• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
куда старый хозяин подался ? , эту тему будет мутить дальше.?..интересно!
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
103
Репутация
388
Возраст
34
Откуда
московская область
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Как понимаю вы уже были там и узнали чего и как. В целом чего говорят? Какие планы на водоём? Запуски масштабные планируют? Просто с такими расценками и без запусков там реально делать нечего. Альтернативы рядом хватает)
Добрый вечер, а какая альтернатива поблизости на форель? Подскажите пожалуйста.
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
443
Репутация
1 920
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Добрый вечер, а какая альтернатива поблизости на форель? Подскажите пожалуйста.
Братовщина или Литвиново хотя бы. Можно «Золотые караси» но у меня с ними не задалось. Слишком много там пафоса. Посмотрите «карту рыбака», просто у всех понятие альтернативы разное, кто- то готов за 50км. ехать, а кто-то и 5 не сможет проехать, уже много.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
103
Репутация
388
Возраст
34
Откуда
московская область
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Братовщина или Литвиново хотя бы. Можно «Золотые караси» но у меня с ними не задалось. Слишком много там пафоса. Посмотрите «карту рыбака», просто у всех понятие альтернативы разное, кто- то готов за 50км. ехать, а кто-то и 5 не сможет проехать, уже много.
Спасибо большое, я новичок в этом деле, хочется на рыбалку съездить, получить адреналин, и если повезёт, то рыбу бонусом)))
Не хочется сидеть и просто смотреть на поплавок или полоскать железо.
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
443
Репутация
1 920
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Спасибо большое, я новичок в этом деле, хочется на рыбалку съездить, получить адреналин, и если повезёт, то рыбу бонусом)))
Не хочется сидеть и просто смотреть на поплавок или полоскать железо.
Все водоемы которые написал, на всех был и уезжал с уловом. Сегодня недавно вернулся в очередной раз вернулся с Литвиново, на двоих натаскали 11хвостов в общей массе 10,5 кг. Отчёт будет Завтра у них в ветке.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Спасибо большое, я новичок в этом деле, хочется на рыбалку съездить, получить адреналин, и если повезёт, то рыбу бонусом)))
Не хочется сидеть и просто смотреть на поплавок или полоскать железо.
У нас же страна советов, если не забыли))
Так вот, начинайте ловить форель на випах - их мало, но они есть...
Мы с сыном впервые по зиме рыбачили форель именно на випе Софрино - поймали 11 шт и столько же адреналина ))
Концентрация рыбы на випах больше чнм на безлимитах , для новичков это важно, если хотите подсесть))
Да, за рыбу заплатите, но ровно столько сколько захотите - а не поймаете, так и не потратитесь. Всё честно.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
103
Репутация
388
Возраст
34
Откуда
московская область
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Все водоемы которые написал, на всех был и уезжал с уловом. Сегодня недавно вернулся в очередной раз вернулся с Литвиново, на двоих натаскали 11хвостов в общей массе 10,5 кг. Отчёт будет Завтра у них в ветке.
Спасибо огромное)))
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
103
Репутация
388
Возраст
34
Откуда
московская область
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
У нас же страна советов, если не забыли))
Так вот, начинайте ловить форель на випах - их мало, но они есть...
Мы с сыном впервые по зиме рыбачили форель именно на випе Софрино - поймали 11 шт и столько же адреналина ))
Концентрация рыбы на випах больше чнм на безлимитах , для новичков это важно, если хотите подсесть))
Да, за рыбу заплатите, но ровно столько сколько захотите - а не поймаете, так и не потратитесь. Всё честно.
Очень благодарен))
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
406
Репутация
357
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Жаль, что хозяева (или хозяин) водоема не сообщает на форум информацию, это не трудно, но может привлечь народ, конечно, если ему это надо...
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
51
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Добрый вечер, а какая альтернатива поблизости на форель? Подскажите пожалуйста.
Вип випу рознь, смотреть надо условия рыбалки и вылова, соответственно. Можно и на безлимит хорошо порыбачить, если условия достойные. Был на Братовщине на днях, по форели неплохо отловился и заплатил немного. Надо пробовать. В так да, карта рыбака хорошая вещь, посмотрите.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
406
Репутация
357
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Вип випу рознь, смотреть надо условия рыбалки и вылова, соответственно. Можно и на безлимит хорошо порыбачить, если условия достойные. Был на Братовщине на днях, по форели неплохо отловился и заплатил немного. Надо пробовать. В так да, карта рыбака хорошая вещь, посмотрите.
а на Братовщине есть и вип и не вип?
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
443
Репутация
1 920
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
С нами с
27.05.2020
Сообщения
51
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
а на Братовщине есть и вип и не вип?
Нет, випа там нет, но там и без него нормальные условия, не то что на некоторых вышеупомянутых, если вы конечно не богатый меценат, способный проспонсировать нуждающихся держателей дорогущих ВИПов :
Опережая назревающий вопрос... Я не делаю рекламы, я лишь делюсь мнением, где мне нравится ловить на данный момент.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Спасибо большое, я новичок в этом деле, хочется на рыбалку съездить, получить адреналин, и если повезёт, то рыбу бонусом)))
Не хочется сидеть и просто смотреть на поплавок или полоскать железо.
Спасибо большое, я новичок в этом деле, хочется на рыбалку съездить, получить адреналин, и если повезёт, то рыбу бонусом)))
Не хочется сидеть и просто смотреть на поплавок или полоскать железо.
самый ближний водоём это -крх Назарово Пушкинский район.это полное название этого платника . адреналину там полно ! уже на подъеде начнётся...) и рыба есть и очень много! со слов Василия администратора. а Савельво Братовщине бомбарда возможно понадобится...вы готовы? лучше всего списаться с кем нибудь из форумчан и съездить вместе...на каждом водоёме полно своих нюансов ... главное конечно выбор места ,клёвые места занимаются заранее или бронируются или передаются из рук в руки! НХНЧ!
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
443
Репутация
1 920
Откуда
Москва
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Нет, випа там нет, но там и без него нормальные условия, не то что на некоторых вышеупомянутых, если вы конечно не богатый меценат, способный проспонсировать нуждающихся держателей дорогущих ВИПов :
Опережая назревающий вопрос... Я не делаю рекламы, я лишь делюсь мнением, где мне нравится ловить на данный момент.
Да вы бы для начала хоть на один из вышеупомянутых водоёмов съездили, а только с дивана походу представлен о них имеете)))) А то у вас разница в 1000 рублей уже богатый меценат)))) Вы даже разницу не понимаете между платником рыбалки и Загородным клубом. И рыбак вы ещё похожу ещё тот раз говорите о деньгах. Рыбалка сама по себе нынче вопрос затратный одной резины можно за сезон выкинуть в деньгах не слабо, а ещё блесны, шнуры и т.д. Так что заканчивайте флудить по веткам если у вас нет реальных личных примеров от посещения водоёмов.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх