• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 55)

С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 207
Репутация
2 895
Откуда
МОСКВА
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер.
Вопрос к Админам :- Насколько комфортно можно ловить на верхнем водоёме,в конце , на меляке, без сапог?Собираемся к Вам, с двумя семьями с детьми.
С Уважением , Спасибо.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер.
Вопрос к Админам :- Насколько комфортно можно ловить на верхнем водоёме,в конце , на меляке, без сапог?Собираемся к Вам, с двумя семьями с детьми.
С Уважением , Спасибо.
Доброе утро! Грязи нет, на моём видео, за вчерашний день, сюжет с хвоста верхнего есть.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Смотрю карп попёр, а что по осетру? Когда запуски? Когда ночную откроете?
Запуски осетра, как я писал уже неоднократно, возобновим когда температура воды переползёт отметку в +10С.
Ночную планируем открыть с середины мая.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
1 089
Репутация
11 477
Возраст
59
Откуда
Москва,Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Запуски осетра, как я писал уже неоднократно, возобновим когда температура воды переползёт отметку в +10С.
Ночную планируем открыть с середины мая.
А, можно небольшой участочек подогреть до +10?
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
31
Репутация
135
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет)) спасибо за рыбалку администрации))) За день субботы на верхнем удалось соблазнить 7 хвостов форели на 8.6кг, никакой резины, колебалки или смерть :D.
Если кто найдет 110 мегабас вижн в натуральном цвете напротив 25 беседки это вам трофей)) ну или буду признателен за возвращение)))
 

Вложения

  • D9DA095D-F81B-4297-943D-1DBCC3CC674F.jpeg
    187.2 КБ · Просмотры: 203
    D9DA095D-F81B-4297-943D-1DBCC3CC674F.jpeg
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 410
Репутация
12 524
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вечером увидим,сколько с нулём ушли, двадцать или два, нолик у Вас лишний один.
СЗ вчера. 20.04. У меня всего одна на запуске . Ноль не ноль, но не шибко доволен. Не знал , что нужно блесны помельче, ну и нюансы с позиционированием. Не зря народ ездит с ночи.
Рыба то крупная, нюанс не учёл и сосешь. Так всегда было с крупной, упорства мало. Работают нюансы. Была ещё одна нормальная поклёвка на резину вечером.
Это уже была моя вина - слил - бабушка в лифте сломала мне его дверью в трёх местах. Чинил сам. Он и ломанулся и рыба ушла. Зато дал окончательно умереть некогда любимой палке на рыбе, как и положено-).
Нормально после запуска ловило один или два человека. У меня такой блесны не было.
Практически у всех остальных после запуска поимки жопой.
Может все -таки разбавлять слоников более клевой рыбой помельче?
По себе скажу - пока не пополню арсенал блеснами до двух грамм - их и так достаточно, но оказалось мало- я по такому крупняку пас.
А так чудесный день, рыба видна , но ощущение беспомощности никуда не денешь. Нет нужной блесны и все.
Багрить не стал, подходящие для этого блесны были.
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
66
Репутация
161
Возраст
43
Откуда
г.Москва, м.Щелковская, район Гольяново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я тоже за то что бы разбавляли рыбкой помельче, а то эти мамашки вялые, никакого интереса их тоскать нету. По мне лучше навеска была 1-1.2
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
156
Репутация
4 782
Откуда
Москва, метро Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет :victory:
Едем с верхнего :taschu:
Сегодня в Клевом было очень клево :thumbtwoup:
Были сегодня в троем...
К 6.16 утра беру трех почти подряд на железо. Потом немного догоняет муж взяв ещё двух, и за ним племянница одну.
Далее решили сходить и попытать счастье на запуске и не прогадали :taschu::kubok:
К 11 часам наловили полную сумку :thumbtwoup:
Со счета сбились, кто сколько поймал, поклевок куча, несколько сходов. Одна мамка мне даже крючок сломала.
Рыбка очень бойкая, бьётся до последнего :thumbupq:
Ловили только на Актив, железо с резиной примерно пополам.
В итоге наш улов составил 28.8кг, в штуках не знаю, сейчас дома приедем посчитаю.
КМ РУЛИТ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Огромное спасибо всем сотрудникам КМ, всё как и всегда на высшем уровне.
Всем НХНЧ:taschu:
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 410
Репутация
12 524
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я тоже за то что бы разбавляли рыбкой помельче, а то эти мамашки вялые, никакого интереса их тоскать нету. По мне лучше навеска была 1-1.2
Интерес то есть, рыба бойкая. Багреных народ по пять минут успокаивал.
Но клев в рот у крупной очень не стабилен, может ещё полная луна мешает, ещё что. Не исключаю, что в определенную погоду и нормально поклюёт. Но когда вода станет градусов 15, то только рано утром похолодку, поздно вечером к закату. На запуске.
Но на зорях СЗ уже не работает. Рыба до кг менее капризна.
 

Сейчас смотрят

Вверх