• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 7)

С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 401
Репутация
10 869
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Николп кокого хрена ты залез в БИСЕРОВО если рекламируеш клевое место? в том болоте , когда я пацаном бычков ловил если ты КАЛИНИГРАДЕЦ МО ты должен помнить Если что в личку 8903228843

Извиняюсь,что не поте пишу
Звони,если что 8916 700 07 тридцать семь НИКОЛАЙ
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я лично считаю, что таких при рождении надо в такую бочку с головой и подержать в таком положении для надежности минут десять. Подобные млекопитающие работают на Эхо, такие же ходят на работу заведомо инфицырованные и сбегают из больниц и карантина.
Вот подобные вам, и яваляются разносчиками всякой заразы. И всякие фашистские методы в нашем демократическом обществе не распространяйте.
Человек "сморозил", а вы его , топить...?
Бл...я. Какая мерзость и жестокость.
У меня нет слов ...
Ваш вирус более опасен , чем короно...
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я лично считаю, что таких при рождении надо в такую бочку с головой и подержать в таком положении для надежности минут десять. Подобные млекопитающие работают на Эхо, такие же ходят на работу заведомо инфицырованные и сбегают из больниц и карантина.
И ещё, для вас есть Киселёв и Соловьёв , вы зачем Эхо слушаете???
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не спится???))) :vodka:
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
33
Репутация
46
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну что нельзя значит нельзя , а то у нас народ дюже вумный не смысл смотрит а ошибки
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.03.2019
Сообщения
54
Репутация
230
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я всеми мыслями за то, чтобы эта зараза свалила от нас и карантин сняли бы по-раньше. Позитив и надежда ну и конечно рыбалка!!!!
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
1 091
Репутация
11 540
Возраст
59
Откуда
Москва,Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Дискавери выпустил документальный фильм Пандемия: Коронавирус. Вчера глянул, интересно послушать мировых вирусологов, как справился Китай, и где все начиналось, и как бравые сшп прос..ли пандемию.
https://***********.yandex.net/get-ynews-logo/28627/1014-1583822440403-square/logo-squareREGNUMВ китайском Ухане коронавирус обнаружили у кошек
Отмечается, что анализы были взяты у 102 животных. В крови 15 из них найден SARS-CoV-2. При этом также были исследованы образцы анализов 39 кошек, которые были взяты до вспышки и в крови последних ученые не обнаружили указанных возбудителей.
А ,Вы говорите Китай справился.
Что то в этом Ухане не так.
Это с ленты в яндексе.
 
С нами с
08.02.2020
Сообщения
124
Репутация
3 169
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро))
Сегодня расскажу вам о кошке- рыбачке))
Наверняка каждый видел, как приходят на водоём к рыбакам звери разные. Угощаем бутербродами, рыбкой))
На красивейшей реке, под Коломной, ловим с мужем подлещиков, плотвичку, иногда линь радует поимкой. И каждый раз приходит на рыбалку кошка)) Красивая, пушистая. Видно, что домашняя, на какой- нибудь даче живёт. Приходит, здоровается, и садится рядышком. Не лезет, не мешает, тихо наблюдает)) Мы рыбку ловим, маленькую ей даём. Разделывается она с добычей профессионально)) Наевшись до отвала, говорит Спасибо, и уходит по своим делам)) И вот в один прекрасный день пришла , поела, ушла... Не прошло и получаса, возвращается... и несёт в зубах КРОТА... Кладёт его к моим ногам, садится, смотрит мне в глаза- вот Вам нате, кушайте, не обляпайтесь...))) Хохотали до слёз)) - Спасибо большое, но я такое не ем, давай уж ты сама, говорю кошке)) Поняв, что я крота есть не буду, съела сама! И куда только влезает, рыбы столько ухомячила, ещё и крота!)) Вот такая Благодарная кошка!)))
Здоровья всем ))
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро))
Сегодня расскажу вам о кошке- рыбачке))
Наверняка каждый видел, как приходят на водоём к рыбакам звери разные. Угощаем бутербродами, рыбкой))
На красивейшей реке, под Коломной, ловим с мужем подлещиков, плотвичку, иногда линь радует поимкой. И каждый раз приходит на рыбалку кошка)) Красивая, пушистая. Видно, что домашняя, на какой- нибудь даче живёт. Приходит, здоровается, и садится рядышком. Не лезет, не мешает, тихо наблюдает)) Мы рыбку ловим, маленькую ей даём. Разделывается она с добычей профессионально)) Наевшись до отвала, говорит Спасибо, и уходит по своим делам)) И вот в один прекрасный день пришла , поела, ушла... Не прошло и получаса, возвращается... и несёт в зубах КРОТА... Кладёт его к моим ногам, садится, смотрит мне в глаза- вот Вам нате, кушайте, не обляпайтесь...))) Хохотали до слёз)) - Спасибо большое, но я такое не ем, давай уж ты сама, говорю кошке)) Поняв, что я крота есть не буду, съела сама! И куда только влезает, рыбы столько ухомячила, ещё и крота!)) Вот такая Благодарная кошка!)))
Здоровья всем ))
В продолжение к вашему рассказу!)
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 401
Репутация
10 869
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро!
Да,только и остаётся,что ностальгировать и архивы пересматривать.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх