• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.04.2016
Сообщения
543
Репутация
3 807
Возраст
37
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ребят, всем привет :friends:
Так вышло, что пришлось уйти с данной работы :pardon:
Всем большое спасибо за всё! Я очень много нашёл для себя, хороших людей и ДРУЗЕЙ :friends:
Причина моего ухода, останется за кулисами всего этого)
Попрошу всех и сейчас!
Ребята, относитесь к админам которые сейчас работают на водоеме точно так же, как и ко мне :thumbupq:
Ребята очень хорошие и у них все впереди!!!!
Если кого-то чем то обидел или не уделил вниманием, прошу меня простить :pardon: Я один, а вас 100 человек (моя самая любимая фраза:D).
Рад был всех вас видеть на данном водоеме и не только тут :victory:
Не прощаюсь, а это значит, что мы с вами обязательно увидимся на просторах водоема платной рыбалки :taschu::taschu::taschu:
С уважением, ваш Сергеевич :coolio:
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
320
Репутация
652
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ребят, всем привет :friends:
Так вышло, что пришлось уйти с данной работы :pardon:
Всем большое спасибо за всё! Я очень много нашёл для себя, хороших людей и ДРУЗЕЙ :friends:
Причина моего ухода, останется за кулисами всего этого)
Попрошу всех и сейчас!
Ребята, относитесь к админам которые сейчас работают на водоеме точно так же, как и ко мне :thumbupq:
Ребята очень хорошие и у них все впереди!!!!
Если кого-то чем то обидел или не уделил вниманием, прошу меня простить :pardon: Я один, а вас 100 человек (моя самая любимая фраза:D).
Рад был всех вас видеть на данном водоеме и не только тут :victory:
Не прощаюсь, а это значит, что мы с вами обязательно увидимся на просторах водоема платной рыбалки :taschu::taschu::taschu:
С уважением, ваш Сергеевич :coolio:
Андрея скорее всего убрали за то, что он всецело был на стороне рыбаков, моё мнение
 
С нами с
25.03.2008
Сообщения
27
Репутация
421
Возраст
36
Откуда
Голицыно
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Андрея убрали за то, что есть более приблеженный к администрации человек и потому что они хрен клали на рыбаков и их мнение. Андрей развивал водоем, заинтересовывал рыбаков и жил рыбалкой. Львиная доля приезжала благодаря энтузиазму Андрея, я тоже, а теперь даже и не знаю..... Как-то мерзко все это.... Только негатив.... Андрею спасибо огромное и успехов ему
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
139
Репутация
296
Возраст
65
Откуда
Ликино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Предлагаю объявить Байкот этому водоему. Пусть знают что так нельзя поступать с хорошими людьми. И на будущее наука будет.
 
С нами с
28.10.2020
Сообщения
234
Репутация
790
Откуда
Москва, Бутово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Хотелось бы все таки услышать реальную причину от официальных лиц почему Андрея убрали, а то как то все шито крыто по мышиному:(((( Собирались на днях с друзьями заехать, теперь 100% не поедем.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 393
Репутация
10 387
Откуда
Москва, Ховрино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всякое конечно бывает. Все мы люди человеки. Что там, да как вышло, это я так понимаю между Андреем и администрацией КМ останется. От себя скажу лично , к Андрею на рыбалку ехал с удовольствием. И приехать к нему в Юдино тоже пообещал и собирался на сл. неделе. Парень болел за то чем занимался, никогда не пройдет мимо , всегда подскажет , поинтересуется. Неравнодушный человек. Все течет , все меняется, но вот положа руку на сердце , жаль что в КМ больше не работает этот хороший человек.
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
82
Репутация
164
Возраст
65
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Как жалко что в этой стране ценятся другие качества людей, а не энтузиазм, задор, правдивость и тд, наверное НЕГОДЕН за слияние с МАССАМИ. Знал и общался всего 4 раза, а позитива Андрей оставил у меня в душе очень много. УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА назло нехорошим ДЯДЯМ и с наступающим Старым Годом, до встречи на просторах рыболовных мест
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
139
Репутация
949
Откуда
москва ховрино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Желаю Андрею только добра. Знаю его по Саве на Ленинградке. Когда он там появился то для меня выбор водоёма для ловли форели стал не актуален. Человек знает свое дело и верен ему!!!
 

Роман y229yt99

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
13.11.2019
Сообщения
81
Репутация
787
Возраст
37
Откуда
Волоколамск
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всё бывает в жизни ,но Андрюха красавчик болеет рыбалкой !!!!!!
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Друзья
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый день!
Подскажите стоимость путевки и какое кол-во снастей разрешено?
заранее спасибо!
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.

:yes: Ночью форель клюет на пасту:yes:
:taschu:улов за ночь:taschu:
 

Вложения

  • IMG_20210112_211814.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 172
    IMG_20210112_211814.jpg
  • IMG_20210112_211818.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 171
    IMG_20210112_211818.jpg
  • IMG_20210112_211845.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 172
    IMG_20210112_211845.jpg

Сейчас смотрят

Вверх