• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 975
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2019
Сообщения
382
Репутация
2 018
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня открытая вода с 10 до 11 со дна на белый маггот 4 шт. Пару сходов и несколько потычек. Далее чтоб не уезжать рано стал пробовать всё неловучее (было несколько потычек). В 12.00 вернул маггот и тут же доловил пятую. Собрался, забросил вещи в машину и обошел НП вокруг попивая чай. За проход по кругу видел две поимки, обе онлайн, в дальней части водоёма. Из пяти штук самая маленькая на 0,5 самая большая 1,8 кг. Общий вес на 5,5 кг. Спасибо доброму человеку который приехал утром и попросил включить аэратор. Открытой воды к 10.00 было 4 лавочки.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
289
Репутация
1 182
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня открытая вода с 10 до 11 со дна на белый маггот 4 шт. Пару сходов и несколько потычек. Далее чтоб не уезжать рано стал пробовать всё неловучее (было несколько потычек). В 12.00 вернул маггот и тут же доловил пятую. Собрался, забросил вещи в машину и обошел НП вокруг попивая чай. За проход по кругу видел две поимки, обе онлайн, в дальней части водоёма. Из пяти штук самая маленькая на 0,5 самая большая 1,8 кг. Общий вес на 5,5 кг. Спасибо доброму человеку который приехал утром и попросил включить аэратор. Открытой воды к 10.00 было 4 лавочки.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 975
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Весь ассортимент Saurus- ов и Эклипсов 65мм
IMG_20210109_164732.jpg

Так же замечательные копии ратлинн под 21 понтон в ультрафиолетовом исполнении

IMG_20210109_164824.jpg

Еще больше блееен 7гр.
IMG_20210109_164832.jpg
IMG_20210109_164841.jpg

А так же новые зимние удочки и катушки.

+ на выбор зимняя леска
, 25-, 27-, 30мм
 
С нами с
22.11.2013
Сообщения
251
Репутация
2 585
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вопрос к администрации. Интересует катушка под левую руку с фрикционом. Если можно марка и ценник. С уважением
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 975
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вопрос к администрации. Интересует катушка под левую руку с фрикционом. Если можно марка и ценник. С уважением
Боюсь не владею материалом дословно...
Но сегодня выяснилось что катушка под не стандартную руку есть
Марка вам ничего не скажет... Это китайский производитель Colambia катушка металл черный стоит 790 руб. Осталось 2 шт.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 805
Репутация
21 320
Откуда
Москва Чертаново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был сегодня с Игнатом почти с рассвета и до заката. На стоянке встретили Антона. Очередь в кассу отсутствовала.
Решили на запуск не ходить, а ловить практически у входа на водоем. Просверлили приличное количество лунок. Нужно быстро было поймать шесть рыб для копчения. Процесс пошел быстро только у Игната, через пять минут он катил санки в сторону администрации. А мы с Антоном сразу и не поняли как все произошло. Нам сказали соседи, что запуск принес небольшие уловы. В общем мы с Антоном еще и снасти настроить не сумели, запутались в лесках, поводках и приманках. Рыбаки у елки вообще санки возможно не одни набили, когда я смотрел в их сторону, они все время доставали рыбу. Мы с Антоном почувствовали наличие рыбы, но в санках ее не видели. Дальше второй запуск и мы с Антоном в спортзоне. Лунок я просверлил примерно сотню, когда закончил уже все в них поймали не по одной рыбе. Антон тоже покатал, поймал некоторое количество форели.
Немного о своей рыбалке и звездах, которые сошлись на водоеме. Игнат мне подарил зимнюю удочку, а Александр сделал ТО моей катушке и передал ее через администратора. Супер. Ход настолько стал легкий, что я пока искал дно, уже видел приманку у кончика спиннинга. А когда вешалась форель, я ее вываживал несколько раз. Ловил китайским пилькером для проверки зацепов, форель думала, что это малек. Плавность хода была такой, что форель сопровождала приманку до лунки и даже высовывала голову за приманкой думая, что малек выпрыгнул на лед. Размер пилькира был похож на малька, а плавные движения совпадали с движением малька. Огонь. Все это я оценил, когда мы ушли в конец пруда. Я там об ловил пасту, резину, светонакопительные приманки и блогера, правда пару часов назад он закончил рыбаку. Потом мы с Игнатом получили супер поклёвки и пытались завести форель в лунку с криками багор, голова форели не пролазит. Антон метался между нами минут пятнадцать с багром, пока не сказал, вы поймали друг друга в лунках на расстоянии метра три. Мы успокоились и поняли, что запутались не понятным образом выловили несколько метров непонятного куска лески с грузиком. Антон тоже отличился уловом, а точнее навеской, двумя баграми еле достали. Я уже писал что мне везло больше всех в конце водоема и в санках заканчивалось место для рыбы, и Антону с Игнатом было уже не весело и они решили меня уговорить на вечерний запуск в спортзоне. Мы двинулись к садкам. Иван и охранник вовсю махали лопатами и подсаками. Я так и не понял, запуск был или рыбу в пакет собирали, но он проплыл мимо меня к Игнату и Антону, я только санки к форели подтаскивал. Далее взвешивание, покупка новых приманок, а так и не понял то ли рыба много весила, то ли приманок новых много купили, но еле санки до машины дотащил. Игнат с Антоном купили приманки вместе со стойкой, их Алексей научил. Если брать, то все имеющие цвета в определенном размере и весе, вот они и унесли. Еще небольшое наблюдение, в холодильнике администрации даже запаха рыбы после праздников не осталось, все рыбаки унесли.
Вот еще забыл. Мы планировали идти за щукой. Тут Игнат спец, научил Антона, как собрать снасть, а я случайно прихватил ее на втором запуске, так и не понял откуда там взялся титановый поводок, но рыбы и поклевок было больше всех. ВЫВОД - только вера в свои руки и приманку.
Администрации спасибо за рыбалку.
Кормителям за ужин.
Форели за клев.
Игнату, Антону, блогеру и знакомым рыбакам за компанию.
Вечером весь сон отбило, когда увидел женщину, тащившую санки со щукой, самую мелкую примерно на 3.5 она для фото доставала, сказав крупную в руках не удержу. Сказать жене, что завтра в Алмазово мы с Игнатом решиться не можем!!!
Александр сделал супер ТО, почти Стелла! Простите не Экзист, но супер!!!
Всем здоровья!!! Берегите себя!!!
 

Вложения

  • BDDF6A3E-2923-453F-A7E7-5B43B5C7DF16.jpeg
    61.9 КБ · Просмотры: 367
    BDDF6A3E-2923-453F-A7E7-5B43B5C7DF16.jpeg
  • CFDD5D1D-9C30-42CB-8C41-256E35DE076E.jpeg
    48.2 КБ · Просмотры: 359
    CFDD5D1D-9C30-42CB-8C41-256E35DE076E.jpeg
  • 02CBC093-37DF-42EB-868D-DB0C0EAB9A87.jpeg
    41.2 КБ · Просмотры: 356
    02CBC093-37DF-42EB-868D-DB0C0EAB9A87.jpeg
  • 9B45040D-3BD2-480D-8D7A-0041BFA2BFB0.jpeg
    63.3 КБ · Просмотры: 376
    9B45040D-3BD2-480D-8D7A-0041BFA2BFB0.jpeg
  • A5DAFD2B-CBBE-4B5E-8378-F8D2FBB444CE.jpeg
    97.4 КБ · Просмотры: 378
    A5DAFD2B-CBBE-4B5E-8378-F8D2FBB444CE.jpeg
  • F670D263-500E-4260-BAD8-899675440146.jpeg
    62.3 КБ · Просмотры: 370
    F670D263-500E-4260-BAD8-899675440146.jpeg
  • DB89DB01-481D-4BBE-9E3E-31D14A11CAEC.jpeg
    66 КБ · Просмотры: 351
    DB89DB01-481D-4BBE-9E3E-31D14A11CAEC.jpeg
  • 2360FD48-F00E-4317-8DE6-CF5934CD827B.jpeg
    98.9 КБ · Просмотры: 357
    2360FD48-F00E-4317-8DE6-CF5934CD827B.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2017
Сообщения
548
Репутация
9 264
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Нагатинская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!!!
Сегодня прибыли с Александром к 9 утра, встретили Антона и пошли мучить форель. Народу было изрядно и я решил вообще не ходить далеко - стал ловить на бровке возле схода на лёд. Прям вот в 3 метрах от деревянных сходень. И как же я оказался прав!!! Ловил и смотрел по сторонам - кто, где и на что ловит. За первые 30 минут - 6 шт. На ратлины (3 разных) и со дна. Прям вот совсем со дна. Стук ратлином по дну, подъём на 15 см и медленное опускание на дно с покачиванием. Мдя, что делать то дальше? Надел китайский ратлин и пошёл гулять по водоёму. Александр и Антон пошли в спорт зону, а я медленно смещался по лункам в сторону спорт зоны (а в 10 утра многие с водоёма уезжать начали с переловом). Пока шёл, было 5 попыток вытащить форель. Все 5 раз в лунке слетели - полное говно китайские крючки!!! А в спорт зоне было грустно - за час один сход в лунке и рыба существенно мельче и вообще у всех меньше поклёвок. Как в анекдоте - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вспомнив эту истину, мы пошли в залив. По дороге подтвердилась закономерность последних дней - чем ближе к бровкам береговым, тем больше улов. В заливе у всех был улов на актив и рыба была крупнее. Антон в заливе смог поймать 2+ кг. После часа дня клёв умер совершенно. Я начал поскуливать - а не пойти ли нам на щуку, но был обруган и задавлен авторитетным мнением (ты что форум не читал? Закончилась щука!!!). ОК, обошли весь водоём - по две поклёвки на нос, Антон взял один хвост и это за три часа!!! А вечером на взвешивании выяснилось, что у щуки, в то время когда форель умерла, был выход!!! 2 шт сегодня пойманы по 3+ кг!!! И мелочь была. Вот так - мне урок!!!
P.S. Пельмени по прежнему восхитительны!!!
 
С нами с
22.11.2013
Сообщения
251
Репутация
2 585
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Боюсь не владею материалом дословно...
Но сегодня выяснилось что катушка под не стандартную руку есть
Марка вам ничего не скажет... Это китайский производитель Colambia катушка металл черный стоит 790 руб. Осталось 2 шт.
Спасибо
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
55
Репутация
72
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был сегодня с Игнатом почти с рассвета и до заката. На стоянке встретили Антона. Очередь в кассу отсутствовала.
Решили на запуск не ходить, а ловить практически у входа на водоем. Просверлили приличное количество лунок. Нужно быстро было поймать шесть рыб для копчения. Процесс пошел быстро только у Игната, через пять минут он катил санки в сторону администрации. А мы с Антоном сразу и не поняли как все произошло. Нам сказали соседи, что запуск принес небольшие уловы. В общем мы с Антоном еще и снасти настроить не сумели, запутались в лесках, поводках и приманках. Рыбаки у елки вообще санки возможно не одни набили, когда я смотрел в их сторону, они все время доставали рыбу. Мы с Антоном почувствовали наличие рыбы, но в санках ее не видели. Дальше второй запуск и мы с Антоном в спортзоне. Лунок я просверлил примерно сотню, когда закончил уже все в них поймали не по одной рыбе. Антон тоже покатал, поймал некоторое количество форели.
Немного о своей рыбалке и звездах, которые сошлись на водоеме. Игнат мне подарил зимнюю удочку, а Александр сделал ТО моей катушке и передал ее через администратора. Супер. Ход настолько стал легкий, что я пока искал дно, уже видел приманку у кончика спиннинга. А когда вешалась форель, я ее вываживал несколько раз. Ловил китайским пилькером для проверки зацепов, форель думала, что это малек. Плавность хода была такой, что форель сопровождала приманку до лунки и даже высовывала голову за приманкой думая, что малек выпрыгнул на лед. Размер пилькира был похож на малька, а плавные движения совпадали с движением малька. Огонь. Все это я оценил, когда мы ушли в конец пруда. Я там об ловил пасту, резину, светонакопительные приманки и блогера, правда пару часов назад он закончил рыбаку. Потом мы с Игнатом получили супер поклёвки и пытались завести форель в лунку с криками багор, голова форели не пролазит. Антон метался между нами минут пятнадцать с багром, пока не сказал, вы поймали друг друга в лунках на расстоянии метра три. Мы успокоились и поняли, что запутались не понятным образом выловили несколько метров непонятного куска лески с грузиком. Антон тоже отличился уловом, а точнее навеской, двумя баграми еле достали. Я уже писал что мне везло больше всех в конце водоема и в санках заканчивалось место для рыбы, и Антону с Игнатом было уже не весело и они решили меня уговорить на вечерний запуск в спортзоне. Мы двинулись к садкам. Иван и охранник вовсю махали лопатами и подсаками. Я так и не понял, запуск был или рыбу в пакет собирали, но он проплыл мимо меня к Игнату и Антону, я только санки к форели подтаскивал. Далее взвешивание, покупка новых приманок, а так и не понял то ли рыба много весила, то ли приманок новых много купили, но еле санки до машины дотащил. Игнат с Антоном купили приманки вместе со стойкой, их Алексей научил. Если брать, то все имеющие цвета в определенном размере и весе, вот они и унесли. Еще небольшое наблюдение, в холодильнике администрации даже запаха рыбы после праздников не осталось, все рыбаки унесли.
