Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н) (Просматривают: 18)

С нами с
06.07.2017
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Все очень прекрасно.Интересует форель КАК и НА ЧТО БОЕВЫЕ КРЕМНИ СМОГЛИ уговорить эту Нашу
Добрый день! Вчера поймал 9 хвостов. 8 из которых на резину в темных цветах и зеленого червя. Утром рыбу надо было найти по водоему, затем после включения аэратора вся активная рыба встала на его струю. Нужно было просто сделать заброс в струю и ждать поклевки. Резина была без огрузки и вся рыба клевала под поверхностью воды.

С нами с
24.05.2019
Напишите хоть какие уже перепробывали наживки, что за прикорм, какие дистанции пробовали, какие поводки, оснастка и тд? Или все просто сидят пьют чай и ждут у моря погоды? :pardon:
Сижу на два фидера и удочку. В фидерах Дунаев с клубникой, на крючках комбинации разные из червя, опарыша белого и красного + кукуруза. Потяжка была на чистого червя. Из дипов чеснок и креветка. Удочка на червя стоит. Фидера от 20 до 40 метров, по разному перекидываются. Удочка от 10 до 20. Кормушки пружины. Когда кто то есть прикормку всегда вижу, сегодня кормушки никто не сосал не разу... Думаю попробовать другую смесь. Хотя у остальных тоже тишина
..

С нами с
02.10.2017
Сижу на два фидера и удочку. В фидерах Дунаев с клубникой, на крючках комбинации разные из червя, опарыша белого и красного + кукуруза. Потяжка была на чистого червя. Из дипов чеснок и креветка. Удочка на червя стоит. Фидера от 20 до 40 метров, по разному перекидываются. Удочка от 10 до 20. Кормушки пружины. Когда кто то есть прикормку всегда вижу, сегодня кормушки никто не сосал не разу... Думаю попробовать другую смесь. Хотя у остальных тоже тишина
..
Попробуй добавить сладкий дип: клубника, мед, карица... и т.д

С нами с
24.05.2019
Перед дождичком немного Каррик пошевелился. Некоторые выудили небольших. Два на удочку видел что вытащили.

С нами с
02.10.2017
С нами с
24.06.2008
Сегодня с друзьями посетил форелевый ВИП, прибыли к 5 утра и не пожалели, рыбка гуляла по всему водоему и очень охотно отзывалась на блесны.Поклевки все происходили в верхнем слое. Резина у меня как то не очень сработала, пришлось подбирать цвет и горизонт ловли. Где то в районе 8 утра ребята закинули бочку и клев наладился, ловить стали все.
Наблюдал как готовились к батлу наши карполовы, пикер vs штекер, но погода преподнесла сюрприз,резко поменялась, стал накрапывать небольшой дождь, поэтому как ребята отловились они сами напишут.
Заехал к друзьям на 9 ку, но там все было в процессе подготовки, поэтому по клеву сказать не могу,так как в 10 утра уже уехал.
Всех с праздником, Фишка рулит.

С нами с
24.05.2019
Ну могу подвести итог. Рыба плавает. Кто то ловит, кто то нет. Кому то везёт, кому то нет. Так что удачи всем.

С нами с
02.10.2017
Обзорчик девятого водоема :thumbtwoup:
Рыбка капризничает, но поклевывает:taschu:

С нами с
02.10.2017
С нами с
27.02.2018
Всем привет!!! Наконец-то и я сегодня выбрался на рыбалку. Цель была - форель. Приехал чуть раньше открытия. Приобрёл путёвку и в бой. Как уже было сказанно ранее, с утра клёв был великолепный. Работало Всё! Я отдал предпочтение резине. С утра работали все цвета, но позже проявлял себя только черный(у меня). Все поклёвки у самого верха. Часам к 9 клёв стих и я наслаждался отдыхом у воды. Поклёвки то конечно ещё были, но очень редкие. Итог: 9кг.Рыбалкой остался Очень доволен. Фишке спасибо за рыбалку, а всем присутствующим За Компанию!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 10)

Вверх