• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 59)

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет :D
Отчет за 31.10
Приехали с супругой 30.10 в 17:30 , номерок второй =)
Пока поздоровались , пообщались , посмотрели кинцо ,часов в 23 легли спать
В 5-00 подъем,собрал супруге УЛ и решили пойти на нижний к дамбе , до запуска тишин ,на запуске супруга берет одну на УЛ , я на поплавок , потом до 13 тишина , супруга пошла гулять по водоему и догуляла до верхнего =) Вернулась часа через 2 с рыбкой , поймала на верхнем , а я за это время поймал одну на бомбарду ,на этом наши поимки закончились , народа было мало по этому особого запуска не заметил , рыбка по сравнению с весной и прошлой осени ,утопает крайне быстро , с чем связанно не понимаю , ну да ладно свои 4 шт на 4500 поймали и на том спасибо =)
Соседям по рыбалке привет ,КМ СПАСИБО :thumbtwoup:
Всем НХНЧ , Мы встретимся снова ...:tanz::victory:
 

Вложения

  • s3akP9SvXJ0.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 122
    s3akP9SvXJ0.jpg
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 267
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Че мне торговаться если мне ниче от них не надо?)А ну если только чтобы они не спрашивали меня нужно мне что-то ли нет =)
Вы просто не удачно стояли.Ко мне на лесистый на спортзоне ни разу не подошли,а я уже вроде как созрел к обеду... :D
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос администрации или тем кто в теме:по какому принципу происходят все же запуски в основные водоемы?Никто не спрашивает про то на какой пруд ты идешь конкретно.Как определяют сколько и в какой кинуть? P.S. интересуюсь чисто для общего понимания :D
 
С нами с
07.06.2018
Сообщения
51
Репутация
1 516
Возраст
52
Откуда
Москва,САО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Отчёт за 31.10., Нижний. Прибыли с товарищем накануне вечером. Номерки 10, 11. Встали между 11 и 12 беседками. До запуска по темноте у товарища 1 форель на бомбарду на светонакопительный доширак, но пока ее вытаскивали она успела собрать мои 2 снасти. Пока разгадывал ребус узлов из плетёнок, чувствую тихонькие подергивания на одном из концов, начинаю тянуть и вижу осетра. Сперва подумалось, что этот буратино клюнул на пасту, но оказалось банально просто: крючок вонзившийся в передний плавник и кусок лески от него длиной около метра спутались с моей плетней. Ребус усложнился, но такая поимка носатого значительно повысила настроение. После запуска 3 форы соблазнились на желто-оранжевый магот от СР на 0,4 голове. Товарищ поймал 1 фору на оранжевую блесну no name. У меня железо не работало, хотя другие успешно ловили. Далее форель клюнула на желтую сырную пасту. У соседей форель на пасту клевала гораздо активней, у моего товарища на пасту нулевой результат. Около 10.00 клев на водоёме утих. Решил сделать упор на бомбарду, на поводке 1,5 метра на оранжевый вьюн села калоша, которая сразу совершила 3 красивых пируэта и не без труда заведена в подсак. Далее удлинил поводок до 2 метров и поймал ещё 2 хвоста на белого вьюна и черно-белый магот от СР. Следующая фора, соблазнившаяся на пасту, оказалась тоже с сюрпризом: во рту сидел крючок с белым дошираком и офсетный крючок. Причём фора в подсаке собрала очередной ребус из лески, плетенки и ячеек подсака , не легче утреннего. Пока разгадывал этот ребус, у соседей клюнувшая на бомбарду фора собрала снасти, приношу извинения. Пришлось отложить ребус и заводить пятнистую хулиганку в другой подсак. В 15.00 закончили рыбалку с общим уловом 12 хвостов на 14900, осётр потянул 1700. Одна рыбка была с крупной зрелой икрой. Замечательно отдохнули))) Спасибо администрации за работу, соседям по рыбалке за прекрасное общение! Всем рыбозависимым НХНЧ! До встреч в замечательном Клёвом Месте!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 267
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос администрации или тем кто в теме:по какому принципу происходят все же запуски в основные водоемы?Никто не спрашивает про то на какой пруд ты идешь конкретно.Как определяют сколько и в какой кинуть? P.S. интересуюсь чисто для общего понимания :D
Приходит админ на один из прудов и считает рыбаков.Получается число,оно отнимается от общего количества зашедших на водоём рыбаков.Получается число рыбаков на втором.
Переходы утром с водоёма на водоём запрещены.Вот и весь расклад,ну для понимания.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 257
Репутация
301 047
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДРУЗЬЯ!!!
с 02.11.20
У НАС МЕНЯЕТСЯ ГРАФИК РАБОТЫ
:tanz: :tanz: :tanz:
ТЕПЕРЬ ДНЕВНАЯ ПУТЕВКА
с 7 УТРА до 6 ВЕЧЕРА
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос администрации или тем кто в теме:по какому принципу происходят все же запуски в основные водоемы?Никто не спрашивает про то на какой пруд ты идешь конкретно.Как определяют сколько и в какой кинуть? P.S. интересуюсь чисто для общего понимания :D
На этот вопрос точно могут ответить только админы. У нас рыбаков только предположения,я думаю что при оформлении путевок есть определенная конечная цифра по ней решается общее зарыбление ( кроме СП) и делят на два водоема(как вариант).Второй вариант который озвучил выше Юрий Голубев. но Точно знают тока админы.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А когда... В декабре, помоему: с 7.00 до 17.00 будет :( еще на час меньше....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 267
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На этот вопрос точно могут ответить только админы. У нас рыбаков только предположения,я думаю что при оформлении путевок есть определенная конечная цифра по ней решается общее зарыбление ( кроме СП) и делят на два водоема(как вариант).Второй вариант который озвучил выше Юрий Голубев. но Точно знают тока админы.
Этот вопрос уже не разу обсуждался.Я просто озвучил конечный вариант.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
1 089
Репутация
11 477
Возраст
59
Откуда
Москва,Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх