Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 7)

Парк отдыха "ВОДОПАД"! Подробнее...
Рыбацкий кордон! Подробнее...
Рыбалка в ЮСУПОВО! Подробнее...
С нами с
12.12.2019
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Недавно сделал для себя открытие, что иногда со дна берет даже лежащее железо. Сначала подумал что меня приглючило (два раза), но потом наткнулся на аналогичные ситуации в чужих отчётах.
Пару дней назад испытывал на КМ монтаж, где один из крючков находится выше груза и на него повесил маленький белый магот. Одну фору поймал, правда у нее в пасти кроме магота был и второй крючок с пастой
Я был 29.10. Поймал 6 штук. Одна на копчении( не знаю что там было, но!!) в одной Свето накопитель в желудке, а во второй магот с головкой!! Сырной)))пошёл как бонус image.jpg

С нами с
19.04.2010
Всем привет!
Сегодня, сз, от и почти до.
Как обычно, заезд с вечера, отдых в хорошей компании и на боковую.
Утро, номер 4. У меня все как обычно- слева/справа ловят, а я причмокиваю ))) у товарищей, поклевки, сходы, поимки... а я только смотрю.
Спустя минут 30 после входа беру первую на маленького магота светонакопительного на 0,2 голове. До этого было несколько поклевок « отдай спин», но не засек.
Потом решил покурит с чайком, соорудил белый Дошик от КП и он сработал. Вторая до запуска в зачете.
На запуске тишина, резина - 0, блесна- непонятные подбивы.
Выручила семечка дохны, на видео сей момент запечатлен. Ура, распечатался на запуске!
Ну а дальше трудовая рыбалка, все поклёвки на резину. Не буду скрывать, несколько штук подбрагрилось.
Как итог- 8 шт на 15, 5кг.
Скажу так, до запуска клевало лучше!)))
Хотелось бы большего, в плане поклевок и ощущения контакта с рыбой, но это рыбалка- дрвольствуемся тем что получилось.
Всем спасибо за очередной, прекрасный день в КМ!
До новых встреч!
П.с. Андерс, спасибо, я старался!))) Сергей видео урезал, я ее реально выкачивал через силу!)))

С нами с
19.09.2019
Всем привет!
Сегодня, сз, от и почти до.
Как обычно, заезд с вечера, отдых в хорошей компании и на боковую.
Утро, номер 4. У меня все как обычно- слева/справа ловят, а я причмокиваю ))) у товарищей, поклевки, сходы, поимки... а я только смотрю.
Спустя минут 30 после входа беру первую на маленького магота светонакопительного на 0,2 голове. До этого было несколько поклевок « отдай спин», но не засек.
Потом решил покурит с чайком, соорудил белый Дошик от КП и он сработал. Вторая до запуска в зачете.
На запуске тишина, резина - 0, блесна- непонятные подбивы.
Выручила семечка дохны, на видео сей момент запечатлен. Ура, распечатался на запуске!
Ну а дальше трудовая рыбалка, все поклёвки на резину. Не буду скрывать, несколько штук подбрагрилось.
Как итог- 8 шт на 15, 5кг.
Скажу так, до запуска клевало лучше!)))
Хотелось бы большего, в плане поклевок и ощущения контакта с рыбой, но это рыбалка- дрвольствуемся тем что получилось.
Всем спасибо за очередной, прекрасный день в КМ!
До новых встреч!
П.с. Андерс, спасибо, я старался!))) Сергей видео урезал, я ее реально выкачивал через силу!)))
Молодец Антон,рад за тебя,может скоро увидимся.

С нами с
25.03.2018
С нами с
25.03.2018
А что тут удивительного.
На один водоём вообще мэр на рыбалку приезжал! Посмотреть вложение 8399554
Что то мне с трудом верится что он в такое место приехал на монтаж похоже. Это же платник в Каргашино, надо у тех спросить кто там рядом живет ну или дача там у нас на форуме есть такие?

С нами с
26.01.2018
Что то мне с трудом верится что он в такое место приехал на монтаж похоже
Кому охота этой хернёй заниматься монтажем.
Просто рыбак ну очень похож на мэра. Он сам говорил что задолбали. :D

С нами с
02.04.2017
С нами с
02.04.2017
С нами с
11.11.2019
Всем привет, за вчера,были с супругой на нижнем, лучше поздно...,вчера ни времени , ни сил не было, пока с рыбой разобрались)).Приехали чуть раньше шести, номерок и путевка42,взяли тачку и погнали на нижний, от сетки как всегда аншлаг по обеим сторонам, пошли на излюбленное место, сели между 13 и 14 беседками.В конце водоёма народу совсем не было, дамба вообще пустая была,это уже к обеду народ просек где рыба :yes: и вокруг стал аншлаг...Сразу закинул бомбу, и только что успел подсак разложить, поклевка, и первая в садке, пока раскладывались, вытянул ещё одну, короче до запуска припарковали шесть штук, причём пару жена( не рыбачка совсем,я ей бомбу закидывал) на белого и зеленого червя.Потом запуск, часик - полтора тишина,заработал оранжевый червяк и магот,у меня белый перестал,попробовал всякие резинки,в результате пришли коранжевому дошираку, так до конца на него и ловили, даже банка кончилась, всё форель погрызла:).Ловили на бомбу, донку и поплавочку,на донку и поплавочку на удачу селедку насаживал, но в этот раз не срослось, поклевок не было, потом поплавок свернул, на неё только одна поймалась, на донку две, но я в них не упирался.Клевало целый день с разной периодичностью,в результате 17 штук,14800 на весах+ 2 копчухи. Копчуха огонь.Навеска вся околокилошная,3-4 полторашки, остальныекак на подбор одинаковые.
Всем спасибо за прочтение много буков, админам за рыбалку, соседям за кампанию, НХНЧ!!
P.s. К вечеру пришёл здоровый свин, вроде как имя у него есть, народ кричал Боря отвали!!Сунул морду в беседку, там шмотки лежали, но ничего не стащил, урну рядом перевернул, и ушёл.Потом, смотрю на другой стороне появился и у кого то из тачки что то вытащил :rjach: :rjach:, и не боится же свин ничего , не реагировал на крики..
Привет Жень. Молодцы :thumbtwoup: Так кого ему бояться, хрюкнит морзянку:rjach: и бояться можно будет самому:sdayus:

С нами с
03.02.2019
30.10.20 СЗ С 6 до 14 Резина у меня не шла а вот блёсна регулярные тычки прикусы . В основном ronin rush 3.2 гр. 48 цвет.

Forest Pal Mida Limited Edition 2.5 ML05​

Forest Pal Mida Limited Edition 2.5 / 3.8  3.8g ML05

Блесна Majya 3.2gr (3.2gr, 48)​

1604171618417.png
и 3 не помню чья но цвет на видео в конце за пятницу. Итог 5 шт. на 10 кг. Спасибо КМ Лёхе с 5ой привет от Кирилла

С нами с
06.05.2016
ВСЕМ РЫБОЗАВИСИМЫМ ДВС! 31.10 Нижний с 6:00 до 13-00
Приехал к 19:00, друзья подтянулись к 21:00. Набрали пенного и крепкого и понеслось) Рад очному знакомству с Саней (Рыбак 19870802). Рыбалка оказалась очень тяжеленькой по состоянию не состояния, спать легли в 3:00 :vodka: :vodka: :vodka: . Некоторых пришлось будить в 5:40)Встали на 9 беседке. Ставлю донку с пастой и дошиком белым и через мин 15 паркую первую зубастую. Также собираю бомбу и закидываю (поводок 1.5 м), но за всю рыбалку только 1 поклевка с плохой реализацией (сход у берега) на зеленый дошик (на стоячку). После запуска ставлю дохну на золоте и в течении дня 4 зубастые ушли в садок, еще 3 шт на дошик белый (донка).
4 обидных схода на ультрик на железо. Резина сегодня у меня молчала. Друзья взяли 2 шт на пасту и 1 на резину (белый пламп). В 13-00 решили ехать поправлять здоровье:D:D:D:D, если бы остались думаю результат был бы другой) Общий итог 8 шт (8 кг), у друга 2 шт (2.5 кг).
Наблюдал как на противоположном берегу мужик кидал бомбарду у сетки и 3 раза чуть не убил рыбозависимых на С3 :D:rjach::taschu:.
Вообщем теперь только с пенным и без крепкого в КМ, ну или что то одно))))
Заранее прощу прощения, если кому то доставили неудобства)Приехав домой очень сильно удивилась супруга, что так рано, но посмотрев на лицо все поняла:punish:. Живность моя тоже встретила под мурлыканье и готовы были разорвать этот пакет) Рыбку почистили в 1-ой была икра)
Администрации большое спасибо за их труд!

В дополнение: Серега Кузьмич опять ты не дошел до нас):D:rjach::rjach::rjach:
ВСЕМ НХНЧ!
Серёга в Астрахани кайфует:pardon::victory:

С нами с
25.12.2013
С нами с
06.05.2016
С нами с
25.12.2013

Сейчас смотрят:

ЗОЛОТОЙ СУДАК 2021 (осень)! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх