• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 23)

С нами с
29.11.2019
Сообщения
75
Репутация
738
Возраст
37
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС. Был сегодня с товарищем, путёвки 32,33.пошли на Нижний. Коротко о рыбалке! У меня одна килошка на малька в районе 11часов,около 15часов на блесну ушла в лунке, и на малька поклевка холостая около 16часов и это весь мой клев, ходил по всему водоём, с разными приманка и и насадками, тишина. У товарища одна полторашка на блесну около 13часов и пару поклевок, остальное время тишина и перебор приманок. Спасибо всем с кем общались, за компанию, администрации спасибо за сервис! P. S. Ловлю второй год, на этом водоеме второй раз и результат на этом водоеме одинаковый, в сравнении с другими, для меня самый худший! Ни кого не виню в неудачах, но видимо не мой водоём! КМу развития и процветания! Возможно ещё навещу
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
206
Репутация
2 583
Откуда
Москва , Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго всем.
Сегодня С.З.
Одна до запуска на светонакопительный PAL 3.8
Вторая на первом запуске... DOHNA 3 гр малиново - желтая
Третья на втором запуске...Nories Rooney, 2.2 гр
Спартак
Четвёртая на удочку ,за полчаса до закрытия...

На самом деле поклёвок и сходов,у меня,было не мало......видимо что- то шло не так.....
А в общем и целом....Прекрасно ( впрочем как и всегда в К М )провёл свой выходной,чего и Вам желаю.
Screenshot_20191214-203901_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2014
Сообщения
105
Репутация
2 927
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер.
Отчет за сегодня.
в 3,40 у шлагбаума, путевка №18
Верхний.
До запуска пошипывания и прижимы.
на актив ноль, после запуска две на поставушки, потом затишье, вечером еще две, все на пасту.
Итог 4 штуки весом 7кг.
Всем с кем ловил, спасибо за компанию, рад новым знакомствам.
КМ и администрации спасибо за отличный отдых)))
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
221
Репутация
1 566
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем Привет! Отчёт за сегодня с нижнего. Был с папой, с утра одна на блесну «Печенкина» , запуск - одна на чинук, далее работал живец и раттлины, но люди ловили и на икру, из раттлинов: eclipse mini slight 75 синий , Rigge 63 (разный) и сига поймали тоже на эклипс по-честному за рот , общий вес с сигом составил 11,35 кг сиг-800гр
Всем НХНЧ!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 027
Репутация
8 153
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Вопрос появился. В отчетах частенько упоминаются светонакопительные блесны. Если не трудно, скиньте номера этих блесен или фотки. Да, еще один вопрос, а как долго нужно держать под светом эти блесны и светонакопительную резину? Спасибо...
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
195
Репутация
1 884
Возраст
39
Откуда
Путилково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчёт за сегодня СЗ . Получил 12 номерок , встал на крымский , до запуск 0 , первый запуск одна на руньку японфлаг 2.2, второй запуск две на семечку пал 2.5, ну и в течении дня пару сходов и две на белого червя фрешлурес , вечер тоже чупачупс, итог 5шт на 9.5кг. Спасибо за гостеприимство КМ , коллегам по цеху за компанию, всем добра до следующей встречи на водоёме .
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
206
Репутация
2 583
Откуда
Москва , Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На плетню ловили?
Да.
Сегодня шнур не мёрз.
Кстати месяц назад ловил на спорт зоне в минус 13.....естественно на леску (Colmic "X-5000") 0,145 ......рекомендую.... и резина и блёсны отлично.
Предрассудки и суеверия по поводу лески для себя развеял....чувствительность на резине отличная!!!
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
217
Репутация
5 663
Возраст
35
Откуда
Москва, Перово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет :victory:
Немного за сегодня на верхнем.
Приехали с любимой и другом к 7-30, обилетились и в бой :taschu:.
До запуска на рассвете один сход на эклипс не несколько поклёвок на всех.
Запуск прошёл мимо меня (грёбаный крючок впился в палец по самое неболуйся:spam:), но когда пришёл с администрации сразу поймал конопатую двушку на рози (морковка на шартрезе). Друг на запуске 1 на куасамо профессор , у Нади несколько сходов на рози (ораньжевые буби). Потом рыба разошлась и поклёвки стали реже. но за день удалось доловить несколько штук. Выход случился с 16-20 и клевало до конца рыбалки ( только на пассив. Паста и резина).
Как итог. У нас с любимой 5 штучек.
У друга 3 штучки.
Рыбалкой как всегда остались довольны :thumbtwoup:
Администрации спасибо за организацию и помощь в извлечении крючка из меня:friends::thumbtwoup:
С кем ловили спасибо за компанию:friends:
Спасибо за внимание.
Всем НХНЧ!!!
P.S. Конопатая очень вкусная и с приятным бонусом C6D8812D-4245-4858-BEF7-33D08DA2F5D2.jpeg E68410CC-73D9-47CD-AF61-6D896C66FE95.jpeg
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
593
Репутация
3 384
Возраст
38
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос наверное к администрации, скажите, в связи с ажиотажем в Савельево, сегодня в Лосинке народу меньше было, чем в обычную субботу)? Мне так...ради интереса)))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос наверное к администрации, скажите, в связи с ажиотажем в Савельево, сегодня в Лосинке народу меньше было, чем в обычную субботу)? Мне так...ради интереса)))
Ну на СЗ точно было меньше по моему.
Наверное все ламонулись в Савельево.
И «заготовители» тоже:rjach::rjach::Dпоходу.. Как Пашка на видео недавно озвучил товарищей:D:rjach::tanz::thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
391
Репутация
4 662
Возраст
46
Откуда
г.Москва,р.Гольяново,м.Щёлковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вчера, от Альберта и коротко, рыпь клевала по темноте и по темноте вся рыпь по воздуху, лёд был прозрак, тусит вся рыпь на открытой, а так всё норм, вымучил 8штку на 10 кг, и это норм, Спасибо рвботникам КМ что вы следите за нашеми поставухамиа, лишка за нами не наблюдалось, а то что было то было(походу пост последний) спс кто был и будет с нами✌️
Обидно даааааану а мы приедем
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
593
Репутация
3 384
Возраст
38
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну на СЗ точно было меньше по моему.
Наверное все ламонулись в Савельево.
И «заготовители» тоже:rjach::rjach::Dпоходу.. Как Пашка на видео недавно озвучил товарищей:D:rjach::tanz::thumbtwoup:

А заготовить удалось единицам. Многие, как и я ушли с баранкой. Кто-то поймал 1-2, кто-то 5. Но целый день, основная масса народа плевалась, хотя запуск длился пол дня, толку от этого было мало, рыба бастовала(((
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А заготовить удалось единицам. Многие, как и я ушли с баранкой. Кто-то поймал 1-2, кто-то 5. Но целый день, основная масса народа плевалась, хотя запуск длился пол дня, толку от этого было мало, рыба бастовала(((
Это Вы про Саву???
Если да , то думаю плакать будет сей водоём..
 
С нами с
09.12.2018
Сообщения
86
Репутация
1 975
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую! Краткий отчет со спортзоны за сегодня.С 7:00 до 17:00. Всего около 50 человек. Утром получил 27 номерок, встал на Крымском. Берег возле администрации был весь не занятым. До запуска и на на первом запуске без поклевок. На втором запуске как обычно начинаю ловить на дохну 2.5 гр. Перебор цветов. Наконец -то поклевка килошницы на JS48. Немного позже багрю за хвост следующую, экземпляр серьезный, несколько минут вываживания , но в итоге сход. Дальше ловлю вторую на JS37 (Осень). Чуть позже вторая багрится , снова сход. Затишье. Прием горячего плова. Перебор резины. И тут что называется поперло. В течение 15 минут 3 рыбы подряд на розовый болл, две из них по 2,7 кг. Все поклевки у дна. К вечеру пошел прогуляться, на переходном на розовый болл снова поклевка , сошла. Общий итог 5 форелей весом 9,22 кг. 2 штуки отдал на копчение. Отлично отдохнул. КМ, спасибо!!! Рад был встретить старых знакомых.
 

Вложения

  • Screenshot_20191214-232947_Browser.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 117
    Screenshot_20191214-232947_Browser.jpg
  • Screenshot_20191214-232905_Browser.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 149
    Screenshot_20191214-232905_Browser.jpg
  • 20191214_211301.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 135
    20191214_211301.jpg

Сейчас смотрят

Вверх