• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 9)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 289
Репутация
108 377
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1300₽ /кг продажа
из садка1400р
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс.)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 228
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Серёжа , сегодняшние поклёвки , ты бы ни за что не прочувствовал, да и вчера ты сам всё видел , Её присутствие определялось , только по лёгкому едва заметному загибу кивка , в этот момент я делаю паузу или ,,ломаю,, игру , головки на глубиных до 2х метров использую 1_ 1,5гр. , строжок даёт возможность рыбе захватить приманку до крючка , поэтому , чем короче строжок ,тем больше холостых поклёвок и сходов .
Всё не распишешь , это надо видеть и прочувствовать самому....
Ладно, будем пробовать, вся проблема в том, что я потратил кучу времени и денег чтоб подобрать оптимальную снасть под резину без кивка, в итоге сделал самоделку))) не могу сказать, что получилось дёшево, но у меня не устаёт рука, могу дрюнькать))) хоть целый день, очень хорошая чуйка и многое другое.
Как представлю, что теперь надо потратить сезон и ХХ тр на подбор снасти с кивком, голова кругом))
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Подберёшь , всё очень просто и недорого :victory:
И тренироваться :taschu:
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
311
Репутация
1 684
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Тогда возникают вопросы:
оптимальный диаметр лесы на таких мелких весах
кивок а-ля лещёвый?
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 895
Репутация
25 199
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Завтра 08.01. ,водоём работает в обычном режиме

9 января в СРЕДУ , водоём будет работать по ,,Народному Календарю,,(без запуска) , по формуле :
1500р на 6 кг норма форели .
Условия на путёвки 700 и почасовая не меняются.

Ну вот почему???
Так никогда народным днем и не воспользоваться!
Нет бы 8-го! В честь окончания праздников...:friends::vodka::D
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Тогда возникают вопросы:
оптимальный диаметр лесы на таких мелких весах
кивок а-ля лещёвый?
Леску использую 0,22
Строжок конусной металличекий достаточно длинный .
Подобрать строжок для начала просто , приходишь в магаз , берёшь строжок с витрины и вешаешь на него головку , он должен согнуться примерно под 45 градусов .
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 895
Репутация
25 199
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Уже почти норма:D

Ну не знаю у кого там норма, но точно не на резину:neznayu:!!!
Сегодня прибыл к открытию, но опять не первый:eek:! Во сколько ж народ подъезжает?
Расставил по привычным местам поставухи на шучьей половине: красная икра, оранжевый сыр, белый пеллетс, желто-зеленая икра, желтый сыр, бледно-зеленый чеснок.
Т.к. УФ-фонаря не купил, с активом особо не торопился, пока не просветлеет.
А вокруг народ усиленно "минировал" лед жерлицами и поставухами, но при полном игнорировании этих усилий со стороны форели.
У меня первая сработка на оранжевый сыр около 8.30, но мимо! До запуска все же двух взял со шучьей, при чем одна даже поставуху не сдвинула, а вытащил ее только потому, что решил изменить глубину ловли. Больше поимок до запуска не видел.:pardon:
Перед самым запуском перенес резину к майне в дальнюю сторону в стояк, туда же одну поставуху с желто-зеленой икрой и сам с раттлинчиком. До запуска видел два подергунчика на шартрезный болл от ТЗ, но не засеклась.
На запуске у меня тишина, только один пустой перевертон на поставухе. А вот соседи со стороны садков, ближе к дальнему берегу, хорошо потаскивали!
Потом все же одна подвисла на саурус попугайный (попало на видео):victory:. И один пустой ударчик. В общем, актив сегодня не радовал.
Еще одну добрал под 2-м мостком на пасту и еще одна взяла на щучьей. Было там же еще два пустых перевертона и пара "блинов".
А вот на резину больше ни потягушки, ни потычки:pardon::obidno::eek:.
В 10.00 собрался и с 5-ю штучками на 3,800 убыл.
Спасибо Михалычу, Анатолию и Липкам:friends::friends:.
Сегодня было как-то так.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Эдуард :friends: , резина заработала ближе к 12 :thumbupq: , по просьбе коллеги показать ,как я ловлю на резину , ваш покорный слуга :) вышел и поймал в течении 40мин. шесть хвостов форели , дальше ловили другие , с кем я поделился белыми акулками:friends:, ещё , ловиться форелька начала на икорку:thumbupq:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 895
Репутация
25 199
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Это не счетово:neet::plamia:! Она у тебя прикормленная и ручная!!!:rjach::friends:

Она зараза ближе к сетке поджалась и почти вплотную к противоположному берегу , рыбаки кто сориентировался всю там , почти под мостками поймали . Я и сам сегодня удивился , как Она попёрла в угол , который раньше особо не работал:hmm:
Это очередной раз доказывает , что фора , рыба ,, блондинка гламурная и брюнетка непредсказуемая :wacko::yucky::beee:,, :D , но тем она и интересна , не знаешь что завтра опять выкинет .....
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Это не счетово:neet::plamia:! Она у тебя прикормленная и ручная!!!:rjach::friends:
ДВС,,! Правильно , правильно Эдуард , а еще Сергей говорил что вошебное слово знает ...надо к 12 приезжать и курсы брать у Михал Михалыча чисто по резине . как ее вымучивать, или с одной удочкой на лед выходить тогда может что то и получиться , а так ипоставухи и блесна ,ратлины и резина , все сразу не получиться.... что то одно надо
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС,,! Правильно , правильно Эдуард , а еще Сергей говорил что вошебное слово знает ...надо к 12 приезжать и курсы брать у Михал Михалыча чисто по резине . как ее вымучивать, или с одной удочкой на лед выходить тогда может что то и получиться , а так ипоставухи и блесна ,ратлины и резина , все сразу не получиться.... что то одно надо
Иногда Алексей , резина даёт сбой , ну никак не прёт , хоть сквозь лёд провались , поэтому у меня всегда есть ратлины и железки , даже пару поставух имею. Но конечно всегда стараюсь упереться во что то одно . Знаю несколько матёрых блеснильщиков , так вот они никак не могут разловиться на резину , а вот на железки и ратлины ловят даже самую капризную фору , любо дорого смотреть.
Мы с ними пришли к выводу ,....каждому своё:yes: , но надо учиться ловить на всё и подстраиваться под ситуацию . А распыляться , особенно с утра при хорошем клёве и правда не стоит , зачастую , из пяти пасталовок работают одна , две , остальны так и стоят занимая место , или начинают работать все и человек не успевая и дёргаясь от одной к другой , то сливает , то рано секёт , то обрывает , а в итоге :pardon::pardon::pardon: и на актив не половил . Рыба прошла и успакоилась после запуска и всё ,...что делать дальше ? , время упущено и рыбу не поймал и удовольствия нет .
 

Сейчас смотрят

Вверх