. Два запуска , до -0 первый-0 но куча подбивав и тычков , второй запуск 2-на руни осень 2.2г 1-магот шоколад без огрузки . Мистика поймано 3ш на выходе 2ш на 3.4кг .дома проверил садок, целый как она вылетела хз . К часам к двум-трем народ рассосался и возле нас появилось немного места для Наиля . Ну ловим значит то есть макаем кто что может и тут у Наиля поклёвка подсечка я смотрю что-то желтое летит мне в правый глаз , выбор глаз или ухо . Выбор ухо , мысли работают мгновенно , слышу моё ухо потянуло куда-то на зад угодила прямо в мочку. И тут началось, кто кричит оставь пусть с пирсингом ходит, кто спасай приманку чтоб не убежал , кто рви ухо нам на приманку но Наиль профессионал ,быстро извлек свое имущество . Наиль! Спасибо тебе за операцию и поменяй крючки на безбородые, легче будет. Поржали кто сильно кто тихонько , рассказал дома жене хохотала до слёз, говорит оставить надо было, все с серьгами а ты с блесной , первый парень на КМе был бы . Ну да ладно, вечерний выход был с 18 до 18.30 у нас с Андреем чупа-чупс остальные 1-2 взяли. Всем кто был в радиусе два километра респект и уважуха . Всем НХНЧ. Всем работникам КМ низкий поклон!!!
Игорь Николаевич!
Наиль теперь с двумя кармами ходит:D
Пускай думает, как решить эту проблему :D А то чупик, так и будет:rjach:
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, краткий отчёт о вчерашнем ужениии на спортивной зоне КМ:taschu:
На работе оперативно порешал вопросы и попидалил в КМ:motor: на кануне рыбных баталий:tanz:. По МКАДу сначала без пробок, но потом влупил ливень:dojdik:ветер и как обычно это бывает, пробка. Доехал Посмотреть вложение 9620940
Пока потихоньку, наслаждаясь свежим воздухом лесным ехал и упс. Посмотреть вложение 9620952
Пришлось остановиться и убрать этот кусок дереваа). Вобщем доехал и получился 6 номером на СЗ. Встретил Игоря Николаича, постояли, поговорили о жизни. Пошёл в кафе, немного чай и бургер < Сила Кузьмича>. Потихоньку начала подтягиваться комада ВКС. И снова новые знакомства, смех, чай, смех, чай:vodka:. И пошёл я около 22:00 :lazy:.
С утра меня разбудил Дэн Plutton, спасибо:friends:спасибо, так бы мог проспать:pardon:. Сборы, кофейку, а спининги мои не готовы к рыбалке, флюры на катушки навязаны, а спины в тубусе лежат:rjach:. Достал, установил в стойки, так и пошёл на СЗ))). Оплата путёвки и на крымский. Там снарядил кнуты и начал поласкать железо и резину. До запуска ни чего не поймал:neznayu:. Первый запуск, удар и трррррррррр фрик задымелся, короткий промежуток времени и обрыв:eek:, стик ловчий остался висть на губе у рыбы падлы. Второй запуск, снова дым фрика и очередной обрыв:plamia:, блесна в 02 цвете тоже плавает на губе у рыбы падлы, ну и по вчерашней традиции, третий обрыв и очередной стик ушёл. Затем 1 сход на углу администрации. Пришёл Сергей Кузьмич и провёл мини сортлото с номерками для тех у кого нет ни одной поимки:sosa::sosa::sosa: , говорит утишительные призы будут, тем кто достанет три первых номерка. Засунул я в этот мешок свою руку и достаю 1 номер:D. И утишительный приз достался в виде сертификата на бесплатное посещение рыболовного клуба:friends::kubok:. Интрига была до последнего, ни кто не знал что за призы будут и в довесок полотенце в нагрузку подарили. Посмотреть вложение 9621163
Как сказал Сергей, такие нежданчики будут проводиться часто и это радует:thumbupq:
Далее в батле междусобойчика команды ВКС команда стоп, подсчёт и взвешивание уловов. Руслан, Олег, Дима поздравляю с призовым местами. Я в номинации совместно с Павлом из всей команды:sosa::sosa::sosa: Посмотреть вложение 9621189
Потом монтажу попла поппер, несколько раз решил запулить его ближе к центру СЗ, проверка на бдительность рыбаков. Один из всех присутствующих всё таки зделал замечание, со словами Володи на вас нет и далее цензура, имени не знаю, лично не знаком, но частый гость КМ. Вот вам и всё, один из всех, а баталии за глазами на ветке развиваются только шорох стоит:yes:. Далее я на этот попер всё таки выловил эту рыбу падлу, всё в рамках правил в 5 метрах от мостка, свидетели есть:yes:. Потом вышел Женя из домика на СЗ и навтыкал за поперы, не видел кому, сказал 5 метров от мостка по правилам ловите. Вобщем собрался и поехал я домой. Собрал шмурдяк в машину и пошёл в кафе супчик покушать. Пришёл Серёга Кузьмич и чутулю :punish:за кривые руки и обрывы. Выводы зделаны, сам виноват в своём пролёте вчерашнем. Буду реабилитироваться и поправлять ситуацию.
Организаторам Алесею и Александру батла между собойчика огромное спасибо за организацию данного мероприятия, всё на высшем уровне:friends::thumbupq::kubok:.
С одной рыбки получилось чуток икорки)))
Посмотреть вложение 9621251
КМ спасибо за отдых в Вашем клубе, и по больше таких внезапных конкурсов. Всем участникам ВКС спасибо, с кем ловил на акватории спортивной зоны тоже привет, всем крепчайшего здоровья и НХНЧ. До встречи на водоёме.
Ах ловкач!!!Сергей не хулигань.Зовут того смелого и хорошего парня Андрей.Кореш мой.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Вчера суббота, СЗ #1 Уже по традиции душевное кафе, супчику чайку . Встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Отбой- подъём , крымский 2я урна от лесистого. Два запуска , до -0 первый-0 но куча подбивав и тычков , второй запуск 2-на руни осень 2.2г 1-магот шоколад без огрузки . Мистика поймано 3ш на выходе 2ш на 3.4кг .дома проверил садок, целый как она вылетела хз . К часам к двум-трем народ рассосался и возле нас появилось немного места для Наиля . Ну ловим значит то есть макаем кто что может и тут у Наиля поклёвка подсечка я смотрю что-то желтое летит мне в правый глаз , выбор глаз или ухо . Выбор ухо , мысли работают мгновенно , слышу моё ухо потянуло куда-то на зад угодила прямо в мочку. И тут началось, кто кричит оставь пусть с пирсингом ходит, кто спасай приманку чтоб не убежал , кто рви ухо нам на приманку но Наиль профессионал ,быстро извлек свое имущество . Наиль! Спасибо тебе за операцию и поменяй крючки на безбородые, легче будет. Поржали кто сильно кто тихонько , рассказал дома жене хохотала до слёз, говорит оставить надо было, все с серьгами а ты с блесной , первый парень на КМе был бы . Ну да ладно, вечерний выход был с 18 до 18.30 у нас с Андреем чупа-чупс остальные 1-2 взяли. Всем кто был в радиусе два километра респект и уважуха . Всем НХНЧ. Всем работникам КМ низкий поклон!!!
Николаевич привет.Поржал.Надо было не снимать,покрасился и в Европу.Спасибо за отчет.Видишь у тебя талант,а ты им не пользуешься. По прежнему жду.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
474
Репутация
2 517
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
01.05.2012
Сообщения
428
Репутация
1 690
Возраст
39
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС мой отчет за 23.10.21 СЗ номер 7. Приехал я в 15.00, пришлось закрыть все на роботе, что бы успеть попасть в первую десятку. Сразу по приезду пошел в кафе, там уже собралась часть команды ВКС. Заказал себе бургер от Кузмича, очень вкусный советую всем. Ближе к вечеру потянулись большая часть народа, и начались посиделки и чаепитие с барчело:thumbtwoup:. @Plutton все вязал модные узлы, за что ему низкий поклон. Было очень весело, рад все новым знакомствам Перед сном съели с Денисом по тарелочке борща и пошли спать по машинам.
В 00.00 лег спать, в 5 утра подъем и на завтрак в кафе, яишенка с сосиской просто пушка. За это отдельный респект @razdaika @Hmel'OFF :thumbtwoup::thumbtwoup:.
После завтрака на СЗ на крымский, встал почти на середине.
Начал ловить на свето накопитель, не увидел не одной поклевки. первая форель припарковалась на FL big djunior. Потом решил в этот раз упирается в железо, и не прогадал:D
Поставил Дохну 02 на второй проводке тычек без продолжения. а вот на третей проводке хороший уверенный удар, и конопатая села, но не тут то было. Фрикцион то я не проверил, и на подсечке у меня обрыв, форель выпрыгнула с блесной во рту и помазала мне хвостом. Быстро перевязался узловязом и опять в бой.
До зарыбления были еще потычки , но без результат но.
На зарыблении с первой проводки рыба на 013 дохну, такая хорошая мамка села 2540кг. еще заброс, и меняю блесну на дохну 040 и сразу же еще одна в зачете. Потом затишье.
Второй запуск, и опять блесна дохна, на первой проводке снова мамка, потом она вся опустилась или ушла куда, не понятно, потому что у все была тишина.
Часов в 11.00 решил пробовать резину, и на черно белый магот, еще одна села не большая. В садке 5 шт.
И до окончания междусобоя, ни одной поклевки. Рыбалка была очень трудовая.
В 13.00 взвешивание, и если честно я не думал, что у меня будет самый большей вес. По итогам взвешивания у меня 8.90 кг. и этот вес мне принес 1 место соревнованиях ВКС.
Огромное спасибо организаторам @razdaika @Hmel'OFF за проведения таких междусобойчиков.
До 15.30 собрался домой. клев вообще пошел на спад.

Всем Больше спасибо за прекрасно проведенные сутки в прекрасном месте.
Алексею и Александру большое спасибо за то что, приютили нас все в кафе, и кормили весь вечер очень вкусными блюдами.

Администрации большое спасибо за труды за хорошую навеску :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 06bb5c1c-a53c-43ca-ba56-3e31df0701c3.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 186
    06bb5c1c-a53c-43ca-ba56-3e31df0701c3.jpg
  • 3be83ffa-a610-496a-aa64-682b451e627c.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 175
    3be83ffa-a610-496a-aa64-682b451e627c.jpg
  • 2af55183-6953-4949-8013-da6cb01a67af.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 172
    2af55183-6953-4949-8013-da6cb01a67af.jpg
  • 8c5536d5-6ee6-4c04-b350-6bc374178cf8.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 174
    8c5536d5-6ee6-4c04-b350-6bc374178cf8.jpg
  • ca2ff388-9b22-4b02-9839-4fe37fac9c81.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 179
    ca2ff388-9b22-4b02-9839-4fe37fac9c81.jpg
  • WhatsApp Image 2021-10-23 at 19.09.08.jpeg
    86 КБ · Просмотры: 185
    WhatsApp Image 2021-10-23 at 19.09.08.jpeg
С нами с
09.01.2019
Сообщения
736
Репутация
1 344
Возраст
67
Откуда
санкт-петербург, выборгский
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На зарыблении с первой проводки рыба на 013 дохну, такая хорошая мамка села 2540кг. еще заброс, и меняю блесну на дохну 040 и сразу же еще одна в зачете. Потом затишье.
Позвольте поинтересоваться, что за 013 и 040 Дохна? Может быть JS13 и JS40?
 

Сейчас смотрят

Вверх