• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.06.2020
Сообщения
442
Репутация
1 910
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
самый ближний водоём это -крх Назарово Пушкинский район.это полное название этого платника . адреналину там полно ! уже на подъеде начнётся...) и рыба есть и очень много! со слов Василия администратора. а Савельво Братовщине бомбарда возможно понадобится...вы готовы? лучше всего списаться с кем нибудь из форумчан и съездить вместе...на каждом водоёме полно своих нюансов ... главное конечно выбор места ,клёвые места занимаются заранее или бронируются или передаются из рук в руки! НХНЧ!
У меня касательно данного водоема неоднозначное мнение. Был я на Назарово 2 раза, и оба с 0 к тому же после дождя там дорога вообще становиться непролазной. Да и с запусками у них тоже не понятно, не особо они их освещают. Но каждому своё.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
405
Репутация
356
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
У меня касательно данного водоема неоднозначное мнение. Был я на Назарово 2 раза, и оба с 0 к тому же после дождя там дорога вообще становиться непролазной. Да и с запусками у них тоже не понятно, не особо они их освещают. Но каждому своё.
Когда же администраторы пруда Софрино озвучат новые тарифы и условия ???
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
442
Репутация
1 910
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Когда же администраторы пруда Софрино озвучат тарифы и условия ???
Судя по всему бывший владелец не передал права на ветку новым хозяевам(
Ну или новым хозяевам нынче не до этого)
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
103
Репутация
388
Возраст
34
Откуда
московская область
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
У меня касательно данного водоема неоднозначное мнение. Был я на Назарово 2 раза, и оба с 0 к тому же после дождя там дорога вообще становиться непролазной. Да и с запусками у них тоже не понятно, не особо они их освещают. Но каждому своё.
Был в Назарово в прошлом году, по льду, со слов админа рыбы космос ч а по факту решили с коллегами устроить в будний день запуск выходного дня, рыбы не хватило, так что админ водоема просто балобол) при чем редкостный))
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Судя по всему бывший владелец не передал права на ветку новым хозяевам(
Ну или новым хозяевам нынче не до этого)
Стас ( хороший человек) почему- то не поддерживал ветку , если не считать - «привезли ...кг карпа/форели» ...
Новые, без ветки, на что рассчитывают - интересно?
На сарафанное радио ?
Но для этого нужно засыпать водоём рыбой.
Тогда и форум будет не нужен))
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
51
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
0
Да вы бы для начала хоть на один из вышеупомянутых водоёмов съездили, а только с дивана походу представлен о них имеете)))) А то у вас разница в 1000 рублей уже богатый меценат)))) Вы даже разницу не понимаете между платником рыбалки и Загородным клубом. И рыбак вы ещё похожу ещё тот раз говорите о деньгах. Рыбалка сама по себе нынче вопрос затратный одной резины можно за сезон выкинуть в деньгах не слабо, а ещё блесны, шнуры и т.д. Так что заканчивайте флудить по веткам если у вас нет реальных личных примеров от посещения водоёмов.
Послушайте уважаемый! А вы знаток что ли, что лечить мне, где и что на каком водоёме? Гляди ка, доктор нарисовался. Шнуров, резины))) эксперт. Знаю, что пишу и где и что на каком водоёме есть. Казачек засланый нарисовался, не могу с клоунов. Вы сам то, где закупаетесь, на садоводе?)))) развеселил. Я даже догадываюсь, какой водоём представляете, так вперёд и с песней. Только рыбак вы так себе, коль элементарной этики нет, одна желчь прёт... Не могу с таких весельчаков.
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
442
Репутация
1 910
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
0
Послушайте уважаемый! А вы знаток что ли, что лечить мне, где и что на каком водоёме? Гляди ка, доктор нарисовался. Шнуров, резины))) эксперт. Знаю, что пишу и где и что на каком водоёме есть. Казачек засланый нарисовался, не могу с клоунов. Вы сам то, где закупаетесь, на садоводе?)))) развеселил. Я даже догадываюсь, какой водоём представляете, так вперёд и с песней. Только рыбак вы так себе, коль элементарной этики нет, одна желчь прёт... Не могу с таких весельчаков.
Да по вашему тексту и так понятно из кого жизнь клоуна сделала не способного вести себя нормально в социуме, и все что вам остаётся так это только огрызаться и плакаться на то что все кругом засланы и пытаются вас специалиста рыбалки оклеветать. Всех благ, дальше наш диалог считаю бессмысленным. Будьте к людям добрее и к жизни относитесь веселее!
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
согласен
Стас ( хороший человек) почему- то не поддерживал ветку , если не считать - «привезли ...кг карпа/форели» ...
Новые, без ветки, на что рассчитывают - интересно?
На сарафанное радио ?
Но для этого нужно засыпать водоём рыбой.
Тогда и форум будет не нужен))
Хороший надо взять в кавычки... Редкостный скупердяй , только за счёт этого то и продержался то так долго на таком блатном месте... Не только моё мнение , на водоёмах обычно общаемся ,а не смотрим друг на друга волком.)
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
51
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Да по вашему тексту и так понятно из кого жизнь клоуна сделала не способного вести себя нормально в социуме, и все что вам остаётся так это только огрызаться и плакаться на то что все кругом засланы и пытаются вас специалиста рыбалки оклеветать. Всех благ, дальше наш диалог считаю бессмысленным. Будьте к людям добрее и к жизни относитесь веселее!
Над ответом долго раздумывали? Так вот, настоятельно рекомендую, качественнее ключики подбирать... Чтоб не писать, как с "карасями" не заладилось, да на Назарово два раза в ноль....Пишите лучше, что на випе в Литвиново за трёшку зачёт)))) пару раз поймал, а рыбаком себя считает. Я вас не трогал, это ваш высер не зашёл. Я конкретно высказался в ветке про Литвиново, высказал личное мнение, извините, если это защемило ваше я и ваш любимый водоем....)))) И да, последнее, оставьте свои советы при себе, они мне ни к чему. На этом диалог закончен. Надеюсь, сил хватит не флудить более. НХНЧ! :D
 
Последнее редактирование:

КЛЁВая Усадьба

Представитель водоёма
С нами с
13.10.2020
Сообщения
6 106
Репутация
24 244
Откуда
МО, Ивантеевка
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Уважаемые форумчане, сообщаем вам, что с 07.10.2020г. на прудах в Софрино сменился арендатор.

Вы можете найти нас на русфишинге по ссылке
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnyj-klub-kljovaja-usadba-v-sofrino.455187/page-39

Рыбалка в Софрино теперь носит название РК "КЛЁВая усадьба"
До встречи на водоемах:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх