• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 88)

С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Рома ,привет.
А не пойти ли тебе в КМ поваром.
Мишаня,привет!!! Реально люблю готовить... Особенно свой улов))) Повар я в семье, в КМ рыбачком работаю)))) Люблю и по мясу... Мне двадцать с лишним лет назад говорили, мой шашлык бомба и мне надо шашлычную открывать У Ромыча....)))
Аж слюньки потекли и полтинник захотелось :D
Приятного!
Спасибо.) И полтинник и своё домашнее красное поспело....
Вкуснятина...
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.08.2014
Сообщения
242
Репутация
3 742
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Немного про "открытие летнего сезона"))).
Еще месяц назад убрал все летние снасти в ящик, но сегодня пришлось всё раскупорить!!!
Итак, СЗ билетик номер 5, переходной мостик у садков. До запуска одна на икру, на первом запуске 2 схода на железо и 3 штуки на резинку в садке (большой рыжий пламп -1, розовый болл-1 и 1 на шартрезного червя от бороды бейтс).
Второй запуск- на самом запуске тычки на железо, но всё мимо. Минут через 10 опять резина, белый пламп и шартрез! Ну и до вечера еще пару штук на резину.
Как итог - 10 хвостов на 16 кг. Навеска бомба, есть экземпляры далеко за двушку, так сказать "котлетки ".
Рыбалкой доволен до одного места. "Клевое место " действительно "КЛЕВОЕ ".
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.
Теперь и не знаешь какие снасти убирать в шкаф)))
Рад был всех увидеть, до встречи на водоеме!!!
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
55
Репутация
1 914
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Виноват, конечно. Но леска у вас тонковата под запуск для актива. На вид 0.25 не толще. ИМХО. Толком даже не дотронулся до рыбины.
0.30, да ничего, бывает, по этому ли расстраиваться! НХНЧ!
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мишаня,привет!!! Реально люблю готовить... Особенно свой улов))) Повар я в семье, в КМ рыбачком работаю)))) Люблю и по мясу... Мне двадцать с лишним лет назад говорили, мой шашлык бомба и мне надо шашлычную открывать У Ромыча....)))

Спасибо.) И полтинник и своё домашнее красное поспело....
Вкуснятина...
Вечер добрый! Если не затруднит,рецепт приготовление шашлыка. Буду признателен.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос к рыбакам кто ловит сига,гвоздешарик,гвоздекубик-работают по сигу. Если кто ловил или ловит,поделитесь.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
716
Репутация
9 525
Возраст
38
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
[/QUOTE]
Крутая рыбалка сегодня была:kubok::taschu:
У многих от 15 до 19 кг. Красавцы!:thumbupq:
Вообще все фотки радуют. Раздача сегодня произошла на СЗ.:)
Ошибаетесь!)
Не у всех ;)
Отчет писать не буду, сил нет и настроения тоже.
но если кратко: 2 поклевки- 2 рыбы, по одной на каждом запуске.
4-5 сходов+ сломанный крючек на блесне. После 11 утра поклевок не видел (((
Кузьмич говорит надо к Бабке идти порчу снимать, или свечку ставить )))
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
206
Репутация
2 583
Откуда
Москва , Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго всем.
Сегодня С. З.
До запуска две на светонакопительный PAL 3.8
Первый запуск ничего не принёс.....но перед вторым поймал две на большой рыжий пламп.
На втором запуске удалось взять две (одна из них 200грамм) на дохну 3 гр оранж на золоте
С 13,00 до 16,00 доловил ещё три на икру.
Рыбалкой оооочень доволен.... Screenshot_20191208-185538_Samsung Internet.jpg Screenshot_20191208-185545_Samsung Internet.jpg Прекрасно провёл время,чего и Вам желаю.
P.S
Видел сегодня ,(да и сам поймал) ,поимки мелких форелек ......может не нужно таких в спорт зону?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёги! Подскажите по амбарке. За выходные весь запуск выловили?
Иваныч, привет! Открыл форум и сразу даю ответ на твой вопрос! Перелова не было, запуски все под чистую вылавливаются. "Колдуем" по немного :yes: :D чтобы рыбка клевала активно, да и немало важный фактор в самих рыбаках, специалисты, однако!:rjach: Вон, Вадя с Филом у Наиля научились "шайтанить", так ещё и Димка Дюльгер в эту "компашку" попал, а как сегодня и ещё плюс четыре человека!:friends:Вот теперь думаю, придётся их по раздельности на спорт зону запускать, а то скоро начнут баланс форели сокращать, затем и до окуней доберутся:rjach::rjach::rjach: Им только волю дай! Вместе с грунтом спорт зону вычастят! Специалисты, блин!:p:friends:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.)

На скорую руку...закусон бомба...)))

Кузмич спрашивал, что делать буду....
Вот сигледка)))

В планах поймать на балык)
Ромик, привет! Ну за чем ты так?! Смотрю на фото, это же шедевр! Такое аппетитное лакомство, имммм.. Всё, давай фотку с форума убирай, слюна уже до пола :p :D
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Иваныч, привет! Открыл форум и сразу даю ответ на твой вопрос! Перелова не было, запуски все под чистую вылавливаются. "Колдуем" по немного :yes: :D чтобы рыбка клевала активно, да и немало важный фактор в самих рыбаках, специалисты, однако!:rjach: Вон, Вадя с Филом у Наиля научились "шайтанить", так ещё и Димка Дюльгер в эту "компашку" попал, а как сегодня и ещё плюс четыре человека!:friends:Вот теперь думаю, придётся их по раздельности на спорт зону запускать, а то скоро начнут баланс форели сокращать, затем и до окуней доберутся:rjach::rjach::rjach: Им только волю дай! Вместе с грунтом спорт зону вычастят! Специалисты, блин!:p:friends:
Ну с одной стороны - это хорошо. Профи больше становится. По поводу раздельно пускать, поддерживаю :rjach:
Надо ещё день выделить только для профи , пускай супер чемпиона выявят.

Вместе с грунтом вычистят )):laduh::thumbtwoup:
Запланировали вроде выезд к Вам с первыми морозиками , после оттепели . В четверг надеюсь всё срастётся .
Надо ещё к бабке успеть сходить и свечку поставить в церкви :)
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
159
Репутация
351
Возраст
61
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
И все же почему не пропускают ко второму шлагбауму ночью , ведь приезжают рыбаки а не самосвалы ???? Приехал влюбое время а ночи и проехал спокойно 2 шлагбауму .
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну с одной стороны - это хорошо. Профи больше становится. По поводу раздельно пускать, поддерживаю :rjach:
Надо ещё день выделить только для профи , пускай супер чемпиона выявят.

Вместе с грунтом вычистят )):laduh::thumbtwoup:
Запланировали вроде выезд к Вам с первыми морозиками , после оттепели . В четверг надеюсь всё срастётся .
Надо ещё к бабке успеть сходить и свечку поставить в церкви :)
Саня, всё гораздо проще :D Оплачиваешь путёвку Филу, или любому из этой компашки, да, забыл, там ещё один назревает, это Лёха Арефичев, три рыбалки с Филом и Володей, дали такой результат, что мама дорогая!!! За три месяца, порет фору, как будто лет пять практики минимум, и всё, через два занятия ты свои результаты удвоешь, а то и утроешь! Школа "Наиля и Ко" - " шайтанаме" называется:rjach: Я не знаю, может они по утрам, чем-то мажутся, или кушают что-то, либо комплекс:rjach::rjach::rjach:. Но результат будет в садке отличный!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх