• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 54)

С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
20.08.2018
Сообщения
60
Репутация
260
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Народ. Подскажите, на таксо ездил кто туда? А-то на День ВДВ один умник ласточку мою расколошматил и теперь колес нет. Если ездил кто, то какие координаты таксисту давал?
На км добраться на такси не проблема, уехать сложно, не хотят ехать
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.10.2016
Сообщения
488
Репутация
3 530
Возраст
46
Откуда
москва, щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем бодрое утро.
Вчера верхний ,поехали на щуку .
Но она нас не порадовала своими жадными поклевками.
Щука клевала на белочерный пламп у соседей на маггот.
Я взял пару форелек и отдал сыну сипн а сам пошел спать так как на рыбалку поехали с мощной гулянки да еще и с беленькой.
Все, больше я на рыбалке не пью иначе это не рыбалка.
У малого к слову было штук пять сходов пока процесс вываживания он не освоил пару сходов на железо и на розовый чабик товарищи отловились неплохо вот что значит свежая , трезвая голова, причем один ловил форель впервые!!!

Ну ничего сейчас подкинут еще зубастой приедем мстить))))
Спасибо команде КМ за предоставленный отдых.
Был рад новым знакомствам и отдельное спасибо товарищу что уступил нам мостик. Люди адекватные всегда можно найти общий язык!!!!
 
С нами с
03.11.2018
Сообщения
129
Репутация
1 614
Возраст
41
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 262
Репутация
301 176
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Зарыбление бомбической навеской осетра.
:kubok::kubok::kubok: 100 кг. отправились в Нижний пруд :kubok::kubok::kubok:
И скоро будет анонс о БОНУСНОМ запуске осетра!
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
88
Репутация
344
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вчера т.е . Воскресение Приехал 5.45.номерок 74 путевка 76. Нижний лесистая сторона. Улов 6 шт. на 6.200 ,Все на железо .. с резиной не дружу . всегда сход .не даю зажевать руки сами секут не зависимо от того что знаю ,, надо дать заглотить
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
809
Репутация
12 876
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.01.2016
Сообщения
92
Репутация
373
Откуда
Виноградово колхозная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос исчез, нашел в ответах, Видео классное Спасибо Кузьмичу за данное видео. А палку так кстати никто и не посоветовал в диапазон до 5.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
В прямом эфире СЗ.
С самого утра до запуска Крымский 4 шт. Переходной 2 шт. Лесистый два схода.
У меня 0.:( Перед самым первым запуском , меня цепляет лесистый берег. Долго возился но отцепил товарищ с лесистого берега. Бегло посмотрел на снасть вроде всё впорядке. После первого запуска у меня у первого поклёвка на оранжевый кислотный чабик.. фрикцион затрещал ииии:obidno:обрыв в метре-полутора над воблером:( зацеп меня с лесистого сказался...
Чабик ушёл вместе с форой:obidno:а он был мой любимый. Если кто выловит , буду благодарен возврату. На него много рыбы поймал .
Далее вяжу заново , предварительно отмотав метров 5 плетни.
Что происходило дальше вообще не понял.. пять хороших поклёвок с визжанием фрикциона и через пару оборотов все сходили..:eek: и это с двух тройников чабиков..
после второго запуска у многих эльдорадо на пол часа и затишье. Далее выходами на разных сторонах водоёма по немногу.

Нижний хорошо даёт рыбку , возле Крымского с обоих сторон.

