Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 14)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
29.01.2017
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ЕЩЁ
:tanz::tanz::tanz:

Вложения

С нами с
26.11.2017
:thumbtwoup: Сегодня верхний, рыбалка была трудовая как итог 4 шт на 5 кг, но Кузьмич сказал , что я столько поймал потому что я леньтяй!

С нами с
02.03.2013
Всем доброго дня! Только вернулся с водоёма. Был на нижнем с сыном. Погодка подвела,поэтому пришлось пораньше свалить. С активом у нас не очень,хоть и швыряли спин по очереди,но без результата. На поплавок взяли 3 штуки. Одна из них на 2720. Все на сырную,желтую пасту. Рядом люди по 3-5 штук тоже поймали. На дамбе сегодня отрывались ребята. Втроем десятка два точно взяли. На осетра две донки стояло,но сегодня у меня есть он не захотел. Лично я доволен! Если б не погода,возможно результат был бы лучше. Дж
Олег, добрый вечер! Там был я с рыбаками. :secret::thumbtwoup: Завтра кино запилю, с мастер классом :kubok: Все поимки, рабочие приманки, горизонты ловли, всё будет! Душу отвёл по полной, многие восхищались мастерством, ни капли себя не хвалю, а я отвечал, за мной гнаться не надо. Кто видел это - оценили. За три часа рыбалки на спин - 8 фор. Ну, а честно, вчера договорился с Вованом 79 помочь натаскать его сынишку на форель. Как и что из этого получилось, увидите на эх видео, да я думаю и Вовчик в отчёте это напишет. Вообщем в КМ на нижнем сегодня было весело:thumbtwoup::friends:Рыбы половил, кино поснимали, животы понадрывали от смеха, всё как всегда! Правда казус произошёл, утопил камеру на верхнем, при первой поимки рыбы она у меня открутилась со штатива и бульк...в воду. Ладно, это дело наживное. Вообщем, кино будет только с нижнего! Всем рыбанутым нхнч!

Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2019
Вот мой отчёт о поездке в КМ на верхний водоём
Сдали с женой Дочу бабушке с дедушкой по этому приехали только к 8:00
Собрал жене ее любимую палку махалку (крокодил ) и пошла она бросать блесна , резину и т.д , а я хотел закрыть сезон по карпу (но сразу скажу что фидер молчал и карпа я не поймал) , собрал себе спин и решил сначала покидать блесну 15гр серебро , на первом забросе села щука , но у берега сошла , бросал долго но что-то не хотела рыбка железо , нашёл воблер (10см) думаю дай попробую и на первом забросе плотно села форель ее реализовать получилось , на этом все что поймал я закончилось :)
Жена бросала резину и села первая щука , через минуть 40 ещё одна потом затишье часа 2 но потом на вертелку жена взяла ещё 2 форелины
Главная задача чтобы половила жена была выполнена
КМ спасибо за классную рыбалку
Серёга - всегда рад тебя видеть и пообщаться
P.S - не ругайте за корявые названия снастей , я в них не шарю :) 8034E2A3-F25D-4221-AE1E-5786D6C4CFC3.jpegEE9CC5F4-CC17-492A-AFEF-AAFA1C032D2E.jpegAD189C05-D76E-45C1-9F8C-174BBB990398.jpegF0C8D950-7FDB-4BB9-BFA8-B26D4EBCB127.jpeg

С нами с
02.03.2013
Как это не берет??? Берет и очень не плохо. В ту зиму, напротив 6 беседки, очень даже не плохо ловил. Даже жена одного выловила, пока я за сигом гонялся.
Саня, привет! Осётр клюёт, завтра на видео так же это будет показано, поимки осетра были в кадре. Клюёт как ночью так и днём. Диванным рыбакам, лучше задуматься как попасть в км на рыбалку, а не стучать по клаве, выдавая желаемое за действительное!

С нами с
25.12.2013
Саня, привет! Осётр клюёт, завтра на видео так же это будет показано, поимки осетра были в кадре. Клюёт как ночью так и днём. Диванным рыбакам, лучше задуматься как попасть в км на рыбалку, а не стучать по клаве, выдавая желаемое за действительное!
Всем привет.А вы предоставте опцию:ловля с дивана,может они и подтянутся. :D :yes:

С нами с
02.03.2013
Вот мой отчёт о поездке в КМ на верхний водоём
Сдали с женой Дочу бабушке с дедушкой по этому приехали только к 8:00
Собрал жене ее любимую палку махалку (крокодил ) и пошла она бросать блесна , резину и т.д , а я хотел закрыть сезон по карпу (но сразу скажу что фидер молчал и карпа я не поймал) , собрал себе спин и решил сначала покидать блесну 15гр серебро , на первом забросе села щука , но у берега сошла , бросал долго но что-то не хотела рыбка железо , нашёл воблер (10см) думаю дай попробую и на первом забросе плотно села форель ее реализовать получилось , на этом все что поймал я закончилось :)
Жена бросала резину и села первая щука , через минуть 40 ещё одна потом затишье часа 2 но потом на вертелку жена взяла ещё 2 форелины
Главная задача чтобы половила жена была выполнена
КМ спасибо за классную рыбалку
Серёга - всегда рад тебя видеть и пообщаться
P.S - не ругайте за корявые названия снастей , я в них не шарю :) Посмотреть вложение 7058508Посмотреть вложение 7058509Посмотреть вложение 7058510Посмотреть вложение 7058511
Кирилл, респект супруге :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: Как она высаживала щуку на крокодайл - это было супер! Я наблюдал, совмещая её вываживание с поиском камеры в воде. Молодцы ребята, я всегда говорю, кто может и хочет -тот и поймает.

С нами с
10.08.2019
Не , ну а как же без по***зделок - скучно же :)
Я вот 2 недели никак не мог к вам вырваться , а очень хотелось , вот и писал , комментировал :)
А сегодня наконец то все срослось , ну не совсем срослось , я так и не долечился , но на рыбалке про все забыл:)

С нами с
02.03.2013
:thumbtwoup: Сегодня верхний, рыбалка была трудовая как итог 4 шт на 5 кг, но Кузьмич сказал , что я столько поймал потому что я леньтяй!
Пошёл бы со мной по водоёму, я бы сказал, что ты просто специалист :D , а так да, сегодня ты был лентяем:pardon::D:yes:

С нами с
24.05.2019
Да. На дамбе сегодня было действительно весело! И даже не завидно,а прям здорово! Есть к чему стремиться. На форель был всего второй раз. В первый раз ещё и пару носатых вытащил. Сегодня не удалось. В общем Ещё учиться и учиться. Глупого хрюшку-карпа ловить намного проще. Да,хочу сказать спасибо за копчуху! Просто обалденная!

С нами с
05.09.2016
Всем двс!
Главное ещё пару недель осетром позарыбляйте, чтобы я прилетел и на сутки за носом)

С нами с
02.03.2013
Всем двс!
Главное ещё пару недель осетром позарыбляйте, чтобы я прилетел и на сутки за носом)
Серёга, привет! Твоего ни кто не тронет :D Каждый ловит своего и своего соседа:D:rjach:. А твой в пруду будет дожидаться приезда в КМ:taschu:. Всё в силе, просьба услышана:thumbtwoup:

С нами с
12.08.2014
Всем привет! Отчет за сегодня с нижнего. Отправились на КМ втроем я, малой и дружбан. В 5 на шлагбауме, номерки 15, 16 путевки 16 и 17 . Решили двинуть на нижний. Разместились за 3 беседкой и в бой... На первом забросе малой ломает хлыст моего запасного ул (своему он хлыст сломал ровно год назад на верхнем при схожих обстоятельствах) и мой боевой дух упал ниже плинтуса)) Понял, что сегодня не день Бекхэма) Собрал ему бомбарду оснастил резиной и отправил в "свободное плавание". Первом делом он нацепил свежекупленную резину от Fresh Lures FlipWorm желтоморковного цвета. На нее благополучно паркует 2 штуки - одну до, а другую после запуска. Дальше тишина. На дамбе праздник праздник, танцы с бубнами и т.д. )) Двинул ближе к веселью, малой с бомбой за мной. Закинул ему бомбу подальше, Только сделал проводочку на блесну, а он уже тащит на белый болл от тз очередную фору.. Но, в принципе, на этом все... В дождь половил на дамбе 1,5 часика, сходы на боллы разных цветов, прищипы на руньки, но выловить ничего не получилось. Основная масса голодной форы, ранее, доверчиво отдалась профессионалам)) Мой улов ноль, сын 3 и Мишаня 1. С кем ловил привет. КМ спасибо за рыбалку! Вахиду респектище за плов и копчуху!

С нами с
20.04.2012
Всем НХНЧ.Кто говорит,что на рыбалке отдыхают.....не знаю...я устал как......был на сутках на нижнем.Ловил в самом конце,возле слива.Ночь прошла тихо....у меня,осетра я не ловил,хотя сосед Евгений потихоньку тягал.Вечером стая кабанчиков лишила меня ужина,и сломали катушку на спининге.....Не ,на селёдку я закинул удочку,но остальную селёдку скушала лиса....доели кабанчики....за ночь 2-е форели,днём до 13-ти часов ещё 7.Навеска ого го....Самая крупная 2850.Ловил на бомбарду,на резину.Видел как Профи ловят фору.....Надо пополнять коллекцию железа.Устал.....Рыбалкой доволен.Общий вес больше 13 кг.....

С нами с
11.09.2015
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 5)

На волне! Подробнее...
Вверх