• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 161
Репутация
54 953
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 480
Репутация
32 033
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
...У кого нить есть контакты девочек кормителей...
Лови. 8 925 112 89 9 один. Лентяй...

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Ну во-от, гляжу отчётики появились... :coolio: Ай, молодцы! :thumbupq:
Олег, есть такой способ рыбалки: "на нытьё" :rjach: Очень, кстати, эффективный (для тех, кто ноет как следует) :D. С отчетами, оказывается, все то же самое... :D:yes: Надо 1. хорошо попросить и 2. не забыть сказать "спасибо"...
 
С нами с
01.08.2018
Сообщения
141
Репутация
657
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Если мы заблуждаемся, то просим всех высказаться - какой средний результат Вам кажется приемлемым.

я домой забираю 2-4 кг.
больше не хочу :) иначе от фосфора буду светится.

мне лично приятно, если в 2 кг - 3-4 хвоста, а не 1.

с точки зрения зарыбления и ловли:
я начал ловить форель в июле (как сейчас понимаю, не самое удачное время выбрал :). До этого на спиннинг сознательно не ловил никогда.
80% всех моих рыбалок в фишпарке.
езжу по 2 раза за неделю (1 раз в будни, 1 раз в выходной).

первые 3 рыбалки были нулевые. общался с администрацией, с рыбаками по соседству, шерстил форумы.

с тех пор больше нулевых рыбалок не было :))
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
решил попробовать новую для себя приманку Resent X Stick Lure. Честно говоря увидев в первый раз эту приманку отнесся к ней скептически, пластмассовая палочка, но приманка "выстрелила" Вес 1.2гр у меня не работал, а 0.9гр в 06 цвете практически сделал всю рыбалку, очень медленная проводка с небольшим подёргиванием. Летит приманка хорошо для своего веса за счёт своей аэродинамики. Из наблюдений по приманке - она оснащена быстросъёмным крючком из тонкой проволоки красного цвета, после каждой поимки нужно контролировать состояние крючка, постоянные разгибы, после 2-й рыбы затупился. Решил поменять, поставил крючок из более толстой проволки чёрного цвета с заводным кольцом и поклёвки прекратились, х.з. что повлияло цвет крючка или вес заводного кольца с более тяжёлым крючком который мог поменять угол проводки, поставил красный крючок с 1.2гр и на первой проводке очередная поклёвка.

Здесь специально сделан такой крючок - при паузе палочка идет назад и вниз, при проводке поднимается и идет в линию. Если устанавливать заводное кольцо и крючок, то получается перевес и уловистость значительно падает. Я использую всегда крючок номер 5. Если заканчивается, то номер 6. Хватает реально на 8-10 рыб. Если разгибается, то зубами ))) возвращаю его в нормальное положение. После 8-10 рыб крючок меняю.

И обратите внимание, то на упаковке написано: производитель рекомендует использовать их с леской 2-3 либра. В наших условиях реально использовать 3-4 либра. Они тонут медленно и при использовании шнура ветром его хорошо выдувает.

Сегодня по большому счету половил здесь впервые. Все понравилось. И сделанная парковка, и тишина, и удобство перемещения по водоему. Хорошо, что можно оплатить картой - не на каждом водоеме есть такая возможность.

Сегодня времени было не очень много, поэтому покидав на переходном мосту и после поимки форели на блесну Yarie T-Fresh 2.0 грамма решил сместиться в место, где ее концентрация будет побольше - в теневой угол. Там поклевки на каждой проводке. Причем она бьет приманку не с целью сьесть, а именно бьет в нее чтобы прогнать. Охотно ест она маленькие блесны от 0.5 до 1.2 грамма, а остальные именно отгоняет. Поймав несколько на блесны решил проверить воблеры. Самым уловистым оказался Mukai Zanmu, который с тремя крючками. Такое исполнение предназначено именно для таких ситуаций. После конечно не упустил возможность половить форель на стики ). Тут они вне конкуренции. Многие считают, что самый предпочтительный ярко розовый, а на самом деле ей больше по вкусу бардовый стик. Вес она ела любой - как 0.9 грамм, так и 1.2 грамма.

Немного поснимал на Go Pro и попозже постараюсь выложить пару минут видео.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
После конечно не упустил возможность половить форель на стики ). Тут они вне конкуренции. Многие считают, что самый предпочтительный ярко розовый, а на самом деле ей больше по вкусу бардовый стик. Вес она ела любой - как 0.9 грамм, так и 1.2 грамма.
По цветам по разному бывает, иногда в солнце лучше работают желтенькие-яркие, при этом приглушенные молчат на все сто. От чего это зависит пока так и не понял.. Но интересная приманка, да хоть и непростая к освоению с моей точки зрения. С удовольствием бы с Вами проконсультировался по этому поводу ибо я так и не понял систему (где, когда, при каких условиях)
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
По цветам по разному бывает, иногда в солнце лучше работают желтенькие-яркие, при этом приглушенные молчат на все сто. От чего это зависит пока так и не понял.. Но интересная приманка, да хоть и непростая к освоению с моей точки зрения. С удовольствием бы с Вами проконсультировался по этому поводу ибо я так и не понял систему (где, когда, при каких условиях)

В солнце самый убойный цвет, как правило, черный. Это касается и стиков. Это конечно при нормальной прозрачонсти воды. Но в здесь сколько я был с водой проблем нет. Так что черный я сегодня тоже использовал и на него поймал :thumbupq:
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
22.02.2014
Сообщения
13
Репутация
41
Откуда
Москва,ЮЗАО
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был и я сегодня с женой, сегодня по нулям по двум причинам: первая поздно приехал и не на долго, вторая вытекает из первой. Но все равно рыбку пару раз подержал, но слил. А так все супер, водоём отличный, погода класс.
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
2 123
Репутация
6 918
Возраст
52
Откуда
Москва м Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был и я сегодня с женой, сегодня по нулям по двум причинам: первая поздно приехал и не на долго, вторая вытекает из первой. Но все равно рыбку пару раз подержал, но слил. А так все супер, водоём отличный, погода класс.

Вы на форель ходили?
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
76
Репутация
391
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!

По сложившейся традиции, в пятницу после работы в Алмазово. Из-за пробок чуть задержался, ловить начал только полпятого. Встал на переходном у первой лавочки. Полтора часа ловли на воблеры и блесны не то что рыбы, поклевок не принесли. Черный бургер добавил настроения и сил продолжить это, казалось бы, бесперспективное на сегодня занятие, как ловля форели. Новомодными стиками пока не обзавелся, а менять что-то нужно было. Перешел на резину. И тут поперло! Болл шартрез творил чудеса. На первой же проводке - поклевка. Вторая проводка - рыба! Третья - рыба! Где-то за полчаса поймал 4 шт (каждая около 1 кг). Реализация была на высоте. После этого было много холостых поклевок и обидных сходов возле подсачека - то ли крючок затупился, то ли рыба стала более осторожная. Все поклевки были в верхних слоях. Головка 0,2 гр.

Спасибо Фишпарку, админам, кормителям, всем тем, кто создает этот рыбацкий рай.
До новых встреч!
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый день.

Был сегодня первый раз, водоём ОЧЕНЬ понравился
Ловил с 6-30 до 11-30 с большими перерывами, т. к. кошелёк не резиновый)))). До 8 четыре шт. в садке, далеее ещё 3 в зачёте. Ещё парочку отдал соседям. Было очень много сходов((. 5 на резину и 4 на блесну. Если упереться в резину можно было «надрать» штук 20 за это время, но это не безлимит)).
Ещё раз повторюсь, водоём отличный. Всё очень понравилось, рыбалкой доволен, бургеры вообще супер!
ПС. Рыбы в водоёме очень много, ловится и без запуска. Если ловить нормальными снастями, то вообще проблем нет.
Всем НХНЧ
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
.
Добрый день.


ПС. Рыбы в водоёме очень много, ловится и без запуска. Если ловить нормальными снастями, то вообще проблем нет.
Всем НХНЧ

Вот именно. Если нормальными......
Приехал сегодня около 15 часов. После месячного перерыва новыми оказались две вещи:
1.Резкое увеличение числа рыбаков на форелевом. Причем явно за счет новичков.
2.Менее прозрачная вода..
Резину игнорировала,блесны бодала. Перешел на чабики. Есть первая на лимонный кислотник. Тут же ко мне подошел не очень удачливый новичок и стал кидать примерно туда же, куда и я . Видимо с целью добиться результата. Из общения я понял, что ему "не везет" с 6 часов утра.
Результат проявился. После третьего перехлеста я решился поучить. Что дело не в том, куда бростать. А еще и что бросать. Предложил сменить блесну 10 грамм на самую маленькую. Внял ! Поставил щучью блесну примерно на 7 гр. и сказал,что меньше нет.
Как вы догадались, толку от этого не было.После меня эстафету обучения подхватил следующий коллега. Оснастил новичка резиной. И это не помогло. Так и ушел молодой человек недовольный рыбалкой.
По итогу 4 шт. на разные чабики. Вес 2.5 кг. Похоже рыбка не из последнего привоза !?
ПС. По результатам перехлестов видимо повредил плетенку. В итоге обрыв в 5 метрах от конца. Золотистый чабик улетел на середину. Нашедшего просьба передать администрации для Рыбникума.
 

Сейчас смотрят

Вверх