Продолжение следует.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 262
Репутация
301 176
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Результат рыбалки достигается перебором приманок.
Поиском горизонта, в котором находится
активная рыба!
:tanz::tanz::tanz: Спорт зона :tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
253
Репутация
1 007
Возраст
72
Откуда
Королев.Московская обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Запоздалый отчет по вчерашнему дню.С другом (Фрол) ловили на верхнем.Результат-у меня 5 на 6кг,у Женьки 16 на 19кг.но я ловил на блесна Дохна,подобрал только две,одна желтая с двух сторон(чистый металл без покраски),другая яблоко.Фрол в основном на бомбарду.На резину поклевок много,но результат нулевой,это про спиннинг,чего не скажешь о бомбарде-на нее фора брала надежнее.Рыбалка сложилась,приедем еще.Всем НХНЧ,До встреч на любимом водоеме!:taschu:
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
414
Репутация
4 943
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Небольшой отчет о вчерашнем дне в КМ. Давно и в силу разных обстоятельств не приезжал сюда:pardon:, поэтому дабы документально зафиксировать факт приезда:D, надо отписаться. Кто-то спрашивал о такси. Живу недалеко - утренняя дорога примерно 15км/550руб. На пути туда проблема одна - чтобы не стоять в очереди у шлагбаума, надо приезжать или сильно заранее или уже после открытия. Вчера приехал примерно в 6.20, получил номерок 105 и встал в уже сравнительно небольшую очередь за путевками. Обилетившись минут за 20-25, двинулся по ближнему берегу по пути оценивая обстановку. Помост битком видимо потому что запуск дальше помоста не возят, центр полупустой. Решил двигаться как можно ближе к чайнику. Разместился на мостике не доходя крайней 20й беседки, так как у чайнике и на дальней плотине было занято а тесниться я не люблю. Поставил два пикера, сыр и чеснок на разные заглубления и дистанции. Собрал два комплекта спиннингов - щучий и форелевый. Начал с щучьего с мыслью перейти на форелевый если заработают пикеры или активизируются соседи. Первый час кидал разную резину на джиге 4-7гр. Кидать можно было не боясь перехлестов, и под небольшими углами и под противоположный берег на котором было вообще пусто. Главное свои же донки не собрать, но именно это мне пару раз мастерски удалось:kubok: - с последующим резанием и перевязыванием своих снастей.
Пикеры молчат, перебор цветов и вкусов паст не помогает. У соседей очень редкие поимки форели. Первую хорошую поклевку получил примерно через час на первой проводке красно черного Меппс 1й номер, выдернув подкилошную щучку из под дальнего берега. Но что-то я не рассчитал с диаметром плетни и почти сразу эту блесну отстрелил, а замену интересную рыбе подобрать не получилось. Надо пополнять арсенал.
Ближе к 14ти часам наблюдая унылую тишину вокруг, решил сменить точку. Прогулялся. Помост по прежнему полный, встал на мостик в центре, где почти сразу на оранжевую резину стукнул еще один шнурок. Встретил Искандера1961 :friends:который любезно согласился завезти меня домой после рыбалки. После 16ти часов плюнул на пикеры и свернул их - две пустые поклевки за день, а сил и времени на их обслуживание ушло не мало. Ушел к Искандеру на Нижний, потому что мой старший товарищ очень оптимистично обещал вечерний выход на дамбе:yes: Погулял там по дальнему берегу с легко огруженым белым плампом. Нифига, но одну поимку у соседа под конец видел - возможно это и было начало вечернего выхода:victory:. В начале шестого свернулся.
Напоследок о трех забавных эпизодах. Стоя по центру Верхнего получил шикарную "поклевку" с визгом фрикциона. После непродолжительной борьбы :Dколлега напротив сообразил и отдал леску. Два легких джига - 4гр с небольшим виброхвостом у меня, и форелевая головка у него, сцепились крючок в крючок по центру пруда. И это не самое узкое место на Верхнем. я это к чему - удивляют некоторые бомбардиры - зачем использовать крупную бомбарду там где ей можно перекинуть пруд? Мой пикер заброшен метров на 20, прямо перед собой. "Поклевка" и на том конце атлантический тунец :D:eek::taschu::taschu::taschu:- не могу остановить. Понимаю что не я поймал а меня поймали. Напротив все мирно сидят, никто ожесточенно не крутит. Но движение лески от меня продолжается. С недоумением оглядываю и опрашиваю соседей - кто зацепил? Тунец оказался через три (!!!) мостка от меня. Это даже не под 45 заброс. Впрочем человек мог просто ошибиться и я не ворчу. Еще один забавный бомбардир попался когда гулял по Нижнему. Высмотрел окошко на помосте между рыбаками, метров 12. Не успел встать и забросить - нарисовывается чудик, кидает бомбу и 4х метровую палку параллельно берегу в мою сторону. И смотрит на меня честными глазами - мол я прямо кидаю. Ну кидай дальше - вдруг клюнет, улыбнулся и отошел от греха, чтобы не убил при подсечке:D.
Ну а так все хорошо - погода, природа, отношение админов. Спасибо - приеду еще, хотя честно на безлимиты с очередями с вечера меня сейчас особо не тянет. Мааааленькое пожелание - понимаю что щукой зарыблять дело не простое, но сыпать 500гр шнурков ИМХО не нужно и бессмысленно. А сегодня лично я видел в основном именно такие поимки. Это конечно не претензия.:friends:
До новых встреч на водоемах!
 
С нами с
10.08.2018
Сообщения
48
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго дня. Отчет за прошедшее воскресенье на СЗ. В очереди с ~3.40, номерок 29, путевка 26. Встал у сетки ближе к лесному. Первая соблазнилась после 1 запуска на муи 2.8г. цвет 7, после обрыв на поклевке оранжевой дохны 3г. и тишина. К 14:00 перепробовав практически всё, пошел на мост. Героем моего дня стал мебиус 1,9г. цвет 4, принесший еще 2 хвоста. Итого 3 шт. на 4 с небольшим кг. Администрации спасибо за отличную организацию, мужикам с моста спасибо, что не выгнали, когда вклинился в их плотные ряды. Всем НХНЧ.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх