Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 6)

С нами с
29.01.2017
Тема: Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Фото уловов с водоёмов
:taschu::taschu::taschu:

Вложения

С нами с
01.09.2013
Добрый вечер! Товарищ на видео в белой бейсболке и полуспортивных штанах ,лихо управлявшийся с форелью на спортзоне (в конце сюжета ),судя по большому улову по сравнению с другими ,надо полагать знает в этом толк .Если конечно не секрет ,может поделится тонкостями "рыбалки"?Чем ,как ?, Я не спрашиваю на что. Спасибо!

С нами с
08.02.2007
чего то запутался я))) на верхнем пруду амур? или в нижний его запускали? :) а карп на нижнем и линь как понял с прошлых запусков?

С нами с
20.12.2015
С нами с
02.03.2013
чего то запутался я))) на верхнем пруду амур? или в нижний его запускали? :) а карп на нижнем и линь как понял с прошлых запусков?
Видимо рыбак ловил и на нижнем и на верхнем. Карп и линь на нижнем с прошлогодних и позапрошлогдних запусков.

С нами с
02.03.2013
С нами с
02.03.2013
Добрый вечер! Товарищ на видео в белой бейсболке и полуспортивных штанах ,лихо управлявшийся с форелью на спортзоне (в конце сюжета ),судя по большому улову по сравнению с другими ,надо полагать знает в этом толк .Если конечно не секрет ,может поделится тонкостями "рыбалки"?Чем ,как ?, Я не спрашиваю на что. Спасибо!
Сережа, привет! Боюсь, что он тебе не расскажет. Его ника на РФ нет.

С нами с
29.01.2017
ЗАРЫБЛЕНИЕ НИЖНЕГО ПРУДА
СОМОМ ЕВРОПЕЙСКИМ
Общим весом 690 кг. и навеской от 2 до 9 кг.

С нами с
27.06.2018
В основном это результат успешного багрение рыбы, которая плавает саерху. Лично сам это наблюдал.

С нами с
01.11.2013
В основном это результат успешного багрение рыбы, которая плавает саерху. Лично сам это наблюдал.
Не понимаю почему таких деятелей до сих пор пускают на водоем. Я вчера за ним весь день наблюдал. Но он правда не плохо шифровался, у собрано 3 спиннинга, ящик такой нормальный. А главное общительность на высшем уровне, как в одном фильме « вежливость, лучшее орудие вора» . Так же сразу видно, плетня #2, приманка тупо привязанная в ней (без поводка), покрашенная в черный (что б никто не акцентировал на цвете внимания) джиголовка , крюк большой и черная резина. Фрикцион туго затянут, не разу не скрипнул. Вот все что нужно для успешной «рыбалки» на форель.
Но домой он уехал с двумя палками, одну сломала форель !))))
Так что, возьмите на заметку, этого гражданина, я бы больше его не пускал.
А если учесть сколько он рыбы перепортил, все не видел, но 15 точно травмированных осталось, а потом все думаем, чо она вся в пятнах плавает?
Спасибо, излил то что вчера накопилось.
У меня было грустно, нижний, с утра и до 16-00 , три поклевки на железо, две поймал.
Всем НХНЧ!!!

С нами с
24.04.2014
Не понимаю почему таких деятелей до сих пор пускают на водоем. Я вчера за ним весь день наблюдал. Но он правда не плохо шифровался, у собрано 3 спиннинга, ящик такой нормальный. А главное общительность на высшем уровне, как в одном фильме « вежливость, лучшее орудие вора» . Так же сразу видно, плетня #2, приманка тупо привязанная в ней (без поводка), покрашенная в черный (что б никто не акцентировал на цвете внимания) джиголовка , крюк большой и черная резина. Фрикцион туго затянут, не разу не скрипнул. Вот все что нужно для успешной «рыбалки» на форель.
Но домой он уехал с двумя палками, одну сломала форель !))))
Так что, возьмите на заметку, этого гражданина, я бы больше его не пускал.
А если учесть сколько он рыбы перепортил, все не видел, но 15 точно травмированных осталось, а потом все думаем, чо она вся в пятнах плавает?
Спасибо, излил то что вчера накопилось.
У меня было грустно, нижний, с утра и до 16-00 , три поклевки на железо, две поймал.
Всем НХНЧ!!!
То что сломал спиннинг ничего удивительного. Удивительно, что не сломал все три за рыбалку и не сломал прямо при сьёмке этого видео (выше пост № 38758 последние минуты с спорт зоны). Очень кстати удивило, что при таких умениях, такие результаты, когда у остальных судя по фото со спорт зоны, далеко по меньше. А оно вона как !
Не упрекаю вас, но если правда ваша, нужно было сдать админам, меры однозначно бы были приняты.

С нами с
23.09.2017
Всем привет. Вчера нижний от и до. Два фидера и бомбарда (утром с поверхности, вечером со дна). Селедка и креветка молчала. На пасту в первой половине клевало хорошо. Потом стихло. Причем на пасту вчера брал так же осетр. Итог 4 форели поймал, два схода и один осетр. После двух неудачных рыбалок настроение улучшилось :) Вахиду спасибо за то что почистил форель, которая хотела испортиться)))

P.S. Ловить подсаками плохо, причем наблюдал это неоднократно вчера. Честно подбешивают эти граждане....

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 4)

Вверх