• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 166
Репутация
54 989
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 166
Репутация
54 989
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
на малый пруд в Алмазово пришла щука в количестве 500кг и 200 кг в Никифорово.
навеска в среднем 1.5кг но есть экземплярчики и за 2.5 кг


И как не странно начала клевать сразу с колес... Что не может не радовать! :spin:
ЩУКА КЛЮЕТ!
И теперь ее можно ловить и в Алмазово и в Никифорово!
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
52
Репутация
348
Возраст
37
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ничего отвечать не буду... Это совсем не нам с таким подходом - вокруг много рыбалок. Вам туда!
вы от меня так просто не отделаетесь) уж больно понравилось ваше место)
возможно, фраза "прорваться через ограничения" была неоднозначной, но я не имел ввиду ничего плохого, хотел лишь понять как пройти этот путь.
в целом ответ для себя сформировал - пойти пообщаться на местности с администрацией.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
34
Репутация
313
Возраст
46
Откуда
Москва,Выхино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем ДВС! Как раз вчера глянув начавшийся дискурс по поводу ПЗ,решил и сам опробовать на себе этот тариф. И он скажу я Вам меня не подвёл :) Всё сложилось как нельзя лучше- и долетел с Выхино за 24минуты(ну когда такое было?!!) и погода шептала-хоть и ВЕТРИНА,но солнышко грело. Ну и сама Арена встретила гостеприимно!!! Поклевки с первых забросов(правда я фактически и бросал на струю) и мелочь оказалась на поверку Шибко Бойкой,парочка одна так вообще в подсак Отказывалась идти,были и свечки и уходы по поверхности,в общем своим бойцовский характером приятно удивила! Господа спортсмены поделились и крючками и опытом,отдельное спасибо! Кормительницам как всегда поклон,даже и здесь про нас не забывают! В целом Очень доволен поездкой(чего не скажешь о супруге,чистить то в 2 раза больше))),зуд снят,воздухом надышался,Арена классная,рыбы МНОГО,наблюдать её сопровождение приманки и атаки изумительно! Всем НХНЧ!
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Московская область
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
УВАЖАЕМЫЕ РЫБОЛОВЫ!!!!

НАПОМИНАЮ ЧТО 9-10-11 октября на АРЕНЕ будут большие соревнования.

В эти дни половить на Арене ПЗ будет не возможно :neznayu:
Добрый вечер ! Алексей , на МП И БП в эти дни половить возможно ?
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
269
Репутация
236
Откуда
Подольск
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ничего отвечать не буду... Это совсем не нам с таким подходом - вокруг много рыбалок. Вам туда!
Ну и о чем тут говорить. Тихо послали на, ну туда куда и посылают.
А человек справедливо спросил в принципе как обойти слово "спортсмен",. Видимо надо пойти на рынок купить левую ксиву спортсмена.
Да и с каким подходом товарищ фишпарк?
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
вы от меня так просто не отделаетесь) уж больно понравилось ваше место)
возможно, фраза "прорваться через ограничения" была неоднозначной, но я не имел ввиду ничего плохого, хотел лишь понять как пройти этот путь.
в целом ответ для себя сформировал - пойти пообщаться на местности с администрацией.

ПО - это в первую очередь отношению к рыбе, здесь даже не важно какая рыба (форель, окунь, щука...) ПО это не просто колбасня пятнистой на платнике, ПО это принцип ловли в любом другом месте: будь хоть море, таежные реки, пруды и озера. Отношение к рыбе, не мучать ее при поимке, не душить фоткая минутами на суше, не вырывать ей голову при выважевании, не рвать морду тройниками, на давить липгрипом... правильне снасти, приманки, безбородые крючки...

Последний раз дикую рыбу брал на ужин в Тайге год назад, все остальные рыбалки в обычных реках/прудах только ПО (а их было очень много). Но на Арене ниразу не был, форель ловлю на БП на ужин. Считаю что Арена это пруд и концепция ловли тренировок/турниров для спортсменов. Просто так без причины покатать 30-40 хвостов это не интересно и далеко не кайф, так и рыбалка быстро наскучит.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Справа пристроилась компашка из двух парней, один из которых щеголял бОльшей продвинутостью. :D К ним потом ещё 2 девушки подошли. Короче, несмотря на явно высокую кучность ловящих, особо никто никому не мешал, и перехлёсты были единичны. :yes:
Знал бы я кто наш сосед :) я учился на Ваших отчетах с РД, хотя ниразу там не ловил. Спасибо за рыбалку) очень классно половили. Причем чем кучнее, тем даже веселее было)
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ну так купить ПЗ за 1600
а потом
купить ПО, если карта клубная на ПО то есть, вроде можно же:pardon:

Если я правильно понял, то акция- это акция. Если ты ее покупаешь, то и ловишь в соответствии с ней. Смешивать эту историю с ПО нельзя. Слишком весело и шоколадно получается и рыбу ловишь весь день, а потом еще и по 400 руб. за кг. 4 кг. забираешь :)

Ну и плюс ПО "могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с). А, то потом по советам из тырнета такие приедут, а Администрации "разгребай":rjach:
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ну и о чем тут говорить. Тихо послали на, ну туда куда и посылают.
А человек справедливо спросил в принципе как обойти слово "спортсмен",. Видимо надо пойти на рынок купить левую ксиву спортсмена.
Да и с каким подходом товарищ фишпарк?

Ну чего вы заводитесь с пол оборота?! Могу дать верный «чит код» (да простит меня администрация, за то) как без клубной карты гарантированно попасть на ПО.:secret:

Все очень и очень просто, если конечно Вам интересно!

Заходим сюда:
https://www.arena-fishpark.ru/index.php?pid=2

Отслеживаем соревнования, которые проводит ФПА или иные клубы со свободным доступом, (ФПА козырней) регистрируемся на них.

Но очень важно внимательно прочитать правила, на что можно ловить, во сколько приезжать, и т.п. и технично этому следуем. Ещё очень важно, всё-таки быть на уровне уверенного в себе и своих действиях рыболова. Иначе вас могут попросить на выход, если будете мешать другим ловить рыбу или небрежно относиться к ней (к рыбе)

Все не сложно! Спортсменом быть не обязательно...

До часу фестивалите (очень весело и задорно), а можно ещё и именитому спортсмену нос утереть- вообще красота (точно Вам говорю):rjach: , потом пол дня свободной практики и ловите сколько влезет, соблюдая принципы и правила ПО.

Ну и покормят вас вкуснейшим обедом, который не всем доступен, а только лишь избранным- читай зарегестрировавшимся на соревнования. Вот только ради него (обеда) стоит попробовать записаться- крайний раз, так вообще объеденье!!! Балуют там своих, ой балуют:)

А если вы ещё узнаете какие деньги там можно слупить...

Так, ну вроде моя нетрезвость все верно описала?! Перечитал и самому захотелось записаться:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2019
Сообщения
156
Репутация
618
Возраст
48
Откуда
Мытищи, 15мкр
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
И как не странно начала клевать сразу с колес... Что не может не радовать! :spin:
ЩУКА КЛЮЕТ!
И теперь ее можно ловить и в Алмазово и в Никифорово!
Да. Очень бойко клюет.
 

Вложения

  • 20191009_072840.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 141
    20191009_072840.jpg
  • 20191008_112337.jpg
    124 КБ · Просмотры: 138
    20191008_112337.jpg
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 098
Репутация
4 310
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ну и о чем тут говорить. Тихо послали на, ну туда куда и посылают.
А человек справедливо спросил в принципе как обойти слово "спортсмен",. Видимо надо пойти на рынок купить левую ксиву спортсмена.
Да и с каким подходом товарищ фишпарк?
Испорченый телефон.....
Один задал вопрос....
Второй, из добрых побуждений, ответил и добавил от себя......
И пошло поехало....
А Вы с клеймом тут как тут....

ГоворюЖ, приезжайте и пообщайтесь с админами на водоеме......
...а то ксивы левые уже в ход пойдут скоро........БРЕД просто.
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
52
Репутация
348
Возраст
37
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Испорченый телефон.....
Один задал вопрос....
Второй, из добрых побуждений, ответил и добавил от себя......
И пошло поехало....
А Вы с клеймом тут как тут....

ГоворюЖ, приезжайте и пообщайтесь с админами на водоеме......
...а то ксивы левые уже в ход пойдут скоро........БРЕД просто.
про приезжайте я принял,спасибо! Выше про это и написал. а вот "ничего отвечать не буду... Это совсем не нам с таким подходом - вокруг много рыбалок. Вам туда!" действительно было не дружелюбно. но я не из обидчивых. злобные комменты в сети меня не задевают))
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 166
Репутация
54 989
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 166
Репутация
54 989
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
про приезжайте я принял,спасибо! Выше про это и написал. а вот "ничего отвечать не буду... Это совсем не нам с таким подходом - вокруг много рыбалок. Вам туда!" действительно было не дружелюбно. но я не из обидчивых. злобные комменты в сети меня не задевают))


Правила изложены на сайте Арены. https://www.arena-fishpark.ru/index.php?pid=3
Исключений из правил у нас нет.
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
123
Репутация
624
Возраст
45
Откуда
Москва, Новослободская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Кратенько за сегодня. Выгуливал семейство свое. Поставленная задача выполнена - прекрасное настроение и заряд бодрости + желание вновь приехать получили все) Клев нормальный. Резина, как обычно, добросовестно косила конопатую. Сын трех взял на чабик прозрачно-зеленоватый-синеспинный, дочь на plamp. Я, как и положено, на муху - в этот раз на черный вулик, На остальное поклевывало, но не засекалось. Народ косит щуку. Тоже решил включиться в процесс, но нужных стримерков не взял в этот раз. Все поклевки у дна. Я же заглубиться не смог. Переоборудовал детям ультрик и каждый из них поймал на джиг головку 2 гр с шарохвостом оранжевым (запах креветки там был 3 года назад, если не больше) по сомику. Бормардисты и отводной сегодня у соседей показали хороший результат. Спасибо соседям, Кормителям и администрации за отдых и удовольствие) Всем бобра!
 

Вложения

  • IMG_20191009_090507.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 267
    IMG_20191009_090507.jpg
  • IMG_20191009_091022.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 277
    IMG_20191009_091022.jpg
  • IMG_20191009_093258.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 273
    IMG_20191009_093258.jpg
  • IMG-20191009-WA0012.jpg
    157.8 КБ · Просмотры: 266
    IMG-20191009-WA0012.jpg

Сейчас смотрят

Вверх