Вот еще забыл. Мы планировали идти за щукой. Тут Игнат спец, научил Антона, как собрать снасть, а я случайно прихватил ее на втором запуске, так и не понял откуда там взялся титановый поводок, но рыбы и поклевок было больше всех. ВЫВОД - только вера в свои руки и приманку.
Администрации спасибо за рыбалку.
Кормителям за ужин.
Форели за клев.
Игнату, Антону, блогеру и знакомым рыбакам за компанию.
Вечером весь сон отбило, когда увидел женщину, тащившую санки со щукой, самую мелкую примерно на 3.5 она для фото доставала, сказав крупную в руках не удержу. Сказать жене, что завтра в Алмазово мы с Игнатом решиться не можем!!!
Александр сделал супер ТО, почти Стелла! Простите не Экзист, но супер!!!
Всем здоровья!!! Берегите себя!!!
Привет, устал читать.... зачем так много... слов.... на заказ...????
Приветствую всех!!!
Сегодня прибыли с Александром к 9 утра, встретили Антона и пошли мучить форель. Народу было изрядно и я решил вообще не ходить далеко - стал ловить на бровке возле схода на лёд. Прям вот в 3 метрах от деревянных сходень. И как же я оказался прав!!! Ловил и смотрел по сторонам - кто, где и на что ловит. За первые 30 минут - 6 шт. На ратлины (3 разных) и со дна. Прям вот совсем со дна. Стук ратлином по дну, подъём на 15 см и медленное опускание на дно с покачиванием. Мдя, что делать то дальше? Надел китайский ратлин и пошёл гулять по водоёму. Александр и Антон пошли в спорт зону, а я медленно смещался по лункам в сторону спорт зоны (а в 10 утра многие с водоёма уезжать начали с переловом). Пока шёл, было 5 попыток вытащить форель. Все 5 раз в лунке слетели - полное говно китайские крючки!!! А в спорт зоне было грустно - за час один сход в лунке и рыба существенно мельче и вообще у всех меньше поклёвок. Как в анекдоте - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вспомнив эту истину, мы пошли в залив. По дороге подтвердилась закономерность последних дней - чем ближе к бровкам береговым, тем больше улов. В заливе у всех был улов на актив и рыба была крупнее. Антон в заливе смог поймать 2+ кг. После часа дня клёв умер совершенно. Я начал поскуливать - а не пойти ли нам на щуку, но был обруган и задавлен авторитетным мнением (ты что форум не читал? Закончилась щука!!!). ОК, обошли весь водоём - по две поклёвки на нос, Антон взял один хвост и это за три часа!!! А вечером на взвешивании выяснилось, что у щуки, в то время когда форель умерла, был выход!!! 2 шт сегодня пойманы по 3+ кг!!! И мелочь была. Вот так - мне урок!!!
P.S. Пельмени по прежнему восхитительны!!!
хороший, отчет
.. на заказ..
????
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
152
Репутация
476
Откуда
м. Бабушкинская, Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
30.10.2019
Сообщения
244
Репутация
808
Откуда
Москва, Марьина роща
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
25.11.2020
Сообщения
29
Репутация
29
Откуда
столица СССР
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был сегодня с Игнатом почти с рассвета и до заката. На стоянке встретили Антона. Очередь в кассу отсутствовала.
Решили на запуск не ходить, а ловить практически у входа на водоем. Просверлили приличное количество лунок. Нужно быстро было поймать шесть рыб для копчения. Процесс пошел быстро только у Игната, через пять минут он катил санки в сторону администрации. А мы с Антоном сразу и не поняли как все произошло. Нам сказали соседи, что запуск принес небольшие уловы. В общем мы с Антоном еще и снасти настроить не сумели, запутались в лесках, поводках и приманках. Рыбаки у елки вообще санки возможно не одни набили, когда я смотрел в их сторону, они все время доставали рыбу. Мы с Антоном почувствовали наличие рыбы, но в санках ее не видели. Дальше второй запуск и мы с Антоном в спортзоне. Лунок я просверлил примерно сотню, когда закончил уже все в них поймали не по одной рыбе. Антон тоже покатал, поймал некоторое количество форели.
Немного о своей рыбалке и звездах, которые сошлись на водоеме. Игнат мне подарил зимнюю удочку, а Александр сделал ТО моей катушке и передал ее через администратора. Супер. Ход настолько стал легкий, что я пока искал дно, уже видел приманку у кончика спиннинга. А когда вешалась форель, я ее вываживал несколько раз. Ловил китайским пилькером для проверки зацепов, форель думала, что это малек. Плавность хода была такой, что форель сопровождала приманку до лунки и даже высовывала голову за приманкой думая, что малек выпрыгнул на лед. Размер пилькира был похож на малька, а плавные движения совпадали с движением малька. Огонь. Все это я оценил, когда мы ушли в конец пруда. Я там об ловил пасту, резину, светонакопительные приманки и блогера, правда пару часов назад он закончил рыбаку. Потом мы с Игнатом получили супер поклёвки и пытались завести форель в лунку с криками багор, голова форели не пролазит. Антон метался между нами минут пятнадцать с багром, пока не сказал, вы поймали друг друга в лунках на расстоянии метра три. Мы успокоились и поняли, что запутались не понятным образом выловили несколько метров непонятного куска лески с грузиком. Антон тоже отличился уловом, а точнее навеской, двумя баграми еле достали. Я уже писал что мне везло больше всех в конце водоема и в санках заканчивалось место для рыбы, и Антону с Игнатом было уже не весело и они решили меня уговорить на вечерний запуск в спортзоне. Мы двинулись к садкам. Иван и охранник вовсю махали лопатами и подсаками. Я так и не понял, запуск был или рыбу в пакет собирали, но он проплыл мимо меня к Игнату и Антону, я только санки к форели подтаскивал. Далее взвешивание, покупка новых приманок, а так и не понял то ли рыба много весила, то ли приманок новых много купили, но еле санки до машины дотащил. Игнат с Антоном купили приманки вместе со стойкой, их Алексей научил. Если брать, то все имеющие цвета в определенном размере и весе, вот они и унесли. Еще небольшое наблюдение, в холодильнике администрации даже запаха рыбы после праздников не осталось, все рыбаки унесли.
Вот еще забыл. Мы планировали идти за щукой. Тут Игнат спец, научил Антона, как собрать снасть, а я случайно прихватил ее на втором запуске, так и не понял откуда там взялся титановый поводок, но рыбы и поклевок было больше всех. ВЫВОД - только вера в свои руки и приманку.
Администрации спасибо за рыбалку.
Кормителям за ужин.
Форели за клев.
Игнату, Антону, блогеру и знакомым рыбакам за компанию.
Вечером весь сон отбило, когда увидел женщину, тащившую санки со щукой, самую мелкую примерно на 3.5 она для фото доставала, сказав крупную в руках не удержу. Сказать жене, что завтра в Алмазово мы с Игнатом решиться не можем!!!
Александр сделал супер ТО, почти Стелла! Простите не Экзист, но супер!!!
Всем здоровья!!! Берегите себя!!!
...здравствуйте, не подскажите, а что за пилькер....фирма, вес, если не затруднит....буду благодарен за ответ....С ув.
 

Сейчас смотрят

Вверх